Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Юличка23 Юлечка,, как сами?? Ты будешь готовится к переносу?? Или хотите без згт?? Я думаю начать не в следующем цикле,, а через цикл,, это где-то в марте,, хочу полностью выздороветь,, да и потеплее будет мотатся в больницу@Юличка23

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ВЕРА М. я хочу с згт, так надежнее. Ну дай бог уже в след цикле, главное чтобы анализы хорошие пришли, короны не было) мазок на флору повторить надо будет.. сегодня сон ночью приснился, бабушка покойная , сказала ты беременная будешь в бабье лето..вот такой сон..

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 а когда  получается,, осенью?! :applause:ты можешь быть уже на пятом месяце,, я очень верю в вещие сны,, у меня часто бывает что снится что то,, а потом сбывается,, как будто дежавю,, я уже так устала дома сидеть,, то сидела после подсадки,, теперь с кароной,, было бы лето,, повеселее, а так и дома все переделала уже,, не знаю уже чем себя занять :D@Юличка23@Юличка23

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. Я увидела ее во сне, и спросила бабуличка , когда я забеременею, она сказала в Бабье лето…типо осенью. Мужу рассказала, он высадился когда представил, я тоже немного высадилась, но потом в течении дня подумала может чушь какая, подсознание, ведь думаю об этом постоянно. Безумно настраиваюсь на след.цикл. Вот тоже думаю у меня омикрон этот((( а может и просто орви) тест не сдавала конечно. А ещё хотели куда нибудь на море….не выходя из дома заболели вместе с мужем((вернее он с работы притащил((тоже очень устала быть дома, ещё и приболела( депресняк такой, нет нет да и слезу пущу ((что грустно так и жизнь как будто пуста…

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 @Юличка23  Юлечка пожалуйсто, не растраивайся только, какие наши попытки, ,девочки не один раз пробуют ЭКО, и добиваются долножланных малышей:Dя уверенна что и у нас всё в переди,, а ты вообще молоденькая,, все будет хорошо,, тем более вон какой у тебя врачь,, если он сказал всё будет,, значит всё будет,, только надо немного посторатся@Юличка23@Юличка23

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, первый перенос был все таки неудачный хгч 1,2 даже мысли на прикрепление не было, ко второму мы решили подготовиться через аутоиммунную плазмотерапию, 1 вкалывание было конечно неприятно так как мне расширяли канал, чтобы к переносу как в первый раз он не был закрыт, и правда видимо помогло и перенос прошёл за 5 минут что я даже ничего не почувствовала😄 теперь ждём результата хгч, сегодня только 2дпп от моей 5дневочки криоперенос, в первый перенос и температура была , и живот тянуло и знобило, могу сказать второй перенос все иначе, единственное в день переноса 0дпп вечером начало раздувать живот и газы, и тянуло поясницу но это было кратковременно через час прошло, 1дпп - опять раздувало живот , газы и периодично тянуло яичники по очереди как струны , но так же не больно а кратковременно, вот интересно у кого нибудь дул живот? Говорю в прошлый перенос все было по другому , здесь живот не тянет , температуры нет чувствую себя прекрасно вообще ☺️

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 привет! У меня сегодня 3-й день криопереноса 5-тидневочки, температуры нет, самочувствие хорошее, но живот дует со страшной силой! Я сама всю жизнь 44 кг вешу и живот плоский, а сейчас утром встаю на весы и плюс 1,5-2 кг🤨. Хожу как на 4-м месяце беременности, хотя ем совсем немного.  Списываю все на гормоны, у меня в поддержке 4 г дивигеля, 3 т дюфастона и половинка метипреда. Раньше делала эко, но чтобы так раздувало - впервые. Кстати, за 10 дней до переноса тоже делала плазмотерапию и один укол в предыдущем цикле. И тоже важно была проходимость канала шейки, так как прошлый перенос из-за него не получился и пришлось делать потом гистероскопию. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pusha62 сказал(а):

