Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@ВЕРА М. Да, конечно, все узнаю✊🏻

сейчас пост совершено случайно увидела, про прострелы в матке читала и там девушка пишет что у неё на 9дпп было 28,4 хгч, в итоге она беремена))

и ещё пару таких примеров нашла когда начиналось от 19 хгч…

И вообще у кого огромные цыфры, у них наверное уколы хгч в поддержке были ..)

 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ВЕРА М. Юлечка у меня провал,, хгч пришёл 11,5 упал в 2 раза@ВЕРА М.

@Юличка23 упал ровно в 2 раза ,теперь 11,5 так что надежда моя растаяла,, но не буду унывать, буду пробывать ещё,, а тебе от всей души желаю удачи :girl_cray:

@ВЕРА М. Моя врач сказала все отменить,, скорее всего имплантация была,, будем разбираться почему не пошла дальше

@Юличка23 моя врач сказала отменять поддержку,, говорит имплантация была,, но почему не пошло дальше будем разбираться,, на приём в понедельник,, будем пробывать до победного,, уже поплакала, но верю что всё будет, хоть не в этот раз но будет

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. дорогая! Я плачу вместе с тобой с самого утра! 
сеголня сделала тест, он не ярче((

не растет похоже 

имплантация была конечно, хгч то беременный был, господи как мне жаль, что не вышло в этот раз, очень больно. Уже прям в след цикле будете пробовать снова ?

 

а я ещё немного поживу в надежде, как узнаю что мне пришло, я тоже тебе сообщу. 
 

272FAA46-C6C7-4CC7-9F00-516D94013319.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 не теряй надежду,, я в эти тесты вообще теперь не верю,, вон у меня же был 23,,а тест пустой,, так что верь в малыша,, завтра всё узнаешь,, а я вчера конечно поплакала,, но буду надеятся,, у меня ещё 3 крошки,, 1 с пгд,, только не пойму по ему могло произойти открепление

@Юличка23 как врачь скажет конечно буду пробывать она мне предлогала плазмоферез,, я отказалась,, походу придётся согласится,, у меня подруга один пролёт, а в сдедующий раз получилось,, если хоть имплантация была значит есть надежда,, значит сейчас было не моё время

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. а я не верю во все эти очистки… нет таких  данных, что это помогает…

блин ,мы первый раз когда попали в клинику не хорошую, тоже начали раскручивать на всякую озонотерапию…потом узнали что всем они это предлагают…а другие клиники, прямо говорят что там на бабки разводят…

А Надежда как говорится, умирает последней… плохо верится мне уже, сегодня конкретно с репродуктором говорили, он мне тоже сказал как и тебе : маловато, чаще всего это бхб. Но говорит смотреть надо динамику. В общем больно очень, весь день плачу, глаза уже болят и маленькие стали как будто, отказывается мозг верить что это провал. 

 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 Юлечка пожалуйсто не растраивайся пока не узнаешь,, дай Бог все хорошо, а ты стрессом все себе сжимаешь,, я конечно поплакала но сегодня успокоилась,, лучше горькая правда для меня,, чем ещё глотать эту поддержку,, не знаю что врачь ещё придумает

@Юличка23 я верю что раз имплантация была,, то в следующий раз организм привыкнет и не отторгнем малыша:molitva:, значит что то сейчас не хватило ему,, конечно тяжело,, но ты не унывай,, слышешь,, я держу за тебя кулочки,, и ты верь и раслабся,, понимаю что слова одни и те-же,, но только мы которые прошли уже сто кругов лечения поддерживаем друг друга и миллион примеров что чудеса есть:mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. Верочка все правильно говоришь так оно и есть! Чудеса действительно есть! 
Бхб Зачастую случаются от того что пошла генетическая поломка, хотя ты говорила,что  у вас проверенный эмбриончик был ведь да?!

Поддержка очень помогает! спасибо за добрые слова! Сегодня читаю целый день разные истории, Много историй где хгч на 9дпп ещё ниже нашего был и все взлетело, но в основном это бхб
За все время планирование сегодня испытываю совсем другую боль что-то типа потери, У нас с тобой немного есть шансов ,всего лишь три, У некоторых вон по 10 эмбрионов…

Я для себя одно решила больше одного эко я делать не буду. Потому что убеждена что если это не твоя дверь то и не нужно в неё стучать.

Честно я настолько хочу семью и детей что я без проблем бы установила, Главное найти здорового хорошего крепкого малыша.

Для меня главное не факт «самой родить» а просто факт ребёнка в доме. Сейчас читала истории когда некоторые делают по пять эко, А потом много проблем со здоровьем, а Результата так и нет. Читаю когда делают по несколько эко ничего не получается ,а потом беременность наступает сама. Правильно некоторые говорят, что на эко зацикливаться не надо, потому что очень много историй когда естественная беременность наступает потом сама.

Сейчас читала грустную историю, Что женщина забеременела на пятую попытку, Но ей пришлось прервать так как у неё обнаружили рак, из-за эко. Но она делала 5! Эко.Пишет что сейчас у неё борьба за собственную жизнь и совсем на всё она по-другому смотрит….

Вот теперь сама задумалась в связи с этим, Что может следующую подсадку делать на естественный цикл. Мой врач говорил изначально что это удваиваются шансы. Но у меня не получалось , то одно то другое, вот и сделали на згт. Честно не хочу уже эти гормоны впустую употреблять, Я даю себе три шанса забеременеть с помощью эмбрионов которые остались. Но больше я в эту дверь стучаться не буду если не получится….

