Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Доня21 спасибо! Поняла

19.05 как раз на узи была, сказали нет гематом, все согласно срока. Наверное действительно поактивничила по дому лишнего.

думаю может утрожестана маловато? У меня 400 в сутки. Перенос в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20.05.2021 в 19:25, riki_tiki_tavi сказал(а):

Всем доброго времени суток!

девочки у меня появились небольшие светло-коричневые выделения в не большом количестве(буквально 2-3 капли за весь день вместе в утрожестаном вышли). Сегодня 22 ДПП, вчера двойню по УЗИ подтвердили.

Подскажите Насколько это критично? Завтра ещё клексан надо начать колоть по показаниям. Даже не знаю как быть, репродуктолог только завтра после обеда перезвонит.

У меня тоже на 20 какой то день была мазня, я на УЗИ сбегала, врач не понял от чего. Все было хорошо

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем приветик. После 2 неудачных попыток эко в свежем протоколе пошла на Крио. Перенесли 1 эмбриона. Эндометрий хороший. Сегодня 6 дпп, 24дц. Выделений от слова «совсем» ни каких, только утрик вытекает. В поддержке 3 утрожестана  и по 2 т 3 раза в день прогиновы. Ноет живот как перед месячными. Грудь болит. Не удержалась и сделала тест, кристально чистый. Ни одного намёка на призрачную долгожданную полосочку. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@аринка-малинка ну рано ещё для теста @@

Начиталась всяких отзывов. Вот и решилась. От поддержки тошнота появилась. Больше не буду тесты делать, подожду М

Ссылка на это сообщение

@аринка-малинка привет)) а бусинка 3 дневка или 5 дневка? Но так то даже для 5 дневочки рано. На 8-9 день мочитб, а так лучше сдать кровушку на хгч))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
37 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Зинулькин Привет) Никто сюда не пишет почему-то, раньше активная была темка

Надо возобновлять) 

У меня 11 ДПП)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Чтоб не плодить темы,спрошу здесь, может было у кого так. Вчера была подсадка крио на згт. Через пару часов началась война в животе а потом до вечера дикая диарея. А сегодня живот как на месячные тянет и крайнон с коричневыми и бордовыми вкраплениями. В поддержке крайнон,прогинова, дивигель, клексан, метипред

Поставила папаверин,легла

Ссылка на это сообщение

Привет. У меня 0 дпп. Есть кто ещё.?

@Анастасия@ у меня такого никогда не было. связь с ре есть? Позвони. Может диарея от лекарств бомбанула? Сколько мы их съели/вкололи... а вкрапления мож имплантационные) 🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Привет. У меня 0 дпп. Есть кто ещё.?

@Анастасия@ у меня такого никогда не было. связь с ре есть? Позвони. Может диарея от лекарств бомбанула? Сколько мы их съели/вкололи... а вкрапления мож имплантационные) 🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Да новые лекарства добавились только на ночь вчера. Ну и я надеюсь что это имплантационное. Хотя могли же и шейку повредить катетером,сосуд лопнул например. У меня третий перенос,но крио первый раз. В первые два раза крайнон какой только не был,но там пункция была и объяснимо все

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

@Анастасия@ к стати да могли шейку сковырнуть. Ты наблюдай за выделениями. Пока рано выводы делать я считаю.

Рано, однозначно. Это самые долгие и сложные дни в ожидании:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анастасия@ сказал(а):

Рано, однозначно. Это самые долгие и сложные дни в ожидании:girl_in_dreams:

Надо постараться максимально расслабиться и ждать. У мен вон на нервной почве седалищный нерв зажался. Я думала всё - протоколу конец. Весь прот на истерках. А это не полезно.... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

@Анастасия@ 2я попытка. А у тебя?

Третий. Первые 2 были подсадки в свежем. Эмбрионы в заморозку только после второго остались. Вот полтора года не могла начать - то анализы не очень,то корона,то ещё что-то

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...