Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Юличка23  @Юличка23@Юличка23 приветик,, да меня кроме поясница ничего не беспокоит,, и то когда лежу почему-то когда на ногах не так ощютимо

@Юличка23 вчера аж до слез накрыло, прям депресняк, а к вечеру вроде успокоилась, думаю уже буть что будет,, мы же делаем все возможное,, если судьба в этот раз то останется с нами,, если нет буду пробывать ещё 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. ну кстати да, когда лежу тоже поясницу ощущаю! 
нет нет! Реветь нельзя! Пусть это будут гормоны, я вчера оч злая была, на мужа сорвалась ) 
да, как раз сейчас уже от нас ни чего не зависит, кроме ВЕРЫ! Вера должна быть такой сильной, чтобы ни грамма сомнения не было. Я сегодня сделала тест , если честно, грубо говоря ни чего не показал, но 5 дпп, что хотела то) и то не расстроилась ни капли, сделала рано , тест на 27 рублей:D

завтра утром повторю )я купила 4 шт дешевых) 

так что Вера, только позитив и полная уверенность что малышочек цепляется за Мамуличку 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 да мой муж тоже говорит что с ума от меня сойдёт за эти 2 недели,, я то ничего,, то прям хоть плачь,, и на него не знаю прям иногда злюсь из за ерунды,, просто мужикам все равно не понять как нам тяжело,, конечно переживают,, но не как мы

@ВЕРА М. Ой я вчера решила в храм сходить,, тут не далеко,, я сейчас у свекрови и не разу в их храме не была,, а он не большой,, деревянный,, так хорошо там дышится,, я прям почти службу от стояла, хотя не планировпла

@Юличка23 а потом даже на исповедь попала,первый раз если чесно,, но решилась, батюшке все рассказала,, хотя конечно церковь не одобряет эко,, но все равно говорит надо верить,, и просить у Божиньки,, мне прям хорошо стало после храма

@Юличка23 тесты прям не хочу,, уже дотерплю хотябы до 8-9 дня и на хгч,, уже если пятидневочка должно что то паказать

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. ох, да. Про мужиков так и есть …

я тоже посмотрела фильм «божий сын», я плакала , когда он учил людей верить , и называл их маловерующими, после этого так стыдно стало, что и правда Вера наша слаба почти во всем..(

А про то что с батюшкой поговорили, это очень здорово!🙏🏻 Я бы тоже хотела, но ни когда не получается ( 

 

Ссылка на это сообщение

Приветик Юлечка,, ох не знаю в общем 

@ВЕРА М. Ночью сделала тест клерблю,, показал плюс к,, я всю ночь не спала,, так радовалась,, а сегодня в аптеке купила обычный с чуст. 10 и он чист,, я не знаю что думать

@ВЕРА М. Но который сегодня делала в обед,, может в моче мало,, или первый обманул,, я научила читать клеар блю часто обманывают,, в общем вера пропадает,, очень переживаю,, а так ничего не болит и не беспокоит,, 

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. плюсики не обманывают если они толстые, я думаю в обед не информативный был, ночной лучшей! Тот что якобы мне показал отрицательный был с чувствительностью 15. А на след день тот же клиаблю эви показали вторую полоску и плюс. Сейчас еду сдавать кровь. Переделывай ещё 

@Юличка23 не мог тебе плюсик наврать! Вот увидишь!

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 @Юличка23 привет вчера 9дпп сдала кровь хгч 23,4 врач сказала маловато может биохимическая но надежда есть говорит передай через 48 часов,, но я сегодня тоже сдам@ВЕРА М.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Юличка23 вчера тест днем показал пусто,, хотя хгч был в это время 23,4,,вот только здала опять буду ждать

@ВЕРА М. Вот как этим тестам верить,, хотя хороши брала с чуст 10ме

@ВЕРА М. Дай бог,, хотя это моё первое хгч вообще за все время,, 7 лет назад только 10 был на 12 день,, а сейчас хоть побольше 

@ВЕРА М. Мне остаётся только ждать,, в принципе ничего не беспокоит,, если вечером немного болит я папаверин и вроде норм

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 да уж дождусь повторный хгч, вчера вечером после 10 уже был готов

@ВЕРА М. 🙏🙏🙏

@ВЕРА М. @Юличка23 а ты сама как себя чуствуешь??? Думаю анализ будет к вечеру,, напишу тогда :cry:

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. да в целом тоже все хорошо, не считая что вся извелась, бесит это состояние блин (

а я эти тесты каждое утро делаю, обычные. Сегодня электронный сделала утром.

тоже думаю сегодня до ночи должен придти хгч, тоже отпишусь!

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. у меня да на второй, потому я почувствовала это, мне было плохо и вышли розовые выделения 

а у тебя похоже попозже произошло прикрепление 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение

У меня пришло …..27….

@ВЕРА М. Пока без паники, написала просто своему геникологу в Вотсапе, у которого раньше наблюдалась, сказала без паники пересдавать через 48 часов. Факт беременности от 5 единиц. Цифры не главное, они ни чего не значат, главное как растёт…в общем в субботу пересдам, посмотрим. Пока держу себя в руках! Беременность по цифрам наступила, и у тебя тоже кстати! В интернете что было у других, сказала не читать :D потому что это не показатель. 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 на 9 дпп?? Получается вписывпшся в норму,, мы почти нога в ногу идем🤣,, хорошо главное малыши зацепили ь,, теперь побольше вкусняшек и спокойствие,, спасибо Юлечка

@ВЕРА М. @Юличка23 а я получается завтра пересдам

@Юличка23 к сожалению моя врачь не многословна,, просто написала мониторить,, а ты можешь у своей узнать про уколы хгч,, я читаю некоторые колят в поддержку чтоб помочь своему хгч расти

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. Да это на 9дпп)

ага и не говори , нога в ногу точно):D

Ой, да , надо спокойствие сохранять конечно! 🙏🏻
да, завтра уже утром/днём мне позвонит и уже нормально обо всем спрошу. Может и скажет добавлять что нибудь…

Самое главное сейчас спокойствие и ждём новых хгч. Даст бог , малыш останется с нами:friend:

 

 

@ВЕРА М. я верю в лучшее! От 5 единиц- беременность состоялась!тем более срок 1-2 недельки…

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...