Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@@МаМа@ я со своим склерозом тоже все мои хотелки записала)) 

Если с наталимама попадём в одну палату- прикольно будет. У меня срок по месячным 13 сентября, но кесарево будет на недельку или дня три раньше)) если дотяну)

@i.zefirka 13 по месячным) кесарево будет скорее всего 9 или 10 сентября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@@МаМа@ мне хоть и нужно вносить в таблицу шелевения с 30й недели, я их не считаю. Мне достаточно того что за день чувствую. А перед приёмами от фонаря пишу по времени и все. А то если бы считала - переживай, что, то перебор, то недобор. 

Мне знакомая сказала(она врач, но не гинеколог) плохо когда вообще не слышишь за день ни одного и когда прям активно, ну как кот в мешке и очень долго так, прям выпирают со всех сторон, таким образом она может обвитие сделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ все-таки места им меньше становится мне кажется. Я не считала никогда. А на ктг у меня всегда закон подлости срабатывает, сразу затихает. Я в пн понесу шоколад на всякий случай, в первую беременность срабатывало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ нет, не в один) у меня пдр 2 сентября. 

@@МаМа@ у меня тоже ленивый стал. В понедельник доплер делала, всё нормально. 

@Neznayka_na_Lune вряд ли попадем. Если у меня пдр 2 сентября, и если будет кс, то скорее всего раньше. Во вторник на узи, потом к Вавиной. Посмотрим, что там. Так надоела эта неопределённость. Я уже вся разваливаюсь. Всё болит. Поясница, руки, бока, кости. Аааааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой зайчик тоже меньше стал пинаться, но если уж пнет, то искры из глаз. Сегодня первый раз проснулась из-за пинка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ у меня тоже аж дыхание перехватывает, когда растягивает живот. Но самый «кайф», когда в мочевом шерудит. Такие «острые» ощущения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё что-то вопрос назрел. У кого коконы были red castle. У меня у сына был, я его потом давала одной подруге, она с 2мя детками пользовалась, а потом ещё одной девочке давала, вот год назад им пользовались последний раз. А от моего сына так вообще прошло 9 лет почти. Как думаете, он уже все, не пригоден? Новый брать надо? В смысле что дети всякие разные лежали, так внешне вроде форму держит, но не знаю как на самом деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ я б наверное новый купила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ я не считаю))) мне в жк вообще про это не говорили, просто спрашивают-шевелится регулярно?))) Знаешь у меня именно вчера и сегодня спокойный очень. Обычно даже будит меня толчками с утра,а эти два дня как будто только ближе к обеду просыпается. Я с нашей погодой связываю-эти два дня какой то аномальное атмосферное давление, плюс штормовые предупреждения.

А про кокон я тоже читала, что особо б/у лучше не использовать типа пролеживается он по форме 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ вообще их рекомендуют только для одного ребёнка, мол он запоминает его форму и малышу удобно. А для следующего может быть не комфортно. А тут уже столько деток прошло через кокон... Если есть возможность, лучше купить новый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама ох, я начинаю завидовать тем, у кого пдр раньше) тоже все уже болит, достало это состояние) хорошо только лёжа на боку ) и то - недолго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня такая изжога,я жить не могу,ничего не помогает,и только вечером,целый день болдею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лора// я спасаюсь Рени, каждый день на ночь, без него не заснуть. Помогает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лора// я молоком, пару стаканов на ночь. Ренни то помогает, то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лора// тоже ренни спасаюсь, маалокс не помог :( Изжога замучила жутко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лора// гевискон для беременных, сразу после еды и перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренни у нас нет,пью что выписала гиня,не помогает,как совсем ж,пью чуть-чуть соду,помогает,но на 10 мин,молоко запретили мне пить из за сахара((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лора// Смотрела передачу, при изжоге соду категорически нельзя, ибо в желудке происходит так же реакция, что и у уксуса с содой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsanaFox тоже где то читала,но врач сказала можно,я стараюсь не пить ее,но когда уже терпеть не могу,пью капельку,но она блин на 10 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лора// вот это препарат помогает от изжоги 

B8B0DB49-4896-4FE2-B3C4-10F18538760B.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташуля14 поддерживаю. Может на вкус не особо приятно. Но помогает. Плюс я всегда стараюсь спать на очень высокой подушке, практически полусидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лора// сказал(а):

Девочки,у меня такая изжога,я жить не могу,ничего не помогает,и только вечером,целый день болдею

Я тоже как и @Наташуля14 закидываюсь этой суспензией. Пока помогает ? но вспоминая прошлую Б ?‍♀️ Когда уже ничего не брало - только полусидя лежала/спала ?‍♀️ Иначе кабздец был ?‍♀️ 

@@МаМа@ конечно, если он тот самый ред касл, то по идее должен быть еще ничего!   Форму он держит хорошо - по своему сужу ? Чехлы поменять и гуд ? но если финансы позволяют, то купи новый лучше ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в этот раз почти нет изжоги. даже странно как то. наверное из-за того что весь живот вперед торчит и вниз доча не давит на верхние органы. и очень диета помогает. прям вот сразу как на диету села так и перестала изжога меня посещать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,пойду в аптеку сегодня,посмотрим ,что они мне без рецепта дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташуля14 ну вы как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...