@Didishka08.07 привет! У меня сегодня 3-й день криопереноса 5-тидневочки, температуры нет, самочувствие хорошее, но живот дует со страшной силой! Я сама всю жизнь 44 кг вешу и живот плоский, а сейчас утром встаю на весы и плюс 1,5-2 кг🤨. Хожу как на 4-м месяце беременности, хотя ем совсем немного.  Списываю все на гормоны, у меня в поддержке 4 г дивигеля, 3 т дюфастона и половинка метипреда. Раньше делала эко, но чтобы так раздувало - впервые. Кстати, за 10 дней до переноса тоже делала плазмотерапию и один укол в предыдущем цикле. И тоже важно была проходимость канала шейки, так как прошлый перенос из-за него не получился и пришлось делать потом гистероскопию. 

Приветик, вот у меня сегодня 2дпп в принципе уже не сильно дует живот как вчера, но он как шарик, есть такое 😂 да врач тоже мне сказал давай на второй перенос попробуем плазмотерапию, в первый не смогли в канал попасть в итоге через расширительные щипцы еле как попал, но у меня мазало 3 дня видимо в тот момент эмбрион с выделением и вышел, очень надеюсь что все у нас получиться🙏Вообще говорят это хороший признак когда дует но это не должно напрягать, в первый перенос не было такого только тянул низ живота. А сколько тебе снежинок переносили?  У меня в прошлой поддержки был дюфастон но видимо он мне не подошёл у меня от него температура была и знобило 3 дня. В этот раз у меня утрожестан 600мг, дивигель по 2 гр 2раза в день , тромбоасс, витамины Ультра Д, фемибион

10 минут назад, pusha62 сказал(а):

@Didishka08.07 привет! У меня сегодня 3-й день криопереноса 5-тидневочки, температуры нет, самочувствие хорошее, но живот дует со страшной силой! Я сама всю жизнь 44 кг вешу и живот плоский, а сейчас утром встаю на весы и плюс 1,5-2 кг🤨. Хожу как на 4-м месяце беременности, хотя ем совсем немного.  Списываю все на гормоны, у меня в поддержке 4 г дивигеля, 3 т дюфастона и половинка метипреда. Раньше делала эко, но чтобы так раздувало - впервые. Кстати, за 10 дней до переноса тоже делала плазмотерапию и один укол в предыдущем цикле. И тоже важно была проходимость канала шейки, так как прошлый перенос из-за него не получился и пришлось делать потом гистероскопию. 

Ещё хотела спросить а тебе в прошлый перенос не пробовала расширять канал, мне какими то щипцами делали это пипец как больно, живот сильно тянуло и потом, врач мне сказал в этот раз что видимо что перенос прошлый был сложный поэтому и не получилось 

32 минуты назад, pusha62 сказал(а):

@Didishka08.07 привет! У меня сегодня 3-й день криопереноса 5-тидневочки, температуры нет, самочувствие хорошее, но живот дует со страшной силой! Я сама всю жизнь 44 кг вешу и живот плоский, а сейчас утром встаю на весы и плюс 1,5-2 кг🤨. Хожу как на 4-м месяце беременности, хотя ем совсем немного.  Списываю все на гормоны, у меня в поддержке 4 г дивигеля, 3 т дюфастона и половинка метипреда. Раньше делала эко, но чтобы так раздувало - впервые. Кстати, за 10 дней до переноса тоже делала плазмотерапию и один укол в предыдущем цикле. И тоже важно была проходимость канала шейки, так как прошлый перенос из-за него не получился и пришлось делать потом гистероскопию. 

В первый перенос я поплакала 3 дня, расстроилась , потом взяла себя в руки и пошла через месяц после отдыха на второй, жаль что в первый перенос эмбриончик был хороший 4АА видимо не суждено было ему прикрепиться😕я ведь даже по хгч не увидела прикрепления, хочется очень увидеть трёхзначный хгч🙏Молю боженьку чтобы помог моему масику хорошо засесть там, я сама из Краснодара, но родилась в Казани и тут делаю , а муж там тяжело очень 

Ссылка на это сообщение

Мне Эко делали в июле, 5 эмбрионов получили.  хотели подсадить эмбрион на 4-й день. Не получилось😏. Мне какими инструментами только не пробовали🙈, и главврача вызывали, я боли натерпелась! Нарыдалась там, написали сращение канала шейки матки и отправили на гистероскопию бужевать канал. 
 До заморозки дожил только один 2 АА ( а тот замер).  Вот после гистеро, физиотерапий и лечений эту единственную снежинку мне и подсадили 07.02.  
А тебе сколько подсадили?

