Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

03.05.2021 в 21:55, alenyhke сказал(а):

@LoveSanna вот я с крайноном). Читала, что через дней 10 после его отмены можно мазок сдать. А мне его еще не отменяли. Вроде до 10-12 недели надо.

Мне брали так как есть. 

@Evva1312 по поводу прогестерона - отменяют обычно после 12 недель, так как уже формируется плацента и она берет на себя всю функцию. Но если вы отменяете утрик, то рекомендую вам следить за ШМ. Многие тут девочки утрик ставят и до самых родов, так как он помогает удерживать ШМ от раскрытия. Я не отменяла утрик до 34 недель. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет)) увидела знакомые ники..)

Снова я тут, на сей раз последний раз. Девочку одну хорошую уже родила в 17 году , после этого делала крио и свежий, и вот теперь перенесли оставшихся 3 штучек в крио позавчера. На этот раз пролечила получше свой эндометрит и эндометриоз, подстелила соломки, что называется) решили всех перенести, устали мы уже , решили больше не делать, но я не надеялась , что все оттают и хорошо будут развиваться, но уж как есть))

В прошлый раз не было уколов ХГЧ и я на 5 день по тесту все увидела, а сейчас я его колю и даже не знаю, когда смогу тест сделать. Но нервы не так гуляют, спокойна уже, к любому результату нормально отнесусь))

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Evva1312  посмотрим) в этот раз не такие ощущения, как у успешный раз, но у меня и неспешные были такие же чувства, поэтому шансы пока есть))

На 1дпп тянуло сильно , и все.

Кто то может подсказать, когда есть смысл делать тесты? У меня ещё два укола ХГЧ впереди 2000 и 1000 15 числа..с ними все непонятно) врач назначила 20 числа кровь сдать, но это слишком долго

Ссылка на это сообщение

Похоже, я тут одна ..)

Что случилось с форумом? Раньше по спине сообщений в день тут было, а теперь тишина, даже поболтать не с кем ((

Ссылка на это сообщение

@Доня21 я тебя помню, мы уже тут встречались и вместе ждали результат, но не помню когда..)

Нет, не начала ещё тесты делать, завтра заберу их только, сегодня был укол 2000, 15го 1000 последний будет, если М не начнутся. Вообще у меня уже им пора бы быть завтра- послезавтра, сегрдн 24дц , но наверное Утрожестан их задержит, если там ничего нет, а это не очень хорошо для диагностики..

Сегодня сдавала кровь на коагуляцию, я на нмг , у меня АФС, отличная кровь без плохих значений, работает Клексан)

Ссылка на это сообщение

@Palomino да, сегодня 22 дпп, вчера первый раз после переноса была на приеме, все ок, единственное мазня и 3 дня была кровь, меня это больше всего пугает, я как увидела, думала все пипец!

Ссылка на это сообщение

Давно уже мне жарко, измерила Т- 37,1.. это наверное от Утрожестана, читала что от прогестерона температура может быть повышена. Грудь чувствительна с самого первого укола ХГЧ , и до сих пор, я аннотации написано, это синдром гиперы, неожиданно)

Вообще убедилась уже, многие из ощущений после переноса только из-за вносимых гормонов.

Почитала историю тут страничек 20 последних, было все активно)

Ссылка на это сообщение

У меня пролет.

8дпп, укол ХГЧ 2000 был 12 мая, делала тесты с 13, и сейчас полоска такая, как у меня была на 5дпп в прошлый раз, когда была Б, светлая, т.е своего хгч там точно нет. Шейка высоко, мягкая, М уже бы пора, но пока не прорываются. Сегодня последний укол 1000, который опять все испортит , хз когда на кровь сдать поскорее, чтобы все отменить.

Чуда не случилось, наверное день не тот, т.к воспаления все отлично пролечены.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 нет, полоска бледнеет. Частично отменяю все, хотя врач настаивает на сдаче крови на ХГЧ 20 мая, не пойду конечно. Утрик кончился, Дюфастоном заменю , ничего не хочу уже, надоело(

Ссылка на это сообщение

@Palomino, доброго времени суток! Желаю Вам удачи! Держу кулачки! У меня тоже плановый хгч на 20. 05... был перенос 5-дневки 6 мая. в поддержке уколы хгч 1500. Поставила последний укол 12.05 (должна  была сделать еще 14.05 укол, но не сделала) Сегодня утром тест был отрицательный ((( . Хочу завтра сдать кровь. Хочется верить в Чудо) 

Ссылка на это сообщение

@Dolores_i я не верю в чудеса. Хотя читала про опыт клиники с результатом ХГЧ 4 на 14дпп и успешными родами, но это не про меня, чувствую что там ничего нет..

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток!

девочки у меня появились небольшие светло-коричневые выделения в не большом количестве(буквально 2-3 капли за весь день вместе в утрожестаном вышли). Сегодня 22 ДПП, вчера двойню по УЗИ подтвердили.

Подскажите Насколько это критично? Завтра ещё клексан надо начать колоть по показаниям. Даже не знаю как быть, репродуктолог только завтра после обеда перезвонит.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi привет, у меня тоже мазня была чуть пораньше правда, посмотри у меня в крайнем графике

я уже и в стационаре полежала 

главное чтоб крови не было! Если кровь сразу в больницу! Старайся тяжёлое не поднимать и больше лежать 

мне поставили гематому когда все это было 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...