Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

21 минуту назад, KsanaFox сказал(а):

@Тритата У меня вроде 12 дней осталось максимум ?

Какой срок сейчас? 

У меня 18 дней до пдр... Но думаю буду больше ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня нас12.09 стоит,была у врача сегодня ,лег наш карапуз как надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до Пдр 21 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лора// поздравляю! 

Я что то ТАК устала... Не знаю как рожать - силы брать откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата спасибо)))

Я тоже уже очень устала,утешаю себя,что осталось еще очень мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, интересно, кто станет сентябрьавгустенком у нас? И распечатает нашу веточку?)))

@KsanaFox 12 дней до пдр?

у меня до пдр по дням то много ещё времени) но с учётом пкс, в два раза меньше. А точно буду знать только 28 августа, когда моя из отпуска приедет. 

Стала искать сейчас комбез демесезон, ну думала, велюр, плюш или флис на утеплители. И твою ж дивизию, все то розовые, то голубые, а если бежевые то либо с розовыми розами, либо с голубыми корабликами. Нельзя как-то поменьше привязок к полу?)))))) решила вообще не буду брать комбезы) пусть муж по факту отдувается и бегает?

@Лора// вот молодечик! Моему пока итак походу норм)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я все же считаю что у нас все малыши молодцы)))))))))никто еще в первой декаде августа не стал торопится)))пусть и вторая декада так же тихо пройдет

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все пойдет по плану - то я 09.09 все же сдаюсь на ПКС. А срок вобщем то 13.09 по ПДР. Так что я не первая точно. Мне ещё почти месяц ползать)

 

Девочки, а вот если честно... Вот прям все все любят уже своего малышарика? У меня какие то чувства смешанные) Старшую дочку люблю безумно, все отдам за нее. А вот к малявке что то пока как то не проснулось. Так ждала ее, так хотела. Дождалась- и вот до сих пор как будто и не со мной, и не верится до конца. Больная я, да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ ну у нас у некоторых девочек как раз и пдр на самые последние числа августа. Так что все возможно. 

Как там @Наташуля14 с малявками?

@Neznayka_na_Lune я прям да. Помню с сыном вот, когда родила, хоть и ждали долго и много прошли, но точно сразу любви прям не было, ну ухаживала, разговаривала, переживала, но любовь не чувствовала, пришла потом, минимум через 1-2 месяца. 

 

@Neznayka_na_Lune на 9 остановилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ да, решила уж пусть будет 9 сентября. У меня именно на эту сентябрьскую неделю какие то совпадения и ассоциации идиотские. 10 числа погибла семья близких знакомых в аварии, 11 сентября тоже не очень ассоциации, все знают, 13 сентября - пятница) остаётся 9 или 12. Ну из этих двух лучше уж 9) хотя, конечно все это бред. Когда родится- тогда и родится) Ну ближе к сентябрю видно будет. А по поводу малявочки- может мне надо на ручки взять ее.. Слишком долго я ее ждала, мне кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Neznayka_na_Lune сказал(а):

Если все пойдет по плану - то я 09.09 все же сдаюсь на ПКС. А срок вобщем то 13.09 по ПДР. Так что я не первая точно. Мне ещё почти месяц ползать)

 

Девочки, а вот если честно... Вот прям все все любят уже своего малышарика? У меня какие то чувства смешанные) Старшую дочку люблю безумно, все отдам за нее. А вот к малявке что то пока как то не проснулось. Так ждала ее, так хотела. Дождалась- и вот до сих пор как будто и не со мной, и не верится до конца. Больная я, да?)

