Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@ВЕРА М.

1 час назад, ВЕРА М. сказал(а):

@Юличка23 конечно,, и девочки которые наконец-то стали мамами тоже прошли не один круг разочарований и бессилия,, но все таки добились своей цели,, и мы добьёмся,, матка есть,, эмбриончик и есть,, так что всё будет,, я уверена:applause:

@Юличка23 девочки, я в этой теме получаю уведомления-хочу пожелать вам удачи🙏🏻 Все получится🤞🏽 Вспоминаю как я, после первого пролёта в ЭКО 2,5 года назад, сидела здесь и читала истории со счастливым исходом, чтобы верить в хорошее) Со второй попытки через год в криопротоколе получилось-уже 33 недельки🤰🏽✊🏽Ждала почти 5 лет. Кто сильно захочет-к тому придёт, нужно набраться терпения и все будет🌸

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zhuzhu90 спасибо вам большое за поддержку,, вам желаю лёгких родов, встреча с долгожданным малышом:aistbp: это вдвойне чудо,, ведь каму то детки даютя легко,, а такие как мы не только хотим но и двигаемся к своей мечте,, и всё будет конечно:mama_:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Zhuzhu90 огромное спасибо! Очень приятно за поддержку! А почему только через годик на криоперенос пришли ?

@Юличка23 ой у вас второе эко было, простите 

@ВЕРА М. знаешь такой страх стал,а вдруг там все эмбрионы не хорошего качества …😢

@ВЕРА М. у тебя уже пришли месячные ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юличка23 не Юлечка,, месяки пока не пришли,, а с утра температура 39 поднилась,, как бы не слечь,, а завтра полюбому надо к врачу,, больничный закрыть,, вот целый день пью антибиотики,, и побольше чая с лимоном

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. ну вооот, что такое ? Простыла? Или от стресса?


у меня тоже так и не приходят эти дни:think1: почему то стреляют так яичники и матку чувствую, не приятно, ранее такого не было( побыстрее бы уж начались все эти дела…

Верочка, я желаю тебе скорее оправиться!🙏🏻🤍 Лишь бы не чего серьёзного!

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 @Юличка23юлечка@Юличка23Юлечка привет,, в обем врачь предлагает посадку уже в этом цикле,, сразу,, и все таки настаивает на плазмоферез,, говорит что могли сработать антитела к хгч,, только будет уже не по квоте,, придётся крио делать за свой счет

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. скажи пожалуйста, а ты в этом цикле как делала подсадку? В естественном? Или на заместительной гормональной терапии?

@ВЕРА М. а как бороться к этими антителами ? И как узнать если они на самом деле ?

@ВЕРА М. сама хочешь в этом цикле то ?

Ссылка на это сообщение

@Юличка23@Юличка23 @Юличка23юлечка@Юличка23Юлечка@Юличка23юлечка@Юличка23Юлечка многие врачи не видят смысла в этих антитела,, но вот моя зациклена,, ну ладно думаю,, попробую,, я была на згт,, да можно и в этом,, я то хорошо себя чуствую,, она говорит противопакозаний к переносу нет,, так что тянуть не буду

@Юличка23 мне гематолог назначала анализы на антифосфалюпидный синдром,, потом антитела к хгч, прям так и называется,, в гемотесте в лаборатории сдавала

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. поняла, а если допустим эти антитела есть, есть выход ? 


Я сегодня весь день жду звонка от своего врача, Ну наверное позвонит в конце смены как обычно. Но я знаю одно в этом цикле он точно сказал нельзя.
после згт , в случае не удачи, нужно пропускать цикл- он так говорил.

