Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@Викентий Сергеевич ого, я, тундра, за 9 лет супружеской жизни никогда не задумывалась о чистке стиралки. Чего только не узнаешь. Тоже теперь пойду чистить! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@KsanaFox очень хороший,утеплитель прям для зимы. На +10согласна что может жарковато, но мы то как раз в холода идём, думаю больше 5 месяцев точно будет в использовании. ещё и варежки и на ножки пинетки. А мех отстегиваются? Если да, вообще отлично. 

Я видела подобного плана в инсте, но только комбез(без варежек) , там когда растегивается из конверта в комбинезон в ножки, идут типо вшитые штанишки,чтоб если в снегу бегать, то не попадает снег в сапожки. 

 

@/konfetka/ отличные новости, дай бог в таком положении до конца пробудет?

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@i.zefirka я тоже тундра была, пока вот с этими непонятными пятнами после стирки на одежде не столкнулась ?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич у меня тоже были такие пятна когда сын только родился, всю его белую одежду уделали. понять не могла откуда, а потом вот про резинку узнала. оказывается мелкие шмотки в резинку внутрь попадали и наматывали на себя эту бяку всю(((( более крупные вещи всегда чистые. и вот я в этой резинке как проклятая вечно протирала мыла все. хозяйство дома немного от себя отпустила и мама не стала вытирать, типа выветрится само. а сейчас полезла туда, а там ужасно просто все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ да да, от резинки тоже может это быть ☝️ Но у нас она чистая, поэтому и решили сразу чистку делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ неа, бирок нет на комбинезонах-все срезаны. но тоже склоняюсь,что только химчистка( Ни фига себе у тебя мелкий резкий!)))) у меня выпирает, но более плавно

@Просто_счастлива у меня вообще ничего не куплено пока в рд?‍♀️

@KsanaFox так больно,что сложно терпеть? я б ничего не принимала если терпимо

@/konfetka/ у меня на съемной квартире был капец в машинке с резинкой-прям комья. Я что только не перепробовала-средства специальные разные, лимонку, так вот ни фига не помогало. Белизну  не пробовала. Сейчас новой машинке почти год и смотрю чуток тоже начинается. Надо с белизной прогнать. Ты резинку отгибала как бы и за нее лила внутрь белизну? А мелкая у тебя какая молодец!

@Викентий Сергеевич я так и не поняла а ты какие такие эффективные средства для машинки используешь?картинка не открылась у меня

Меня на понедельник наконец то на узи записали в рд. кгт сказали в следующий визит сделают))) Анализы гиня сказала нормальные, но я сама посмотрела и значение фибриногена выше нормы-4,09 при максимальном значении 3,5. Общий белок  понижен, хотя вроде в инете написано для беременнных это нормально(((Глюкоза даже ниже минимального значения, но в примечании написано -поздняя доставка пробы. хз вообще насколько можно верить их результатам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 у меня резинка как бы с желобком внутри, после стирки надо отгибать протирать насухо, там еще две дырочки типа слив, правда ни фига не помогают они))))да белизну прям в желобок залила и в отсек для порошка тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич я тоже не поняла, что за средство. Можешь ссылку дать? Или картинку получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 @natalyмама над картинкой написала))) «Порошок для удаления жира и накипи для стиральной и посудомоечной машины Candy, Hoover, Zerowatt 35601768» - прям так и набирайте в Яндексе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О раз разговор за стиралка зашёл... Может кто подскажет) стала сушилка пахнуть... Вода нигде не стоит - проветривается регулярно а запах есть?

3 часа назад, /konfetka/ сказал(а):

девочки я с доплера, перевернулась моя жучка. ой, теперь опять настраиваться на ЕР, звонить акушерке договариваться))))))))))

Поздравляю?

@andromeda-1637 держись! У нас начались школьные будни и я чуть не плачу как я устала ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата у меня сушилки нет, даже на вскидку подумала что может быть и не придумала. А чем пахнет ?  резиной или плесенью или как затхлый или мои обозначения ближе к слову воняет? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич да, нашла. Ты с доставкой заказываешь?

тоже давно хотела почистить стиралку. Тк мне кажется, что полотенца после стирки не достаточно свежие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

августята рожают там во всю))))причем человек 5 еще в июле родили. так волнительно читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ Да, овчина отстегивается. Я пока в граммах утеплителя не шарю сколько грамм на какую погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата  тоже нет сушилки ?

