Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

5 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

Спасибо, какой у вас результат с первым и вторым протоколом? Тесты полосатились?

пролеты, к сожалению, хотя видела призраков на 11ДПП. планирую крио и отключать мозг до хгч)))))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, lulu24 сказал(а):

пролеты, к сожалению, хотя видела призраков на 11ДПП. планирую крио и отключать мозг до хгч)))))))

Очень жаль конечно, ну крепитесь, желаю вам // тестиков🙏Чтобы все получилось и держу кулачки:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lulu24 сказал(а):

пролеты, к сожалению, хотя видела призраков на 11ДПП. планирую крио и отключать мозг до хгч)))))))

Удачи Вам! Пусть все получится!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Marachka сказал(а):

Всем привет. Что-то на бп стало тихо)  у меня крио перенос в субботу в ец. Жду переноса почти год, то одно то другое. 

А что случилось у вас то одно то другое?

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 ещё в апреле пошла вступать, не понравился эндометрий, заподозрили синехию, в мае отправили на гистеру. Ок сделали. Ниче не подтвердилось, хотела сразу после гистеры и... Мой доктор в отпуске на месяц, когда решила пойти к другой оказалось у меня киста функциональная. Ладно. Потом летом решила сделать прививку от короны, рекомендовали повременить 3 месяца, прихожу на узи в октябре, киста не рассосалась, пью месяц ок, все хорошо, киста ушла, начинаем згт. И эндометрий не растёт от слова совсем. К 19 дню даж 6.5 не нарос. 

 

Ну и вот. Дошли мы до ец. Сегодня 18 дц, фолик был  сегодня 23*21 и положительный тест на овуляцию) завтра начинаю крайнон и уже 100 процентов в субботу перенос 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Marachka сказал(а):

@Didishka08.07 ещё в апреле пошла вступать, не понравился эндометрий, заподозрили синехию, в мае отправили на гистеру. Ок сделали. Ниче не подтвердилось, хотела сразу после гистеры и... Мой доктор в отпуске на месяц, когда решила пойти к другой оказалось у меня киста функциональная. Ладно. Потом летом решила сделать прививку от короны, рекомендовали повременить 3 месяца, прихожу на узи в октябре, киста не рассосалась, пью месяц ок, все хорошо, киста ушла, начинаем згт. И эндометрий не растёт от слова совсем. К 19 дню даж 6.5 не нарос. 

 

Ну и вот. Дошли мы до ец. Сегодня 18 дц, фолик был  сегодня 23*21 и положительный тест на овуляцию) завтра начинаю крайнон и уже 100 процентов в субботу перенос 

Ну три месяца после вакцины не планировать и пить ОК от кисты, тем более месяц,  это мрак.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Marachka сказал(а):

@Didishka08.07 ещё в апреле пошла вступать, не понравился эндометрий, заподозрили синехию, в мае отправили на гистеру. Ок сделали. Ниче не подтвердилось, хотела сразу после гистеры и... Мой доктор в отпуске на месяц, когда решила пойти к другой оказалось у меня киста функциональная. Ладно. Потом летом решила сделать прививку от короны, рекомендовали повременить 3 месяца, прихожу на узи в октябре, киста не рассосалась, пью месяц ок, все хорошо, киста ушла, начинаем згт. И эндометрий не растёт от слова совсем. К 19 дню даж 6.5 не нарос. 

 

Ну и вот. Дошли мы до ец. Сегодня 18 дц, фолик был  сегодня 23*21 и положительный тест на овуляцию) завтра начинаю крайнон и уже 100 процентов в субботу перенос 

У меня прохожая ситуация как у вас была, эндометрий тоже не рос , до 6 мм и все сказали если минимум 7,5 мм не будет перенос отменяем , короче отправили ещё на 5 дней доращивать. Чего я только не начиталась и на корточках стояла 😂 ела 5 дней ананас и детское пюре тыквенное, не знаю то ли они помогли , через 5 дней эндометрий 7,8 мм😂 так что не стоило расстраиваться, я не падала духом, при том что у меня згт. Желаю успеха вам на перенос 🙏пусть все получиться дай бог 

Только что, Зинулькин сказал(а):

Ну три месяца после вакцины не планировать и пить ОК от кисты, тем более месяц,  это мрак.