Ссылка на это сообщение

@pusha62 капец бедняжка , столько протерпела , мне подсадили 1 3АБ, у нас вообще получилось из 15 клеток , 4 эмбриона из них 4АА, 3АБ, 3БА и 3ББ

@pusha62 получается в первый перенос 4АА но там без имплантации, я молюсь чтобы в этот раз он остался со мной, это все очень тяжело , я 3 раза в этот раз делала плазмотерапию обошлось мне 14 тысяч 

@pusha62 я так понимаю у тебя не первое эко? У тебя до этого были имплантации?

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 было эко в 2015 году, тогда была замершая на 6-й неделе, и из 9-ти эмбрионов ни одного не удалось заморозить. Видимо, проблема у меня в качестве эмбрионов. Тогда тяжело это пережила и отпустила тему ребёнка. Живут же люди с одним и не парятся. У нас с мужем есть сын 16 лет. Но летом стукнуло 40. И поняла, что потом не прощу себе, если не попытаюсь ещё, вроде ещё молода, красива😀 и здорова. Вот теперь не знаю куда себя деть в ближайшие дни, пока не узнаю, что с моей последней надеждой🙄🙏

 

@Didishka08.07 а у тебя были эко ещё? 

Ссылка на это сообщение

@pusha62 я в клинике с девочкой познакомилась, у нас почти параллельно были переносы, у неё первый перенос не получился хгч 1,2 и у меня так же, а второй перенос уже все отлично на 12 день хгч у неё 700 был, но у неё на 7дпп с утрожестаном вышла ниточка крови, она тогда так испугалась а я ей сразу сказала что она беременна😄и я была права, в итоге у неё во второй перенос жор был и усталость она постоянно жаловалась

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 аппетит у меня есть, но сдерживаю, и так живот выкатился. А усталости нет😏, наоборот, хочется куда-то нестись и  горы свернуть😀. Моим самым верным признаком в прошлые беременности всегда была грудь. В самые первые дни она наливалась сразу, становилась болезненной, особенно соски. А сейчас она такая же, как и в начале цикла от гормонов, ничего не меняется😔

Ссылка на это сообщение

@pusha62 у меня первое эко получается в июле я все прошла, а первый перенос состоялся только в декабре 7 в итоге пролёт но я почему то это чувствовала что пролёт, моей тете приснился тогда сон что ей на кассе на сдачу дают 2 теста, она говорит зачем мне тест а потом вспомнила и сказала а ладно Динаре пригодится то есть мне, и она мне в первый перенос сказала что первый не получится только со второго.вот уж не знаю чему верить. Но у меня ощущения тянет яичники или трубы не пойму не сильно но так как будто как струны, и я чувствую что вот он со мной там прям ощущение я не знаю как передать, но в первый перенос такого не было. 
не расстраивайся возраст 40 это не показатель, все получиться 🙏надо в это верить. Видишь тогда в 2015 году у тебя же с первого раза получилось, думаю и в этот раз все получится. Мне вообще 30 и я даже не поняла почему не прикрепился эмбрион . У меня трубный фактор врач сказал возможно что то там в трубах скапливается и вымывает эмбрион , либо говорит если хламидией болела то антитела не дают , но я сдала и нет к меня ничего и не болела я ей никогда, либо говорит во время переноса сложности были поэтому , ну ещё я заболела в первый перенос сильно прям 

