Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@ludmilasch это я выкладывала) начала вязать плед . На комбез пока мысленно настраиваюсь)

@Лисовиныч у меня сегодня та же радость. Лейкоциты vagina 31-40. И тоже после курса тержинана. Сказала врач ничего страшного. Я сейчас еще полижинакс ставлю заканчиваю. Поэтому контрольный мазок через две недели возьмет. А полижинакс у меня, потому что после тержинана молочница через пять дней опять началась. До этого лейкоциты были в норме.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, лиляли сказал(а):

@ludmilasch это я выкладывала) начала вязать плед . На комбез пока мысленно настраиваюсь)

@Лисовиныч у меня сегодня та же радость. Лейкоциты vagina 31-40. И тоже после курса тержинана. Сказала врач ничего страшного. Я сейчас еще полижинакс ставлю заканчиваю. Поэтому контрольный мазок через две недели возьмет. А полижинакс у меня, потому что после тержинана молочница через пять дней опять началась. До этого лейкоциты были в норме.

 

@лиляли все бы ничего, но на момент когда будет готов бакпрсев у меня уже 36 недель будет. Пока назначат лечение, пролечусь и пересдача. Успею ли? Страшно. Не хочу малявочки своими бактериями обсеменять. ИпПП не должно быть, сдавали с мужем перед беременностью не один раз. А вот какая- нибудь кишечная палочка... ничего хорошего для малявки((( может конечно нагнетаю, видно будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch а мне вот главное начать вязать надо, потом тогда нормально пойдет)))

@Бякушка у меня пдр 29.09, так вот срок 40+3 меня вполне устроит)))

@/konfetka/ тут еще в целом от темперамента зависит. ты и с мужем как с сыном? то по идее чего тебе вдруг тогда другой становится

@Лисовиныч ну от лактожиналь точно лейкоциты  не должны были повыситься, он же просто микрофлору нормализует. кстати, при свечах если приспичит с мужем можно с презиком))) а так может в др месте пересдать мазок для проверки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Doroty19 сказал(а):

@Лисовиныч ну от лактожиналь точно лейкоциты  не должны были повыситься, он же просто микрофлору нормализует. кстати, при свечах если приспичит с мужем можно с презиком))) а так может в др месте пересдать мазок для проверки?

@Doroty19 от них знаю что не должно быть. С мужем уже ничего не может быть, и он не рискнет и далеко он сейчас. Пересдавала первый раз в ЖК, второй раз в платной клинике и посев там же сдала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисовиныч у меня если возьмут в 34, в 36 узнаю... но я думаю что перед родами должны назначить что-нибудь убойное особо профилактически... кокки чтобы истребить или кто там самый опасный. Они у меня тоже то больше то меньше. Клебсиелла тоже была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата @Тритата сейчас 38я пошла неделя. Мне моя почему то дала настрой на роды) говорит, ходи, беречься не надо, мужа можно привлекать, короче пошли рожать раз такое дело) хотя сказала, что шейка хоть и короткая, но кзади, я так понимаю не сглажена мб.... не спросила. В прошлый раз мне ее "ставили" вручную перед стимуляцией. Надеюсь, что в этот раз получится это избежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch я тоже хочу 21 сентября родить)) долго ещё ходить, блин. 

У меня прибавка веса большая уже + 17 кг, ребёнок вроде не крупный при этом. Сказали постараться ограничивать себя в еде последний месяц, исключить булки, сладкое, картошку... 

А я и так не очень-то ем из-за изжоги! А вес прибавляется. Отеков видимых нет. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата В субботу ровно 38 недель было акушерских, Акушер считал по скринингу 24 августа последний день насчитал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

@ludmilasch я тоже хочу 21 сентября родить)) долго ещё ходить, блин. 

У меня прибавка веса большая уже + 17 кг, ребёнок вроде не крупный при этом. Сказали постараться ограничивать себя в еде последний месяц, исключить булки, сладкое, картошку... 

А я и так не очень-то ем из-за изжоги! А вес прибавляется. Отеков видимых нет. 

 

@СёПаСьКа у меня на диете пошёл отвес потихоньку. Я не ем макароны, картошку, хлеб, сахар. На ночь творог или кефир. Днем фрукты, ягоды, овощной салатик. Индейку. Сахар снизился, но и настроение тоже. Сегодня слопала у мелкого мороженое шоколадное)) гречку ем, а то кетоны немного вылезли в оам

Я всё борюсь с эндокринологом. Даже гиня моя не понимает, почему она так настойчиво пытается посадить меня на инсулин. Тощаковый 4.9-5.1. В течение дня тем более хорошо снижанься. Отвес пошёл, деть вснго 1540 в 32 недели. И даже сахара в моче нет. 

4 минуты назад, KsanaFox сказал(а):

@Тритата В субботу ровно 38 недель было акушерских, Акушер считал по скринингу 24 августа последний день насчитал.