Я поэтому и не стала делать прививки, мне врач сразу сказал если сделаешь 3 месяца ждём , поэтому я ушла с работы уволилась и муж теперь только работает 😄

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 спасибо, ну сейчас я подмажу дивигель ещё до переноса, а так уже ладно. Пусть хоть 7мм (сейчас 6.9) я хочу уже этот перенос😂 у меня ещё 5 криошек, да и перенос будет 7ой по счету, но так долго его я ещё никогда не ждала. 

@Зинулькин не очень вас поняла? Про вакцину там просто совпало, мы отдыхать ездили. И в моей клинике давали такую рекомендацию. В данный период не торопилась. А после ок киста ушла без следа.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Marachka сказал(а):

@Didishka08.07 спасибо, ну сейчас я подмажу дивигель ещё до переноса, а так уже ладно. Пусть хоть 7мм (сейчас 6.9) я хочу уже этот перенос😂 у меня ещё 5 криошек, да и перенос будет 7ой по счету, но так долго его я ещё никогда не ждала. 

Представляю, на будущее мне посоветовали перед подготовкой на перенос кушать тыкву и ананас, вдруг поможет 😂🤣 я представляю я пол года шла к этому переносу, и то сума чуть не сошла , некоторые уже по 2 сделали в клинике а я не одного, у меня тоже был плохой эндометрий после пункции желистый полип нашли, потом тоже киста в яичниках 33мм, я тоже на ок сидела месяц, и вот дождалась в итоге 🙏 теперь сижу и трясусь лишь бы тесты полосатились 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07  удачи вам) нам необходим этот новогодний подарок:girl_bye:) у меня просто эта гистера была уже 3я с рдв и ещё была чистка полтора года назад после анэмбрионии, раньше эндометрий рос отлично, так что эта проблема для меня нова.... Ну  ниче. Прорвёмся. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Marachka сказал(а):

@Didishka08.07 спасибо, ну сейчас я подмажу дивигель ещё до переноса, а так уже ладно. Пусть хоть 7мм (сейчас 6.9) я хочу уже этот перенос😂 у меня ещё 5 криошек, да и перенос будет 7ой по счету, но так долго его я ещё никогда не ждала. 

@Зинулькин не очень вас поняла? Про вакцину там просто совпало, мы отдыхать ездили. И в моей клинике давали такую рекомендацию. В данный период не торопилась. А после ок киста ушла без следа.

У меня после переноса на 3дпп очень мутило до 5 дпп, сейчас все стабилизировалось, только сегодня 6 дпп и утром рано тянул низ живота так испугалась думаю ну че опять 

1 минуту назад, Marachka сказал(а):

@Didishka08.07  удачи вам) нам необходим этот новогодний подарок:girl_bye:) у меня просто эта гистера была уже 3я с рдв и ещё была чистка полтора года назад после анэмбрионии, раньше эндометрий рос отлично, так что эта проблема для меня нова.... Ну  ниче. Прорвёмся. 

Спасибо :kulachki:ну ничего мы прорвёмся :imageproxy: у нас все будет и наши крошки дадут о себе знать перед Новым годом дай бог:m0579:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 когда хгч? Тесты будешь мочить (можно я на ты?) много ощущений от гормонов еще, меня в прошлом цикле жутко тошнило от прогиновы. Щас вот без таблеток прям гуд. Я честно говоря именно и хотела ец, потому что не оч реагирую на внешние эстрагены. Так что может что ни делается, все к лучшему... А по признакам, У меня грудь очень чутко на хгч реагирует, точнее соски. Но у всех поразному

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Marachka сказал(а):

@Didishka08.07 спасибо, ну сейчас я подмажу дивигель ещё до переноса, а так уже ладно. Пусть хоть 7мм (сейчас 6.9) я хочу уже этот перенос😂 у меня ещё 5 криошек, да и перенос будет 7ой по счету, но так долго его я ещё никогда не ждала. 

