Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@ВЕРА М. у меня крио, подсадка была во вторник , сегодня пятница, получается что 3 дня после подсадки… ))выделения светло бежевые и слегка тянет живот каждый день 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Юличка23 везде читаю,, что это хороший признак,, желаю чтобы крошка поглубже закопалась в мамочку🤗🤗🤗

28.09.2020 в 12:31, Adel77 сказал(а):

 

А у меня поясница ноет, не сильно,, вроде лежу терпимо,, а как двигаюсь прям чуствую,, но это ожидание сведёт с ума,, уже живу в трусах:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. как раз тоже поясничка ныть начала, я позвонила на всякий РЕ он сказал не переживать за выделения и потягивание животика, и сделать свечу папаверин ректально, тонус матки расслабляет , всем его назначают на ранних сроках) 

огромное вам спасибо 🙏🏻 🤍 всем сердцем желаю чтобы и ваша семечка приросла в маму🥰

кроме пояснички не чего не беспокоит ?

Ссылка на это сообщение

Всё прислушиваюсь к себе,, уже так надеюсь, болтаю с сыночком,, наверно с ума сойду😊🤭

@ВЕРА М. @Юличка23 тесты думаю не буду,, боюсь,, решила день на 7-8 сдам хгч, по тестам может не показать,, а хгч, хоть маленькое может и то надежда

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Ещё в первые дни мерила базальную,, было от37, 5 до 37,читала тоже значит хватает прогестерона

@Юличка23 в ну нас пгд показала,, мальчика,, эмбриологу сказала только 3 процента может девочка,, а так мужской пол эмбриончика:)

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. я вот тоже так не хочу делать тесты, прям не тянет меня) раньше этой фигней страдала, а вот сейчас не хочу , мне 20 января сказали кровь сдавать )

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ВЕРА М. сказал(а):

@Юличка23 да какой,, конечно нам все равно кто,, у нас первичное бесплодие,, 37 лет мне и никого нету:cry:

дай бог вам малыша! Все будет! И не один, если захотите. У вас ещё есть криошки ?

1 минуту назад, ВЕРА М. сказал(а):

@Юличка23 это точно, столько нас конечно девушек с проблемами, главное своего врача найти и верить, не отпкюускать руки

Эх! Я и в шоке сколько забеременеть сами не могут, в своём окружении я одна. А если посмотреть дальше…очень много , ещё и мужские факторы у многих. 
Да, врача надо находить хорошего для такого дела!

Ссылка на это сообщение

Как хоршо что есть такие форумы, хоть пообщаться,, а то все мои подруги уже с детками,, а так иногда нохется с кем то хоть обсудить о наболевшем:D

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. ой, и не говорите. Это точно! Мы здесь все, в одной тарелке варимся. Самое что больше всего раздражает от людей- это бесконечные вопросы о беременности и когда собираемся за лялькой..поэтому все мои знакомые меня не слышали почти год, я совсем скрылась ото всех, потому что мне уже говорить ни с кем не охото, как специально все об одном только и хотят говорить( а не будешь ведь делиться таким со всеми, ладно бы ещё хоть что то понимали….

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 конечно, у меня никто не знает что мы лечимся,, тем более не знаем результат, не хочу сочутвующих сопутствий,, но у меня ещё и возраст прям прелел:cry:

@ВЕРА М. 7 лет назад был свежий перенос и 3 крио без имплонтации,, я потом очень переживала и бросила это дела,, а в том году решили снова попробывать:)

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. многие делают эко лет в 35, поэтому даже не берите в голову! Самое главное чувствовать себя хорошо, энергично и «молодым двадцатилетним» фору дадите)

 

 

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. привет!:)

все хорошо, выделения прекратились, были пару дней и все, тогда и живот тянуло и поясницу очень, а вчера прям как обычно все) ни чего совсем, не беспокоит , сегодня тоже все хорошо)

а ты как??? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...