@KsanaFox в прошлый раз я в 38 родила))) доношен, все норм. Хотела в храм на Благовещение пойти, а не получилось. Вечером родила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch так в том-то и дело, что у меня с сахаром все отлично, 3,8-4,3 анализы. И отеков нет, а вес прет. Кто-то писал, что вес до 34-35 недели прибавлялся, я надеюсь, что так же будет. Иначе двадцатка прибавки к родам точно нарисуется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисовиныч ну 37, это не 40. Думаю посев надо сдать. Перед родами чтоб точно чистенько. Тем более на стрептококк В обязателен. 

@СёПаСьКа ну вот у меня тоже прям видимых нет отеков, но тем не менее за последние 3 дня + 1,6 кг.  А я итак эти дни почти не ем, чтоб ещё больше не прилипало, а бестолку. Если до родов так и буду отекать, какая-то печальная цифра в кг будет(((  надеюсь что это все же пока от того, что потеплело, как в прошлый раз. А не физиологически до родов. Так что я снова хочу погоду в Москве «так себе лето»)))))

@ludmilasch очень странный эндокринолог. Если ты держишь диетой целевые показатели сахара, то не понятно в чем смысл...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисовиныч какая божественная няшность? хочу хочу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка почти 2 кг за последние дня 4... Это кошмар пальцы рук - сосиски... Состояние жуть( еле хожу и ни чем этот отёк не сбить( с давлением ок все... Вот посмотрим в саду на приёме если и по моче норм будет - то чую так и буду отекать пока не рожу?

7 часов назад, Neznayka_na_Lune сказал(а):

 

 

Девочки, а вот если честно... Вот прям все все любят уже своего малышарика? У меня какие то чувства смешанные) Старшую дочку люблю безумно, все отдам за нее. А вот к малявке что то пока как то не проснулось. Так ждала ее, так хотела. Дождалась- и вот до сих пор как будто и не со мной, и не верится до конца. Больная я, да?)

Честно у меня в эту беременность инстинкт вообще спит крепко... Я в прошлые то беременности особой нежности к пузу не испытывала, а сейчас так вообще?... Хотя мы и планировали долго... Но одно раздражение от беременного состояния - столько дел и планов, а тело будто не моё совсем...Из запланированного на день - %30 лишь успеваю... Ужасно раздражает это. Хочется опять стать нормальным человеком ? Беременность это явно не моё... А на последнем месяце и подавно?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ я сегодня специально проверила. Пришли анализы в жк. В тот день, когда я сдавала кровь из вены, анализ показал 4.54, а глюкометр из пальца 5.1. Вот и что? Значит глюкометру вообще верить нельзя. И нормы касаются анализа из пальца или все же из вены? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch если 4.9-5.1 это ж отличный сахар... Норма у нас например тощаковая до 5.5... Не понятно что твоему врачу не так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела сейчас вот такую прелесть в инсте. Как раз нет ни пледа, ни одеяла, ни вязаного комбеза, ни шапочки. После выписки пеленку с кружевом и бант убрал, а остальное можно спокойно пользовать в жизни.

20190812_235744.jpg

20190812_235710.jpg

20190812_235631.jpg

20190813_000543.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата нас таких тут оказывается прилично) я думала я одна такая, а нееет, есть ещё нечувствительные матери - сухари на свете. Я думаю все же проснется что то, но пока - одно желание, поскорее бы уже доносить.. Девочки, спасибо) Я не ненормальная значит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ludmilasch сказал(а):

Я всё борюсь с эндокринологом. Даже гиня моя не понимает, почему она так настойчиво пытается посадить меня на инсулин. Тощаковый 4.9-5.1. В течение дня тем более хорошо снижанься. Отвес пошёл, деть вснго 1540 в 32 недели. И даже сахара в моче нет. 

 

такая же ситуация. я перестала ходить к эндокринологу)))))на инсулин я не согласна, диету держу. зачем ходить нервы трепать. тощаковый у меня стал держаться, потому что на ночь стала кефирчик пить или отруби есть. это наверное самая главная ошибка в моем ритме жизни - не есть после 6. Но даже на диете у меня временами подскакивает сахар спустя час после еды. вот это самая моя головная боль. я конечно понимаю что это от недостатка движения, но я не могу столько двигаться ни физически ни морально. каждый день жара более 30 уже с 9 утра до 9 вечера, по дому генералить под кондером я физически уже не могу, да и работа никуда не девается, я по моему в роддом с ноутбуком поеду((((

и кстати если сахар ниже 5 у меня то я вообще пластом, даже до туалета передвигаюсь с трудом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Бякушка сказал(а):

@Лисовиныч какая божественная няшность? хочу хочу?

@Бякушка

Ссылки скрыты.