@natalyмама муж забирал один раз. Там 12 пакетов в коробке ✌️ Больше и не заказывали еще)

@/konfetka/ 5?)) больше ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 Выделения кстати тоже есть какие то не понятные белые, даже в прошлый прием сама на мазок напросилась, Г сказала, цвет нормальный и мол позвонит если что то не так, не позвонила, делаю вывод, что так должно быть, либо она забыла ))))

@Doroty19 Да не так уж и больно, но это первый раз такое и у меня болевой порог не знаю как правильно низкий или высокий, короче терпелка у меня еще та, могу пропустить если что то не так)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили новую стиралку, продавец для первой стирки посоветовал взять вот это средство. Убирает запах и с антибактериальной обработкой. По идее должно от плесени защищать. Пока не использовала, стиралку не подключили. Покупала в мвидео что то за 200 р

20190808_181148.jpg

20190808_181205.jpg

@Тритата а у вас какой тип отвода? Вентеляционный или конденсат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 у меня фибриноген 6,8. А нормы в 4м триместре написаны до 6,5. У меня тоже в рд ничего не куплено, я чот даже и не знаю, а надо ли что покупать, так то там выдают и прокладки и трусы и мелким все. У малышу ничего ничего не куплено. 

@KsanaFox если отстегивается-это хорошо. И опушка меховая ещё б отстегивалась, мне кажется лялькам новорожденным она вообще не нужна) я нашла их в иг, в закладочка сохранила, на всякий случай) вдруг закажу)

пытаюсь избавиться от лишнего хлама. Кто знает, куда бы утилизовать старые двд диски. Муж вообще против их выкидывать, прикинь, говорит, через несколько лет во всем мире больше не будет интернета, где ты фильмы будешь смотреть ?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ И опушка отстегивается ?

@@МаМа@ А муж твой как в Москва слезам не верит, про театры и кинематограф )))

Вот размер комбеза думаю брать 74 нам с середины октября по апрель относить надо будет, родимся в конце августа, мы с мужем мелкие, если конечно он в прапрапрадеда кузнеца не будет ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то живот болит, первый раз такое. Как на менстру, но никуда не отдает, живот не каменеет(((( блин блин((( у меня никогда не было треников, я не в курсе как это) то сильнее, то слабее, не могу понять. Вызвала мужа поскорее с баскетбола.... недовольный такой ваще гад((((( пипец не ожидала, еще губы дует, что ужина нет. Жопа!

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джулз ох мужики эти.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Джулз сказал(а):

Что-то живот болит, первый раз такое. Как на менстру, но никуда не отдает, живот не каменеет(((( блин блин((( у меня никогда не было треников, я не в курсе как это) то сильнее, то слабее, не могу понять. Вызвала мужа поскорее с баскетбола.... недовольный такой ваще гад((((( пипец не ожидала, еще губы дует, что ужина нет. Жопа!

Ой, мужики не то слово) Я реально уже еле ползаю, ребенок большой, спина отваливается, а мне мой сегодня сказал, что спина у меня болит, потому что я зарядку не делаю по утрам!))) Предложил будить пораньше, он проследит, чтоб не ленилась)) Говорю, надень на себя рюкзак походный свой на пузо спереди, только предварительно штук 10 кирпичей туда положи. Походи так недельку- другую, а потом начинай делать зарядку по утрам) Отстал))) Они не понимают и 10 процентов наших ощущений... 

  • Ха-ха 5
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, KsanaFox сказал(а):

@@МаМа@ И опушка отстегивается ?

 

Ну так это вообще шикарно))))

я думаю 74 как раз будет. Мой родился 55 см сын, а в год был 76. 

Пошла я после наших разговоров в подружку и купила себе чистку и для посудки и для стиралки) запустила. Я молодец))))

 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune Вот мой так же считает, мало спортом занималась до беременности и сейчас не занимаюсь

Бесит жесть

И в начале беременности я вялая была и спать хотела все время по той же причине, спорта мало в моей жизни ?

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я уже всех достала наверное этими схватками. Но что-то уже часа два хватает живот и с болью, боль идёт вниз и в поясницу и отпускает. Периодичность разная, нет четкого интервала. Выпила магне, вот думаю поставить свечку папаверин? Кто-нибудь ставит свечи при сильном тонусе? Ведь если это настоящие схватки, то папаверин не поможет.... а если ложные, то все остановится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...