@Зинулькин не очень вас поняла? Про вакцину там просто совпало, мы отдыхать ездили. И в моей клинике давали такую рекомендацию. В данный период не торопилась. А после ок киста ушла без следа.

После вакцинации максимум месяц нельзя планировать, а при кистах ок не пьют, они сами уходят с месячными. Тем более один месяц пить, это только вредить организму.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Marachka сказал(а):

@Didishka08.07 когда хгч? Тесты будешь мочить (можно я на ты?) много ощущений от гормонов еще, меня в прошлом цикле жутко тошнило от прогиновы. Щас вот без таблеток прям гуд. Я честно говоря именно и хотела ец, потому что не оч реагирую на внешние эстрагены. Так что может что ни делается, все к лучшему... А по признакам, У меня грудь очень чутко на хгч реагирует, точнее соски. Но у всех поразному

Конечно давай на ты🙏 Хгч только 19 декабря, тесты мочу но пока тишина, или просто я не верю пока четкую не увижу 😂 ну я гормоны пью до подсадки чувствовала себя хорошо, после подсадки начало мутить на 2 дпп была мазня светло коричневая врач сказал возможно имплантация была, но это не точно , вчера вот температура была 37,4 вечером, утром 37,0, врач тоже сказал возможно от гормонов но и так же во время беременности тоже может быть 

2 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

После вакцинации максимум месяц нельзя планировать, а при кистах ок не пьют, они сами уходят с месячными. Тем более один месяц пить, это только вредить организму.

Не знаю врач мне назначил для того чтобы быстрее ушла киста, чтобы планировать на следующий цикл, он сказал что если не пить рассосётся только через 3 месяца, сказал кисты после гистероскопии не сразу проходят 

3 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

После вакцинации максимум месяц нельзя планировать, а при кистах ок не пьют, они сами уходят с месячными. Тем более один месяц пить, это только вредить организму.

Знаете я своему врачу доверяю очень, я ему благодарна за все и не важно какой будет исход протокола, но у него реально золотые руки, во время его отпуска меня пока другому врачу передали и делая узи перед первым переносом который не состоялся она даже не увидела что эндометрий ужасный для подсадки и продолжала назначать препараты, а вышел мой врач он сразу сказал нет что то мнение нравиться эндометрий нужна гистера, и спасибо ему что не подсадили на такой эндометрий🙏Он врач от Бога, и он правильно все назначает и всегда на связи а это не мало важно, даже молочницу мне вылечил что я не страдаю теперь от неё😄

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин ну как-то вот не уходила киста с месячными почти пол года, а на оках сразу ушла. И это уже второй раз так. По поводу вакцинации, сейчас уже все поменялось. И меняются рекомендации каждый день. Насчёт вреда для организма от ок, мне как-то даже забавно читать после 6 протоколов эко, из них 3 со стимуляцией и пункцией) после смены клиники хоть беременность получилась. 

@Didishka08.07 может покажешь? Тестики) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marachka сказал(а):

@Зинулькин ну как-то вот не уходила киста с месячными почти пол года, а на оках сразу ушла. И это уже второй раз так. По поводу вакцинации, сейчас уже все поменялось. И меняются рекомендации каждый день. Насчёт вреда для организма от ок, мне как-то даже забавно читать после 6 протоколов эко, из них 3 со стимуляцией и пункцией) после смены клиники хоть беременность получилась. 