@pusha62 я ем тоже как бегемот я стараюсь держаться но не могу , мне запретили сладкое есть сказали типо сладкое любит молочница , но я все равно одну конфетку хоть ем , но ем каждые два часа не могу постоянно кушать хочу, у меня в первый такого не было наоборот меня мутило видимо от гормонов , и сейчас я списала на гормоны , грудь у меня и в первую болела и сейчас , единственное сейчас очень чешутся соски😕не знаю почему, но я опять таки все на гормоны перевожу. Но чувствую я себя сейчас намного лучше, чем в первый, хочу на улицу но я решила парк дней отлежаться , дома только хожу , окошко открываю дышу, в первый перенос я гуляла каждый день, как и сказали один фиг ничего не получилось. Девочка мне сказала лучше лежи я говорит лежала и дышала через раз 😂 другая говорит что первый лежала и пролёт , второй ходила и забеременела к о как говорит

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 говорят, важно ещё в имплантационное окно попасть в криопереносе, мне после начала дюфастона подсадили на 6-й день, а тебе на какой? У тебя Криоперенос на згт было или в ец?

Ссылка на это сообщение

@pusha62 у меня криоперенос в згт, поэтому без разницы😄 в ец я знаю там попасть надо, мне ец не подходит так как цикл у меня не стандартный а 32-35 дня , поэтому в ец врач сказал не будем, а у тебя как в згт? 

Ссылка на это сообщение

@pusha62 а ещё с каждым эко шансы на успех увеличиваются, так что у тебя точно скоро все получится! Где вот только столько терпения набраться?🤷🏻‍♀️

Только что, Didishka08.07 сказал(а):

@pusha62 у меня криоперенос в згт, поэтому без разницы😄 в ец я знаю там попасть надо, мне ец не подходит так как цикл у меня не стандартный а 32-35 дня , поэтому в ец врач сказал не будем, а у тебя как в згт? 

Да, згт, как вроде возраст мой -это прямое показание.

Ссылка на это сообщение

@pusha62 ой я тут читала кто имплантация 6 раз делает , страшно становиться так 😅я уже боюсь что это все от моих труб, врач сказал если трубы будем одну удалять а я так не хочу 😞

@pusha62 я просила своего в ец он категорически отказал, сказал нет только в згт. Очень хочется чтобы в этот раз получилось , прошлый раз я тестила в этот раз сказала нет не буду сдам на хгч и все узнаю 

@pusha62 а ты по дням что нибудь ощущала? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@pusha62 у меня первое эко получается в июле я все прошла, а первый перенос состоялся только в декабре 7 в итоге пролёт но я почему то это чувствовала что пролёт, моей тете приснился тогда сон что ей на кассе на сдачу дают 2 теста, она говорит зачем мне тест а потом вспомнила и сказала а ладно Динаре пригодится то есть мне, и она мне в первый перенос сказала что первый не получится только со второго.вот уж не знаю чему верить. Но у меня ощущения тянет яичники или трубы не пойму не сильно но так как будто как струны, и я чувствую что вот он со мной там прям ощущение я не знаю как передать, но в первый перенос такого не было. 
не расстраивайся возраст 40 это не показатель, все получиться 🙏надо в это верить. Видишь тогда в 2015 году у тебя же с первого раза получилось, думаю и в этот раз все получится. Мне вообще 30 и я даже не поняла почему не прикрепился эмбрион . У меня трубный фактор врач сказал возможно что то там в трубах скапливается и вымывает эмбрион , либо говорит если хламидией болела то антитела не дают , но я сдала и нет к меня ничего и не болела я ей никогда, либо говорит во время переноса сложности были поэтому , ну ещё я заболела в первый перенос сильно прям 

Я в сны и знаки тоже верю. Мне в ночь как идти на экспертное узи и к репродуктологу перед протоколом приснилось, что родила девочку, похожую на меня. И роды легкие и безболезненные. Сон был как наяву. Пока сидела перед кабинетом полезла в сонник, там все сонники как под копирку писали, что это к беременности, к рождению дочери или к удачному завершению какого-то важного дела или проекта женщины, что все получится, к чему она стремилась. Вот через неделю посмотрю, к чему был мой сон😏