@ВЕРА М. Верочка сейчас разговаривали очень долго с моим врачом. Какой же он всё-таки хороший) даже про твою историю рассказала, говорит уже давно доказано что все эти антитела ни какого отношения не имеют..Категорически против делать уже в этом цикле, так как эндометрий и фолликулы должны восстановиться после беременности, она все таки была…ну и сказал, что из 4 эмбрионов нормально, когда 2 с ген.поломкой, пгд тоже гарантий не даёт к сожалению ( сказал вообще не надо расстраиваться, все будет хорошо, и до второго протокола говорит думаем не дойдёт )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юличка23@Юличка23да@Юличка23@Юличка23да, к сожалению я тоже не верю и уверено что дело не в антителах,, что врачь наверно не знает уже куда копать,, но мне ничего не остаётся как ей довериться,, покрайней мере ещё одну попытку,, а там посмотрим,, может придётся менять клинику,, так тут все равно крио теперь за свой счет

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 Привет Юлечка,, вроде хорошо,, еще небольшая слабость,, но навсякий случай противовирусные не пью,, только чай с лимоном:D,, а так конечно настроена на этот цикл,, единственное страхи что опять пролет,, но все равно надо пробывать,, спросила ещё 2х врачей,, они не против подсадки сразу,, так что буду пробывать,, а ты как себя чуствуешь????

@Юличка23 завтра еду к врачу,, 3 день цикла,, наверно начнём подготовку,, опять дивигели

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. всем сердцем желаю тебе удачи!!!!:molitva:

да конечно можно прямо в этом цикле, не переживай 

просто мой врач ученой степени, слишком правильный человек) но зато мне с ним спокойно. Я даже сама не против этот цикл восстановиться..

дааа девигель) :)

А у меня хоть месячные наконец то пришли) 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 ну хорошо,, у меня немного болезненные были первый день,, но это и понятно,, такая нагрузка была,, сейчас готовлюсь покупать лекарства,, мне в подерку все давали в клинике так как было по омс,, а теперь самой все закупатья

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. у меня тоже этот перенос был по омс, но лекарства за свой счёт…

уже начала ведь мазать девигель? Кстати анализы сдала ?

Плазмофорез делаете ?

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 не Юлечка,, завта 3 день,, вот скарее с завтрашнего дня начну, врач сказала все распишет,, и плазмоферез скажет на какие дни лучше,, но я хоть раз попробую, если тяжело то хоть убей не смогу сделать,, надеюсь перенесу хорошо,, очень тоже переживаю и не горю жиланием его делать

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 Привет Юлечка,, приехала от врача,, опять она мне этот плазмоферез,, в обем я решила,, его делать не буду,, как ни четаю нигде он особо не помог не кому,, она конечно не давольна,, но я понимаю что не перенесу его,, а так с сегодня начинаю дивигель,, вот закупилась всеми витаминами,, останется ещё поддержку купить,, клексан,, утрожестан, хочу сдать сама ещё раз на антитела,, но думаю где то на 10-15 день цикла,, сейчас рано,, после биохимической могут быть

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. Приветик:kiss2:

этот плазмофорез ещё поди и дорогой?!

А не перенесёшь- потому что это больная процедура , да?((((

а что за клексан? Часто виду девочки пишут об этом препарате ..

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 клексан для раздижения крови,, в поддержке назначают, гопорят после утрожестан кровь густеет, а у нас лошадиных дозы,, может не больно плазмоферез но я когда то пыталась сдать кровь как донор и грохнулась в обморок, понижается же давление,, я просто знаю что плохо это переношу

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 да если будешь беседывать с врачем,, спроси пожалуйсто его отношение к плазмоферезу,, если только выявлены антитела к хгч,, остальное в норме 

@Юличка23 а то я всех врачей спрашиваю, ответы не однозначные, многие говорят что эффект не доказан

@Юличка23 и вообще,, мне сегодня почему то так грустно и не хорошо,, толи из за переживаний, толи из-за погоды у меня скакануло даление:Crazy:(а ещё в протакол собираюсь:Dпенсия) а может потомучто завтра на работу,, так я мечтала выйти уже с крошечкой в жевоте:(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...