@Didishka08.07 может покажешь? Тестики) 

Я сделала 17 сентября вторую дозу спутника, а 13 октября вступила в протокол ЭКО, беременность 9 недель)

Вред может не вред,  но бессмысленность от ОДНОГО месяца приема ОК

Почитайте в инстаграмм доктора Ольгу Белоконь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин ну как же бессмысленность, если киста ушла, иногда да, одного цикла мало, но мне вот хватило) а без оков у меня год может уходить по 2мм, это проверено, раз была 45мм. Ну и второе, сколько врачей столько и мнений, у меня нет причин не доверять своему врачу с огромным опытом и прекрасным образованием, только потому что она не блогер. И уж сколько я их перечитала за 11 лет. Могу сама консультировать🙈

  А вас я поздравляю, это здорово, лёгкой беременности  в срок) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Marachka сказал(а):

@Зинулькин ну как-то вот не уходила киста с месячными почти пол года, а на оках сразу ушла. И это уже второй раз так. По поводу вакцинации, сейчас уже все поменялось. И меняются рекомендации каждый день. Насчёт вреда для организма от ок, мне как-то даже забавно читать после 6 протоколов эко, из них 3 со стимуляцией и пункцией) после смены клиники хоть беременность получилась. 

@Didishka08.07 может покажешь? Тестики) 

Я как нибудь скину, когда тест заполосатиться, потому я думаю что это реагент, на 6 дпп утром призрак, а вот сегодня 7 дпп ничего, и фиг поймёшь эти тесты 

3 часа назад, Зинулькин сказал(а):

Я сделала 17 сентября вторую дозу спутника, а 13 октября вступила в протокол ЭКО, беременность 9 недель)

Вред может не вред,  но бессмысленность от ОДНОГО месяца приема ОК

Почитайте в инстаграмм доктора Ольгу Белоконь)

Мои поздравления, какие у вас были ощущения и тест на какой день у вас показал? Лёгкой беременности вам желаю :kiss2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Marachka сказал(а):

@Didishka08.07 а тесты одинаковые делаешь? Лучше всего эви или мама чек. Переносили 1го?

Да я тесты беру с минимальной 10 ме, один призрак показал другой ничего, переносили 1 бластоцисту пятидневку, я так расстроилась поплакала уже, вроде у многих показывает на 7 дпп, у меня нет 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marachka сказал(а):

@Didishka08.07 все эти единицы это ерунда. У меня эви тест показывал при 2,5 единицах хгч, хотя написано там от 20, а на которых 10 пишут, не показывали. 

Я еще фрау делала, тоже молчит но правда вечером, я думаю что пролёт все таки. Сегодня 8 дпп обычно уже показывает, хотя многие говорят у некоторых с 12 дпп еле видна, хотелось бы конечно с первого раза, но видать не получилось 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 ну, не буду зря вас настраивать и расстраивать тоже)  фрау тож тормоза, но все ж на 8дпп призрак должен быть.. Evitest бы сделать, если он чистый, то увы...  А в какой вы клинике? 

 Чёт я опять на вы) :D

У меня вчера был сумасшедший день и сегодня не лучше

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Marachka сказал(а):

@Didishka08.07 ну, не буду зря вас настраивать и расстраивать тоже)  фрау тож тормоза, но все ж на 8дпп призрак должен быть.. Evitest бы сделать, если он чистый, то увы...  А в какой вы клинике? 

 Чёт я опять на вы) :D

У меня вчера был сумасшедший день и сегодня не лучше

Я в Аве Скандинавия делала, да я с врачом списалась, он сказал что тест он не показателен, может быть в крови быстрее вырабатывается чем в моче, актуальность хгч может быть только на 10 дпп, поэтому сказал сдать кровь. Ну вот у меня пример у мужа сестра была беременна, сделала тест а там ничего, пошла на узи говорит плодного яйца не видно, сдала хгч а там 400. Она мне тоже сказала тесты не информативны могут и не показывать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...