Ссылка на это сообщение

@pusha62 многие говорят что вообще никакие ощущения не чувствуют, что это правильно, кто то говорит наоборот прислушиваются к каждому шороху, я только почувствовала после переноса вечером потягивания в пояснице и дуло живот и все, и вчера дуло сильно , сегодня уже не так 

@pusha62 а у меня был 8 перенос, и для меня 8 это моя цифра , это мое счастливое число всегда было, и как удачно на перенос именно 8 числа , я и родилась 8 числа , и на 8 число гороскоп был что в вижу жизнь войдёт кто то новый и изменит ее в лучшую сторону. Он станет вашим другом , помощником в сложных ситуациях.  Вот такой гороскоп был на 8 февраля🙏

@pusha62 дай бог чтобы все получилось🙏Буду молиться за наших крошек🙏

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 первые два дня прислушивалась к организму, смотрела выделения, Сейчас забила, стараюсь делами отвлекаться, а то с ума можно сойти😀. Единственное что заметила… после переноса  в 2015 году ночью (не помню в какую именно по счету) случился оргазм во сне, мне и не снилось даже ничего🙈. Я тогда испугалась, ведь это тонус матки и вредно для имплантации. Но потом вычитала где-то на форуме, что у девушек тоже такое бывает в удачных переносах. Вот и вчера ночью опять это со мной случилось, может это из-за имплантации происходит🤔. Просто у меня с тонусом проблемы, я всю первую беременность на сохранении из-за него была. 

Ссылка на это сообщение

@pusha62 да я тоже об этом читала, у меня конечно оргазма не было , но в первый перенос вообще не охота было мужика, а сейчас с 1дпп не могу вообще хочу очень и ещё как назло фильмы везде эти постельные сцены и я начинаю возбуждаться, хотя в первый перенос я говорю смотрела такие же фильмы и такого не было, по телеку почти все тоже самое крутят. А прям сейчас не могу возбуждаюсь от всего и прям хочется даже когда и не смотрю😅😅😅не знаю может это оно , видимо в матку кровь приливает и поэтому так хочется 

@pusha62 видимо у тебя все получиться и в этот раз🙏 Завтра на 3дпп хочу выйти немного на улицу пройтись, а то невозможно бока отлеживать. И спать не могу днём не получается уснуть бессонница днём , и лежать тяжело 

@pusha62 я в первый перенос бессонницей страдала вообще , не могла спать ночью, сейчас как слон просыпаюсь только что в 6 утра надо свечку поставить 

@pusha62 а как понять что тонус? Я вообще не понимаю что это 😅

@pusha62 сейчас покалывания почувствовала в матке 2 раза резко и все 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Didishka08.07 сказал(а):

@pusha62 да я тоже об этом читала, у меня конечно оргазма не было , но в первый перенос вообще не охота было мужика, а сейчас с 1дпп не могу вообще хочу очень и ещё как назло фильмы везде эти постельные сцены и я начинаю возбуждаться, хотя в первый перенос я говорю смотрела такие же фильмы и такого не было, по телеку почти все тоже самое крутят. А прям сейчас не могу возбуждаюсь от всего и прям хочется даже когда и не смотрю😅😅😅не знаю может это оно , видимо в матку кровь приливает и поэтому так хочется 

@pusha62 видимо у тебя все получиться и в этот раз🙏 Завтра на 3дпп хочу выйти немного на улицу пройтись, а то невозможно бока отлеживать. И спать не могу днём не получается уснуть бессонница днём , и лежать тяжело 

а я еле выдержала лежать полтора дня. Сегодня вскочила как обычно и поехала по делам за рулём. Так мне легче пережить ожидание. В аптеках еле сдерживаюсь, чтобы тесты не накупить😀. А гулять обязательно надо, воздухом дышать, заодно от фильмов эротических отвлечешься😀

Ссылка на это сообщение

@pusha62 😂😂😂да завтра пойду выйду на улицу а то я уже сума схожу, я решила говорю пару дней дома отлежать, потому первый я ходила постоянно гуляла 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...