Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@pusha62 приветик) как у тебя дела ? У меня сегодня 4дпп ощущений никаких, живот как мячик только но уже не дует, сегодня сон приснился про секс😂но не с мужем и поэтому я только была возбуждена и понимала что изменить не смогу☺️Видимо гормоны дают о себе знать 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Didishka08.07 Привет! У меня все также, грудь никаких ощущений, кроме побаливающих моих кист, живот с утра более менее, а потом раздувает, еле хожу🐘

38 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@pusha62 приветик) как у тебя дела ? У меня сегодня 4дпп ощущений никаких, живот как мячик только но уже не дует, сегодня сон приснился про секс😂но не с мужем и поэтому я только была возбуждена и понимала что изменить не смогу☺️Видимо гормоны дают о себе знать 

конечно гормоны, кровь к матке приливает. Я во время первой беременности тааак хотела секса🙈, муж меня боялся😂, ведь всю беременность угроза выкидыша была из-за тонуса матки, один раз после таких приставаний к мужу так и загремела на сохранение🙄. Потом ни ни:mamamia:

@Didishka08.07 А ещё думаю тесты купить, нет больше сил у меня в таком неведении жить:strashno:. Не помню, на какой день после предыдущего эко теститься начала, но они вовсю у меня полосатились, хоть и трехдневочку подсаживали. 

Ссылка на это сообщение

@pusha62 ну кстати да с утра я встаю живот только как мячик, к вечеру дует но Газы выходят я стала больше воды пить и не сильно ощущаю, с водой мне легче переносить, но видимо это прогрестерон расслабляет кишечник, в туалет хожу но сначала не могу больно как будто что то скукожилось видимо немного запор и потом как по маслу выходит (извини за подробности)😄в первый протокол так не было, у меня аж очко горит 😂 но секс мне приснился первый раз такое видимо сильно хочу, грудь тоже нифига не болит, но ничего не тянет уже. У тебя нет ощущения что живот надут? 

@pusha62 вчера попыталась вдохнуть живот, начал тянуть яичник и больше не стала пытаться😅страшно как то от боли, вдруг втяну а мой малыш отцепиться

@pusha62 у меня тоже руки чешутся на тесты, но я себе сказала на 11дпп пойду хгч сдавать но ещё целую неделю до теста хгч, с ума наверное сойду :molitva:но хочу продержаться, меня пугает что ощущения не как в первый раз, кого не читаю у многих тянет низ живота, и мажет выделения и беременность в итоге. У меня тишина кроме того что тянет яичники и живот как мячик и Газы вечером :think1:

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 у меня коричневые выделения были только в первую неблагополучную беременность, которая закончилась пузырным заносом. В остальных здоровых и в замершей никаких выделений не было, и живот с поясницей тянуть позже начал. Так что этих симптомов не жду, не нужны они мне😔.  У меня только вчера в туалете вышла цервикальная слизь длиннющая, но это скорее всего от дивигеля.  
Все беременности разные, и ощущения у всех разные, поэтому не парься и просто надейся на лучшее:girl_bye:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@pusha62 ну хорошо успокоила немного, в первый перенос у меня на 3дпп мазало тоже в итоге пролёт, видимо плохо когда тоже мажет, у меня никаких выделений вообще тишина ни слизи ничего только утрик выходит:think1: вот вышла немного не улицу подышать, домой иду сейчас, свежий воздух все таки нужен, да и кровь разогнать немного. Я просто никогда не видела положительного теста, мне так страшно 

Ссылка на это сообщение

@pusha62 у меня вроде нет уже вздутия, что то погнут, только булькает там что то😂 просто живот круглый. У тебя как? Меня это пугает что то 

@pusha62 ой не правильно написала, что то булькнет там где матка

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 у меня тоже вздутия нет, просто вместо плоского стал выпуклый живот😏, это от гормонов, не пугайся😅. А ещё писать бегаю каждые полчаса:think1:. Завтра тесты начну мочить:girl_in_dreams:, сил моих больше нет😅

Ссылка на это сообщение

@pusha62 аааа ну ладно , да круглый тоже , но уже не дует прям лёгкость какая то аж😄я писать тоже часто хожу но наверное много воды пью , сейчас рыбу солёную поела селедку так вкусно вообще :) я даже ночью просыпаюсь писать😄я боюсь тесты пока делать да и рано ещё завтра только 5дпп ещё:sorry: буду за тебя кулачки держать:girl_bye:спасибо тебе за поддержку чтобы я без тебя делала 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 да я понимаю, что рано😀 просто много лет их уже не делала( хочется очень), особо надеяться не буду….,а вдруг ….🙄

ночью я тоже бегаю в туалет)

Ссылка на это сообщение

@pusha62 я вот только сегодня начала бегать ночью, и утром встать вообще тяжело. Ой я тебя понимаю, я в первый перенос с 4 дня ждала у моря погоды , в итоге пролёт . Я сейчас конечно более спокойна к тестам , но руки чешутся 

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла вам новости рассказать.

Сегодня М начались. Чувствую будет долго и больно. Хрен с ним, переживём, 3й раз уже бхб :(

врач предлагает сразу же начать точно такой же протокол, как в прошлый раз. То есть провамес 3 раза в день, чтоб остановить созревание фолликула и нарастить эндометрий. И подсадка моей последней 6дневки примерно через 2 недели. 

что вы думаете? Мне как странно. С одной стороны этоь протокол сработал,  имплантация была. Но с другой стороны бхб.

вообще у кого-нибудь такое было как у меня 3 бхб подряд? Я теперь обречена на бхб или это все таки надо рассматривать как несчастный случай?

