Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем привет. Моя 4 попытка на 10 дпп показала отр тест. До хгч ещё 4 дня. Надежды нет. Из симптомов болел несколько раз живот как на М. Никаких выделений нет. Темп от прогестерона. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18.12.2021 в 12:03, аринка-малинка сказал(а):

Всем привет. Моя 4 попытка на 10 дпп показала отр тест. До хгч ещё 4 дня. Надежды нет. Из симптомов болел несколько раз живот как на М. Никаких выделений нет. Темп от прогестерона. 

Приветик , честно скажу я на 10 дпп сдала хгч 1,2, не хочу тебя расстраивать но у меня был пролёт , у тебя 5 днёвки?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, аринка-малинка сказал(а):

@Didishka08.07 да, пятидневка 1, качество 3АА. Больше не осталось эмбрионов. У нас мф. Грешу на него. Эмбриона на 3 сутки останавливаются в развитии. 

У меня тоже был 5 дневка 1 штука, и качество 4АА, тоже не прикрепился, поплакала конечно , но успокоилась . А у вас методом Икси?

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 ИКСИ+ПИКСИ. Первое эко без пикси было, так в заморозку ничего не осталось. И подсаживали 2 морула. А вот вторе с пикси , там мне 1 3х днёвку подсадили, и 2 заморозили. 

Ссылка на это сообщение

@аринка-малинка не хочу расстраивать, но я со спермой мужа перепробовала все  варианты: и ИКСИ+ПИКСИ в том числе, но в итоге не было даже бхб беременности, а один раз даже переноса не было, т.к. все эмбрионы замерли. В 4-м ЭКО все получилось со спермой донора. Тьфу-тьфу, до сих пор не верю в это чудо. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Акация сказал(а):

@аринка-малинка не хочу расстраивать, но я со спермой мужа перепробовала все  варианты: и ИКСИ+ПИКСИ в том числе, но в итоге не было даже бхб беременности, а один раз даже переноса не было, т.к. все эмбрионы замерли. В 4-м ЭКО все получилось со спермой донора. Тьфу-тьфу, до сих пор не верю в это чудо. 

Я тоже думаю уже об этом. Не знаю как воспримет такую информацию. Хотя тут уже выбирать не приходиться. Завтра хгч сдаю. У меня цикл 25 дней, задержка уже 7 от препаратов. Сегодня махонькая красная прожилках вышла, видимо месячные пытаются прорваться, но пока ни как. Матку бывает схватит и резко отпустит. Чудес в моей жизни не было. Я реалист

Ссылка на это сообщение

@аринка-малинка Мой вначале очень плохо воспринял эту информацию. Даже врач его не очень убедила. Но так случилось, что он очень тяжело заболел, тут уж никаких вариантов не осталось. А сейчас он счастлив.

Ссылка на это сообщение
Только что, Акация сказал(а):

@аринка-малинка Мой вначале очень плохо воспринял эту информацию. Даже врач его не очень убедила. Но так случилось, что он очень тяжело заболел, тут уж никаких вариантов не осталось. А сейчас он счастлив.

Дай Бог Вам здоровья. 
А у Вас по здоровью все ок? У меня только эндометрит и гиперплазия эндометрия. Гистеру делала год назад, все ок было. Эндометрий хорошо растёт 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, аринка-малинка сказал(а):

Дай Бог Вам здоровья. 
А у Вас по здоровью все ок? У меня только эндометрит и гиперплазия эндометрия. Гистеру делала год назад, все ок было. Эндометрий хорошо растёт 

У меня тоже эндометрит. А так в целом ничего. Ах ну да, я ещё старая - мне 37)) 

@аринка-малинка спасибо) Не переживайте, все со временем будет. Обязательно! 3 года назад я тоже ни во что не верила, руки опускались, но собрала себя и вот результат 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Акация сказал(а):

У меня тоже эндометрит. А так в целом ничего. Ах ну да, я ещё старая - мне 37)) 

@аринка-малинка спасибо) Не переживайте, все со временем будет. Обязательно! 3 года назад я тоже ни во что не верила, руки опускались, но собрала себя и вот результат 

Я такая же старая😊. Спасибо за поддержку 

@Акация А у Вас в победном протоколе были другие ощущения нежели в пролётных?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, аринка-малинка сказал(а):

Я такая же старая😊. Спасибо за поддержку 

@Акация А у Вас в победном протоколе были другие ощущения нежели в пролётных?

Нет, протокол был совсем другой. Не было ощущения, что я вообще в протоколе. После переноса на второй день дико захотелось огурцов солёных, хотя я вообще не поклонница их. На 6 день сделала тест, а там розовая тоненькая полосочка)) Но яркой долго не становилась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, аринка-малинка сказал(а):

Пришёл мой хгч. Результат на 14 дпп 9, очередной пролёт 

Не расстраивайся, все обязательно получиться 🙏 всегда после дождя выходит солнце🙏Я знаю это сложно я тоже это пережила, но нужно идти до победного, у тебя хотя бы хгч 9, у меня вообще 1,2 был 

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 Всё надо начинать сначала. Анализы, подача документов  и очередная стимуляция. М что то нет, в прошлое крио на 11 вроде пришли. А тут тишина. 2 дня как отменили препараты

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Привет девочки,, я тут новенькая,, :m0591:,, 10.01 была подсадка крио на згт,, 1 эмбриончика 4АА после пгд на 5дневочка,,сегодня получается начало второго дня,, ощущений,, абсолютно никаких🙄,, не знаю как протянуть хотябы 10 дней,, время тянется прям по часам

 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 подскажи у тебя какой эндометрий был,, у меня плохо рос,, но смогли дорастить до 9,5

@Юличка23 нет,, мне пгд делали,, поэтому хетчинг во время пункции сделали сразу

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. Мне даже врач цифры не назвал, но он прям очень доволен был, говорил что очень пышный и лучше чем в естественном цикле все, хотя в естественном тоже все хорошо росло

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. В поддержке утрик 3*200,,дивигель аж 4 г,, и витамины,, гематолог ещё метипред назначил,, тоже пью

@Юличка23 ой,, надеюсь этот новый год подарит нам наши тигрят:molitva:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...