@Neznayka_na_Lune я не чувствовала, пока не начала персонально для него что-то делать. Ну вот понятно, от старшего вещи остались, потом что-то отдавать ещё будут, а нет-так всегда купить можно. А тут я ему персонально заказала муслиновых и трикотажных пелёнок, купила муслиновое одеялко, начала вязать комбез. И вот тогда как-то начинаю прям его ощущать, ждать, любить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch эх все уже купила, сделала, перестирала, перегладила, отмыла и собрала) 3д УЗИ сделала, и ни один раз, хорошенькая она там, но как бы и не со мной, не моя. Я не мать, я сухарь( Для меня пока она абстракция какая-то и пихание в животе. Я думаю это пройдет после родов, но блин неужели я одна такая... Напрягает как то это чувство. Понимаю, что неправильно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune я со старшей после родов ничего не чувствовала. Может из-за тяжелого отходняка. Во время беременности готовилась, осознавала, радовалась. После родов эмоции затихли на пару месяцев. Потом конечно чувства сильные появились.

Сейчас во время беременности ничего не чувствую. Меня колбасит от "ой как здорово" до "нахера я в это ввязалась". Вообще не представляю нового родного человека. Жду уже дня Х, чтобы появилась определенность и чувства.

@Neznayka_na_Lune да нормально это. У меня сейчас такие же эмоции.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама вот! Именно оно. Колбасит то от безграничного счастья, то от осознания- "тебе, что, дура, спокойно не жилось..." Может это страх какой то подсознательный. Не понимаю. С первой беременностью и близко не было такого(

@natalyмама Спасибо!) Ну вот я не один такой мать- сухарь) Уже легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет изжоги - у меня эзофагит и я в обычной жизни частенько мучаюсь,а вот сейчас как то пока проносит. Связываю с тем,что периодически при обострениях прохожу курс лечения и как раз незадолго до б проходила. и кстати, говорят что семечки помогают, но сама не пробовала. а вот содой лучше не увлекаться,а на может и снимает на какое то время, а потом только хуже от нее становится.

@@МаМа@ я вскрыла коробку с вещами,что мне дали наконец то))) там тоже все от полугода наверное и в основном отдельно ползунки и кофточки. еще есть пеленки. планирую купить по 5-6 шт слипов каждого размера,а остальное по ходу дела. А рос, мне узистка платная сказала, уже нереально измерить на таких сроках когда они скрюченные все. Только если из размеров отдельных частей тела складывать)))

А флюшка год действительна. Я вот даже и не помню когда делала ее в последний раз(((

@Neznayka_na_Lune у меня двоякие чувства к мелкому - то прям потискать уже охота, особенно когда барахтается и прям пятка по животу бегает))) то иногда каким-то нереальным все кажется- как это из ниоткуда какой то ребенок возьмется?

я сегодня была на третьем узи от жк. Сидит вроде нормально, но однократное обвитие так и есть. Узистка стала успокаивать, что типа это не страшно к кс никаких показаний.

И надеюсь я буду в последних рядах - хочу чуть переносить на первые числа октября. Я наверное одна такая сумасшедшая?

@ludmilasch какой комбез вяжешь? из ниток какого состава? хочу связать тоже как в инсте все продают. но не могу с нитками определится. Надо же чтоб не колюче совсем было

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 вообще купила пехорка детский хлопок. Но у меня была начата детская шерсть какая-то, решила её сначала использовать. Муж шутит, где я и где комбез. Да-да, вяжи на 3 месячного, к родам все равно не успеешь. 

У меня на 28 сентября. Хочу на 21 сентября))) 

Купить реально проще и дешевле, чем связать, но у меня это терапия))) 

Кто-то выкладывал такой комбез

Screenshot_20190721-162215.jpg

Для мелкого я вязала слингобусы. Правда он мало с ними играл

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune да все это совершенно нормально! Даже не заморачивайся. Я, например, наверно до конца вообще не осознаю. Не понимаю что потом будет целый человечище ещё один. И уж точно не представляю как буду выживать)))))) 

@ludmilasch какой красивый комбинезон. Я такого плана очень хочу купить. А уж связать...это за гранью моего понимания. Я не рукодел)))) ты посто молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, @МаМа@ сказал(а):

@Neznayka_na_Lune да все это совершенно нормально! Даже не заморачивайся. Я, например, наверно до конца вообще не осознаю. Не понимаю что потом будет целый человечище ещё один. И уж точно не представляю как буду выживать)))))) 

@ludmilasch какой красивый комбинезон. Я такого плана очень хочу купить. А уж связать...это за гранью моего понимания. Я не рукодел)))) ты посто молодец!