Да, чтоб не спрашивали, я выше уже рассказывала,  что все анализа сделаны и все в порядке, никаких аномалий нигде не обнаружено,  здоровая женщина я.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@elena-h приветик, я думаю пробовать сразу все таки шансов больше, у меня девочка с крио не получилось , они сразу начали но в ец в итоге беременна. А у мужа аномалии есть? Просто я читала но не все помню сейчас

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Didishka08.07 сказал(а):

@elena-h приветик, я думаю пробовать сразу все таки шансов больше, у меня девочка с крио не получилось , они сразу начали но в ец в итоге беременна. А у мужа аномалии есть? Просто я читала но не все помню сейчас

Да, у мужа аномалии. Поэтому эко и делаем. К беременности его аномалии не имеют отношения. У нее нет мутаций тоже.

@Didishka08.07 тот протокол который я описываю для вас это ец или нет? 

А то я запуталась? 

Ссылка на это сообщение

@elena-h у вас в ец? Я что то тоже запуталась😅 у меня девочка в крио делала не получилось, а потом ей предложили ец и в ец она забеременела. То есть сразу после крио ушла в ец

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 девочки, вы запутались) :girl_wacko:криопротокол- это перенос замороженных эмбрионов. Это может быть протокол на згт (гормонами останавливают созревание фолликула) и в естественном цикле( отслеживают созревание фолликула, желтого тела и уже подсаживают)

а в свежем протоколе растят фолликулы и делают пункцию, а потом уже подсаживают эмбрион( свежий, не замороженный))  Вроде так🙄

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Didishka08.07 сказал(а):

@pusha62 image.png.e18d596915b73c3953a7bab7d6340e8f.pngвидимо я неправильно поняла, ей заново протокол будут делать , вот балда я

image.png

Не, это будет криоперенос на згт, будут же останавливать созревание фолликула 

Ссылка на это сообщение

@pusha62 приветик, как у тебя дела? Как самочувствие? Не тестила ещё? Я сегодня проснулась перед тем как утрик ставить и не пойму что за вода на трусах 

@pusha62 ну как у меня у меня же тоже крио на згт 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Didishka08.07 сказал(а):

@pusha62 приветик, как у тебя дела? Как самочувствие? Не тестила ещё? Я сегодня проснулась перед тем как утрик ставить и не пойму что за вода на трусах 

@pusha62 ну как у меня у меня же тоже крио на згт 

Привет, по самочувствию все тоже самое, без изменений совсем. Только что сделала тест, абсолютно чистый. Да я и знала, я не чувствую себя беременной в этот раз( Моя грудь совсем молчит, а она мой первый вестник. Даже надеятся не буду ни на что, моя интуиция никогда меня не подводила. 

У меня тоже на згт. Вода не знаю… может утрик вышел

Ссылка на это сообщение

@pusha62 ну грудь же не показатель, может ещё рано просто, подожди через пару дней сделай ещё. Утрик обычно у меня выходит хлопьями а сегодня как вода начал, для меня это удивительно, утром в 6 утра когда свечку ставила, живот тянул немного

@pusha62 у меня такое ощущение что я как будто описалась, ну и в туалет мне больно ходить очко горит, в начале жестко выходит 

@pusha62 у тебя нет таких выделений? 

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 да у меня тоже запор с первого дня, накупила себе всех возможных слабительных продуктов( киви, кефир, чернослив, свёклу ем), а помогает в итоге слабый кофе с большим количеством молока с утра и на животе полежать. 
у тебя грудь сильно болит?

Ссылка на это сообщение

@pusha62 ну я на грудь ставки не делаю , она у меня до месячных всегда болела и наливалась, и соски больно было дотрагиваться, ну сейчас она у меня тяжела как будто молочная соски так же болят 

@pusha62 грудь обычно от прогика болит , я как свечи начала делать и мазать дивигель она сразу у меня большая стала. У меня и в прошлый перенос болела так же и живот тянуло на 3дпп что ношпу пила, сейчас утром только сегодня немного так потянуло как будто вот к месячным 

@pusha62 у меня состояние как будто месячные должны придти, а запор с 3дпп начался у меня 

@pusha62 ты подожди расстраиваться сегодня же у тебя вроде 6дпп как я понимаю, может поздняя имплантация, у меня ещё спина болит на спине лежать долго не могу 

Ссылка на это сообщение

@pusha62 солнышко ты что совсем раскисла, нука не плакать, лишние эмоции и переживания не нужны, ну нафиг эти тесты, ещё они не информативны. Я в первый перенос врача так своего замучила с 3 дня тестить начала, на 8 день забила тревогу, он мне сказал ещё рано что то делать информативно будет результат только хгч 

@Didishka08.07 ну я правда с 5 дня перестала что то ощущать, паника тоже была слёзы. А этот раз у меня бывает от резкого движения яичники схватывает и тянет тогда конечно такого не было. У тебя вообще никаких ощущений? 

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 никаких уже, и даже живот плоский стал, как до протокола. Яичники тоже схватывает, когда чихаю или встаю резко, но это от гормональной нагрузки на организм наверное. Буду дальше тесты мониторить, раз уж начала😏. Надеюсь, у нас с тобой все получится🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@pusha62 все получиться у нас тобой самое главное верить🙏В наших крох, верь до последнего в нег🙏🙏🙏

@pusha62 кстати по поводу яичников, в первый перенос у меня тоже была нагрузка гормональная но у меня не тянуло и не кололо яичники , а во второй наоборот тянет и схватывает, сейчас в матке сильно закололо и в ногу боль отдалась че за ерунда не поняла. Испугалась я в 14 пошла пописала и сразу поставила утрожестан, и через 40 минут пописать захотела опять, в итоге он вылетел не до конца растаял испугалась может из за этого кольнуло в матке 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...