Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@natalyмама а оперировать кто будет? Заведующая или наша О.В?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@andromeda-1637 а ты сама то как хочешь? На какой срок пкс рассчитывала?

@natalyмама ну вот, все ясно понятно) теперь можно спокойно мандражировать в ожидании 29 августа))))))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune наверное, наша. Раз контракт с ней) 

Девы, кому предстоит кесарево, какие чулки покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ именно что, на ер заранее лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич конец августа- начало сентября ,39-40 недель примерно

@@МаМа@ 39-40 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, natalyмама сказал(а):

@Neznayka_na_Lune наверное, наша. Раз контракт с ней) 

Девы, кому предстоит кесарево, какие чулки покупаете?

Я покупала 2 степень компрессии. Но, говорят, достаточно и 1) Белоруссия вроде. Отзывы хорошие и сама пару раз надевала, вроде нормально)

Screenshot_2019-08-13-16-38-56-667_com.wildberries.ru.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата сдам спокойно все анализы, да и держать меня до 40 не будут. Плод ожидается крупный для меня.

@Neznayka_na_Lune у нас рекомендуют 1 степень компрессии брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама Любые 1 степень,если нет проблем. главное орто  не бери. А них тяжело ходить. Себе 2 степень беру дорогие сигварисы,но у меня и проблемы с венами .

Вы все уже прям на финише. 

У нас снова жара настала . Мечтаю о 36 неделях,тогда расслаблюсь хоть .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама А какая степень узости таза? У тебя же вторые роды? Тоже ПКС было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама у меня 1 степени. Достаточно этого. Лапару в них делала и первое КС.

@andromeda-1637 вот и скажи об этом врачу. Если нет показаний, зачем решать за природу ?‍♀️ Никто не может тебя заставить ? только на уши подсесть ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@i.zefirka вторая. Равномерно суженый. Нет, первое было экс. На полном открытие не пролезла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич скажу конечно,просто сегодня как то неожиданно это для меня было,растерялась я наверное.Понимаю,что заставить нельзя.Поговорю чз неделю.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня снится сон - из бассейна выливается огромной волной вода с мелкой рыбой.

((( мозг сигнализирует.....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много читаю про сны с рыбой, все прям с ума с них сходят ))) Что эта рыба значит? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, KsanaFox сказал(а):

Много читаю про сны с рыбой, все прям с ума с них сходят ))) Что эта рыба значит? )))

Беременность )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsanaFox только почему то никто не задумывается что по настоящему вещих снов очень и очень мало. Мне два года снилось что я беременна, что уже родила, что у меня уже взрослый ребенок. Это происходило все до беременности. И я даже не пыталась забеременеть. Просто думала, смотрела ролики об этом. Подсознание просто выдает наше беспокойство нам во сне. Я бы воспринимала эти сны именно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsanaFox мне всегда перед б снится рыба, сейчас к концу срока видимо контрольно приснилась)))))

@Бякушка да, я тоже так думаю

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Джулз сказал(а):

А мне сегодня снится сон - из бассейна выливается огромной волной вода с мелкой рыбой.

((( мозг сигнализирует.....

 

 

Лучше поздно, чем никогда. Мозг подумал-подумал, и решил намекнуть тебе о беременности))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,про сны. Мне в декабре постоянно младенцы снились,как кормлю,качаю. Мы не планировали,тк я была уверена в своём бесплодии. Видимо что-то такое есть 

Девочки,в чем выписывать мелкого? По прогнозу обещают примерно +20-23 градуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ничего такого не снилось)))))))))))сейчас вообще урывками сплю, так даже не запоминается ничего.  вообще уже какое то желание живот отстегнуть и хотя бы денек без него побыть)))))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Меллли сказал(а):

Кстати,про сны. Мне в декабре постоянно младенцы снились,как кормлю,качаю. Мы не планировали,тк я была уверена в своём бесплодии. Видимо что-то такое есть 

Девочки,в чем выписывать мелкого? По прогнозу обещают примерно +20-23 градуса.

Ой я не знаю... У меня лежит и теплый-претеплый конверт на овчине, будет холодно, меньше + 12 - его возьму но ребенка не буду одевать тепло. А если будет за + 20 то возьму набор -пледик на синтепоне, пелёнка, шапочка тонкая и человечек. Погода вообще что то непредсказуемая... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то заказала все в рд . Упакую,поставлю сумки в шкаф и можно не переживать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я детский пакет собрала. теперь очередь за моим пакетом)))пока перестирываю вещи в роддом, завтра соберу наверное пакет уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня к гине. Нажаловалась ей на то что низ живота тонусит и нервоз ног спать не дает. Говорю почитала что это может быть недостатком железа. Она на анализы посмотрела, говорит нормально вроде. Потом про тонус услышала и решила таки мне железо выписать. Сначала хотела в паре с кальцием выписать. А я спрашиваю, а на кости это никак не влияет? Она подумала подумала и только сорбифер выписала. Сходила вот бесплатно получила. Проверим, его ли недостаток беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати на феррум лек подняла гемоглобин с 105 до 114, но не отменили, буду и дальше пить, но по одной табл. 

@Бякушка нервоз ног это когда болят? Мне только подушки под ногами помогает. Хотя вот кстати стала замечать, что и без подушек сейчас реже болеть стали, а гемоглобин ведь я поднимаю... может и взаимосвязано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...