Пишу так как будто уже знаю исход ,хотя по факту ещё завтра только сдам снова кровь..Но я уже настроилась на провал! Если повезёт то буду Рада!

 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 я на второй хгч чувствовал небольшие спазмы в животе  прям где матка,, как будто яичник перекручивпет,, прям чувствовала,, это наверно и было отмирание малыша,, да мы делали пгд,, поэтому и не знаю куда копать дальше,, гематолог выявила у меня анти хгч в небольших нормах,, поэтому назначал этот плазмоферез,, но посоветовала ь с другими тоже говорят что это не влияет на имплантация,, знать бы что не так,, некоторые удалят полипы, спайки и всё получается,, а тут вроде все ном и пролет,, поэтому боюсь куда дальше копать

@ВЕРА М. @Юличка23 ещё врачь предлагает двойной перенос,, с разницей в 2-3 дня,, но это уже не по омс,, поэтому не знаю осилим или как,, и так только и работаем на онализы

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. Вот я тоже вчера и сегодня чувствую покалывание в матке очень неприятные… Но врач убедил меня что я не могла ничего чувствовать так как размеры микроскопические и никаких ощущений они не могут давать. Возможно просто связано с тем что близится к концу цикл и скоро придут месячные

@ВЕРА М. Подумай, а вдруг … столько лет ждала а тут бац - и двойня!

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 я тоже не против усыновления, но это тоже столько времени,, моя подруга до сих пор не может родного племянника усыновить ему 5 лет,, просто у неё своих двое и придераются что они не потянут третьего,, что за бред, они с мужем и отучились уже для усыновителей,, и квартира хорошая,, сама она мать от бога,, но то одно им не так то другое,, не как не заберет

@Юличка23 с одной девочкой тоже общаюсь,, а у неё уже кровь носом пошла от гормонов,, а это ещё даже подсадки у неё не было

@ВЕРА М. Юлечка а ты в какой клинике наблюдаешся?? В Москве?? 

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. наверное это очень все индивидуально, отказника наверное проще  усыновить. 
Сегодня когда плакала сказала мужу: Столько детишек которые тоже хотят чтобы их любили хотят на ручки хотят маму, И есть я, которая очень хочет это дать… Я обязательно рассмотрю этот вариант если со своими родными детками не выйдет…

Смотрю на своего мужа который тоже уже весь измаялся со мной, и так жаль парня… не этого он хочет в свои годы! Сегодня он мне предложил в случае пролёта куда-нибудь съездить отдохнуть, Потому что невозможно уже сидеть в четырёх стенах и только лишь ожидать ожидать ожидать…анализы. Узи. И так далее.

 Порой мне кажется если на все плюнуть и  уехать пожить куда-нибудь на месяц к морю, то по иронии судьбы все само и получится. Просто потому что отвлечёмся и будем как раньше веселы и счастливы.

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 Юлечка молодец твой муж,, конечно надо отвлечься,, а то щациклены на этом лечении, ну ты подождем отпускать руки то,, еще все может сложится все хорошо,, тем более я верю что у тебя была имплантация на 2 день то кровило,, значит есть шанс,, давай не раскисать пока не получишь результаты,, а то потом будешь кормить себя что день провела в стрессе и малышу это вредно

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 @Юличка23как себя чуствуешь Юлечка,, сегодня на хгч?? Желаю от всей души чтоб малыш твой подрос,, давай не переживай только,, пока есть маленькая надежда надо верить:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 :(очень жаль моя хорошая,, только держись,, знаешь думаю надо и хорошее видеть, у нас хотя бы была имплантация,, малыши цеплялись,, я с девочкой вместе посадку делала,, у неё хгч менее 1,,даже шанса не было,, просто в следующий раз лучше подготовится, и организм привыкнет что кто то есть,, и все получится@Юличка23 @Юличка23

@ВЕРА М. Тебе когда к врачу?? Я в понедельник пойду,, пиши мне что она назначила,, какие до обследования,, и не переживай,, а если есть возможность то соглашайся на предложения мужа и сьездийте куда нибудь,, я бы с удовольствием рванула,, но не могу,, на работе меня тоже зажлались

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. Держусь, дорогая! Поревели, поговорили, идём дальше! 
согласна на все сто с тобой!

увидели положительный тест 

положительное хгч

прикрепилось- значит уже вперёд ❤️❤️

Я тоже в пн созваниваюсь, что и как дальше…знаю одно, в феврале будет передышка, там планировать нельзя, врач сразу сказал что в случае пролёта- через цикл только.

возможность съездить есть слава богу, тем более эта подсадка была нам по омс.

Давай общаться дальше, рассказывать новости друг дружке🤍🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 конечно Юлечка будем общаться,, я из этих форумов не вылазию:D,, напишу в понедельник что мне врачь посоветует,, я тоже рада что видела плюсик,, как говорится не все сразу:molitva:

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. Для чего то это все дано нам..и может это звучит эгоистично, но я рада что не одна в такой ситуации, есть ещё куча девочек, ты, я. Все мы даем поддержку друг другому, потому что это очень необходимо! 🙏🏻🤍

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 конечно,, и девочки которые наконец-то стали мамами тоже прошли не один круг разочарований и бессилия,, но все таки добились своей цели,, и мы добьёмся,, матка есть,, эмбриончик и есть,, так что всё будет,, я уверена:applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...