Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

11 минут назад, andromeda-1637 сказал(а):

Доброго дня ,девочки.

Еду от своего врача ,смотрели на УЗИ рубец,на сегодня 1,8 мм,как и был пару недель назад.Замотался пуповиной наш шилопоп маленький .Сегодня нам 36,7 .Врач предлагает чз неделю приезжать уже с вещами на ПКС,а я не хочу и не знаю ,как оттянуть время ,он мне говорил ,что будем ходить спокойно до 1 мм,а сейчас говорит ,это же не первые роды уже,вообщем не знаю,так хочется до конца августа- начало сентября ещё  походить,хоть и тяжело уже очень,но пока состояние позволяет,волнуюсь за малыша.Не знаю,что сказать врачу чз недельку,чтоб ещё не залечь в роддом,девочки ,подскажите может что.

@andromeda-1637 я б послушала врача, но если прям совсем-совсем неохота, то сослалась бы на определённую дату. Мол, хочу родить такого-то числа

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@andromeda-1637 у меня такой же рубец, но раньше 39 недель рожать меня не ждут... Рановато как то, мне кажется, нет? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с приема. так до сих пор и не решено КС или ЕР. гинеколог говорит я не могу вынести решение за окулиста. в алмату конечно не вариант ехать, но что то делать надо. дала мне срок до 22 августа чтобы я разрулила все с окулистами. а я и не знаю что делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ да что ж они тебе нервы то мотают... Они разрулить не могут и спихивают на тебя! Ппц!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune и мне кажется,что рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ? у меня ПДР на 9 сентября ? но муж изъявил желание, чтобы мелкий родился 28 августа ? а знаете почему?)))) чтобы ему проще было запомнить дни рождения детей ?‍♀️? (дочка 28.12. родилась) мы, кстати, 28.06. расписались)))) 

вот пойду завтра в ЖК поговорю про ПКС ? я, конечно, так не хочу, но ради интереса схожу в РД, что скажут послушаю ? 

*

про любовь к пузу и мелкому....? мммм ну забавный, конечно, ? но пока нейтрально ? я и к дочке относилась как к котенку, пока та кабачком была ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что может сказать про коляску Silver Cross Pioneer. У меня осталось только транспорт нам купить и я вообще в полной растерянности... Я не знаю, что брать .. ездили в магаз тестдрайвы проводить. Все такое тяжёлое. И опять же- а снег.. а колеса надувные или литые? Машину выбрать проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 и я думаю, что рано ? я бы просто сказала, что не хочу. Аля я за более естественный и природный подход к родам ☝️ Что готова наблюдать, если надо лечь полежать, но оттянуть сроки ПКС 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич вот согласна) залечь к ним под наблюдение и не даваться до 39, если не будет причин особых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune вот вот ☝️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич спасибо,я тоже так  думаю.Поеду без вещей чз неделю,там посмотрим,поговорим  с ним ещё раз .

Единственное,что залечь мне проблема ,детей некуда ,ну ладно ,что нибудь решим,попробую проситься на госпитализацию с 39 недель хотя бы.

Ой,девочки,так близко уже день X и смешанные чувства, и радость ,и страх ,и тревога и плюс беспокойство за сына младшего ещё.У кого ещё похожий срок,с кем вместе на роды пойдем ?Как настроение сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как интересно там @Наташуля14  с малышами? так переживательно за них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 только сейчас поняла))) срок у тебя 36+7))) 37 ровно что ли?))

8 минут назад, /konfetka/ сказал(а):

как интересно там @Наташуля14  с малышами? так переживательно за них

Да уж да уж ? как они там? держим кулочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась с приема. Срок 37 недель. Выписали направление на плановую госпитализацию на 20 августа, буду родов ждать под присмотром врачей)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич 36,7,заканчивается 36 неделя.Завтра 37,1 начинается 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 врачи великие перестраховщики, тем самым больше нас пугают чем помогают. Вот у тебя хоть причины есть, а мне моя сказала готовить на 38 39 рожать и вообще лечь заранее. Я искренне не могу понять зачем есть вот вообще никаких даже малейших причин нет. Так что я бы ориентировалась на самочувствие пдохо беспокойно-лечь. Хорошо, нормальнл -сидеть ровно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 слушай, ну через неделю у тебя будет уже 38 недель. Можно договориться в 38 с + на госпитализацию. Если есть с кем деток оставить под присмотром. Врач думаю переживает, что роды далеко не первые, мало ли как пойдёт от начала родовой. Ей же в принципе тоже такая ответственность не нужна. Лечь и под наблюдением, возможно вариант. Врач как аргументирует что пора?

@/konfetka/ ну а платных нет поближе врачей? Иди ещё раз к тому значит, иди с мужем, пусть ей даст подарок и она напишет тебе пкс и все) какой-то бред, одна не может взять ответственность, другая не может. Мы так то не обучались на врачей, чтоб все понимать и решать. 

@Викентий Сергеевич 9 сентября прям по мне очень уж красиво родить) так что рожай 9.09.2019, думаю такое число тоже легко запомнить мужу будет))))

@Neznayka_na_Lune про коляску ничего не скажу. Скажу только что я сама, как дундук, до сих пор ни коляску точно не выбрала но автокресо, мать их перемать. Я вообще не понимаю что у меня с мозгом то! Теперь думаю может не брать 2в1. Взять просто люльку сайбекс, потом все лето в трости можно кататься, а по осени купить прогулку? У меня голова болит уже думать??

@Бякушка  В смысле на ер уже в 38 лечь? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, andromeda-1637 сказал(а):

@Викентий Сергеевич 36,7,заканчивается 36 неделя.Завтра 37,1 начинается 37

37.1  это уже 38 неделя пошла) 

1 час назад, Лизаиветта сказал(а):

А я вернулась с приема. Срок 37 недель. Выписали направление на плановую госпитализацию на 20 августа, буду родов ждать под присмотром врачей)

А зачем под присмотром? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата да,завтра ровно 37 недель ,или говорят 38-я начинается) да,я выше не так написала,в автобусе ехала, невнимательность )

Screenshot_20190813-135508.png

@@МаМа@ врач сначала говорил,что ходим спокойно до 1 мм ,если нет жалоб.А теперь говорит,что роды не первые,ПКС уже было 2 .Думаю перестраховывается наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача. Смотрела в том числе и главврач. Назначили пкс на 29 августа. Самой рожать не дают из-за узкого таза. Ну хоть определенность есть. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 разобрались наконец то  со сроком ? а сама то ты когда хочешь, чтобы чудо свершилось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, natalyмама сказал(а):

Была у врача. Смотрела в том числе и главврач. Назначили пкс на 29 августа. Самой рожать не дают из-за узкого таза. Ну хоть определенность есть. 

Теперь хотя бы ясно и то хорошо) 

Роды роды это как будто не про меня ? далеко и не со мной?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ может дата и красивая, но блиииин ?? 40 недель! Мамаа дАрАгАяяяя! Еще столько кряхтеть))) ладно б просто лежала, как с дочкой.... но нет же ? дела дела... а после обеда - убейте меня ? ползаю по квартире, старая развалюха ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич заезжала сегодня на работу, мне девчонки говорят ой как ты легко ходишь и не скажешь что последние недели и что живот не мешает совсем. я такая ммм, круто)))))домой приехала, на диван пятую точку присоседила и че то даже в туалет еле встаю?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нет! Все отменяется точно ??? 7 сентября ПДР (календарь открыла) ? 9го это мой 5 РД после мойки открываются, когда они меня типа ждут)))) а это уже 40+2 ☝️ Как с дочкой))) не хочуууу ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...