@@МаМа@ да я всё в попытках связать))) начать не штука, закончить бы))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на явке, после "тержинан" лейкоциты до 40. Я в грусти. Жду посев, пока решили ждать. Девочки, у кого-нибудь такое было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune и я и я такая же. Нет у меня пока ни умиления, ни безграничной любви. А в первые недели как тошнота с голодовкой появились, прям так и говорила не хочу быть беременной. На узи бывает обычно что то екает, ну многие так говорят, а мне было нормально) Развиваемся хорошо и отлично). Единственное меня раньше бесило все розово-девчачье. А когда стала покупать, лапки так и тянутся к розовым слипикам?@Doroty19 у меня пдр на 24.09, а я сразу стала думать что рожу то в октябре) Уж очень мне нравится этот месяц. И когда имя подбирали на одном сайте было разделение по месяцам когда какое имя подходит. Говорила мужу вот, сами не можем понятб на сайте посмотрим. Родится в сентябре выберем такое то, родится в октябре, такое-то.

Тоже хочу такой комбезик, гдеб купить чтоб не 4 тыщи стоил. В инсте прям ваще дерут.

@Лисовиныч это много? Ты ж вроде лактожиналь принимала потом, может он чего то разбудил

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бякушка сказал(а):

@Neznayka_na_Lune и я и я такая же. Нет у меня пока ни умиления, ни безграничной любви. А в первые недели как тошнота с голодовкой появились, прям так и говорила не хочу быть беременной. На узи бывает обычно что то екает, ну многие так говорят, а мне было нормально) Развиваемся хорошо и отлично). Единственное меня раньше бесило все розово-девчачье. А когда стала покупать, лапки так и тянутся к розовым слипикам?@Doroty19 у меня пдр на 24.09, а я сразу стала думать что рожу то в октябре) Уж очень мне нравится этот месяц. И когда имя подбирали на одном сайте было разделение по месяцам когда какое имя подходит. Говорила мужу вот, сами не можем понятб на сайте посмотрим. Родится в сентябре выберем такое то, родится в октябре, такое-то.

Тоже хочу такой комбезик, гдеб купить чтоб не 4 тыщи стоил. В инсте прям ваще дерут.

@Бякушка на городе мастеров можно посмотреть. Ещё знакомая форумчанка вяжет. Можно спросить у неё за сколько свяжет. Ща кину её профиль 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch красивый) похож на те, что в съёмках ньюборн малышам одевают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Бякушка сказал(а):

Тоже хочу такой комбезик, гдеб купить чтоб не 4 тыщи стоил. В инсте прям ваще дерут.

@Бякушка вот такие по 2800 вяжут, цена без доставки. Цвета разные. Могу ссылку кинуть. 

Screenshot_20190812_211454.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще сухарь. у меня и к сыну до сих пор нет трясучки, нет обнимашек целовашек до посинения. ну обниму, ну поцелую, люблю, обожаю, но на показ свои эмоции особо не выставляю. надеюсь с дочей будет так же, потому что если меня накроют все таки какие то чувства - я буду чувствовать себя виноватой в том, что сын такого отношения не видел. пусть лучше будет одинаково. с мужем так же. и он такой же как я. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Бякушка сказал(а):

@Лисовиныч это много? Ты ж вроде лактожиналь принимала потом, может он чего то разбудил

Незнаю. Сказали что много. Сиавила Лактожиналь, фиг знает почему они такие. С мужем мы ни-ни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...