 вот ссылка девочки, той, что продаёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Neznayka_na_Lune сказал(а):

@ludmilasch эх все уже купила, сделала, перестирала, перегладила, отмыла и собрала) 3д УЗИ сделала, и ни один раз, хорошенькая она там, но как бы и не со мной, не моя. Я не мать, я сухарь( Для меня пока она абстракция какая-то и пихание в животе. Я думаю это пройдет после родов, но блин неужели я одна такая... Напрягает как то это чувство. Понимаю, что неправильно это.

Признаться честно, вот прям точь в точь описали мою 5 беременность. Хоть и сын, а это еще больше абстракции придаёт.  4 дочек же у меня. Какого-то особого настроения и расположения духа нет. Эта беременность депрессивная какая-то.  Рожать так страшно, прям ни разу так не тряслась. Каждые треники-паника. Устала очень, даже больше морально чем физически.  Фото узи-ну да, милое личико,  но это все будто так далеко, где-то там. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Neznayka_na_Lune сказал(а):

@Тритата нас таких тут оказывается прилично) я думала я одна такая, а нееет, есть ещё нечувствительные матери - сухари на свете. Я думаю все же проснется что то, но пока - одно желание, поскорее бы уже доносить.. Девочки, спасибо) Я не ненормальная значит)

Может у нас просто клуб не нормальных мамаш собрался?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch в плазме ниже показатели. У меня так же было. Глюкометры должны быть откалибрована по плазме, просто обычно все равно дают погрешность около 15%. Я что-то читала на этот счет, точно не помню. Смысл-не заморачиваться) мы так отслеживаемая в динамике)

@/konfetka/ у меня вот тощаковый только бывало выбивался. А вчера вообще был 3,7. Правда я измеряла рано очень. 

Мне в пт к эндокринологу с узи. Надо было в 36, но она через неделю уже в отпуске будет. А к другой я не хочу. Другая мне ужасно не понравилась. Вот пойду пораньше на недельку. 

@Бякушка комбезики милые. 

Я особого кайфа от того, что тяжело ходить, дышать, спать тоже не испытываю. И нет никакого наслаждения беременностью, как состоянием, потому что я вечно переживаю и только и прислушиваюсь ко всему. Но мне кажется я гораздо спокойнее в этот раз, чем с сыном. Я очень хочу чтобы подошёл положенный срок и я родила здоровенького карапуза и, надеюсь, выдохнула хоть чуток. А так иногда читаю как люди парят, летят и кайфуют от беременности. Но при этом я до сих пор замираю от удовольствия когда мася шебуршится внутри. Ну не знаю, это же все равно мэджик какой-то. Целый человек внутри. Вырос из двух крошечных клеточек.  

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ мэджик, да. Но лучше, когда он снаружи?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, @МаМа@ сказал(а):

@ludmilasch в плазме ниже показатели. У меня так же было. Глюкометры должны быть откалибрована по плазме, просто обычно все равно дают погрешность около 15%. Я что-то читала на этот счет, точно не помню. Смысл-не заморачиваться) мы так отслеживаемая в динамике)

@/konfetka/ у меня вот тощаковый только бывало выбивался. А вчера вообще был 3,7. Правда я измеряла рано очень. 

Мне в пт к эндокринологу с узи. Надо было в 36, но она через неделю уже в отпуске будет. А к другой я не хочу. Другая мне ужасно не понравилась. Вот пойду пораньше на недельку. 

@Бякушка комбезики милые. 

Я особого кайфа от того, что тяжело ходить, дышать, спать тоже не испытываю. И нет никакого наслаждения беременностью, как состоянием, потому что я вечно переживаю и только и прислушиваюсь ко всему. Но мне кажется я гораздо спокойнее в этот раз, чем с сыном. Я очень хочу чтобы подошёл положенный срок и я родила здоровенького карапуза и, надеюсь, выдохнула хоть чуток. А так иногда читаю как люди парят, летят и кайфуют от беременности. Но при этом я до сих пор замираю от удовольствия когда мася шебуршится внутри. Ну не знаю, это же все равно мэджик какой-то. Целый человек внутри. Вырос из двух крошечных клеточек.  

@@МаМа@ вот, тоже самое--шевелюхи это космос просто. Но все остальное просто трэш)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня ,девочки.

Еду от своего врача ,смотрели на УЗИ рубец,на сегодня 1,8 мм,как и был пару недель назад.Замотался пуповиной наш шилопоп маленький .Сегодня нам 36,7 .Врач предлагает чз неделю приезжать уже с вещами на ПКС,а я не хочу и не знаю ,как оттянуть время ,он мне говорил ,что будем ходить спокойно до 1 мм,а сейчас говорит ,это же не первые роды уже,вообщем не знаю,так хочется до конца августа- начало сентября ещё  походить,хоть и тяжело уже очень,но пока состояние позволяет,волнуюсь за малыша.Не знаю,что сказать врачу чз недельку,чтоб ещё не залечь в роддом,девочки ,подскажите может что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...