Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Didishka08.07 первый раз эко в Москве делала, сейчас в своём городе. Беременность не сорвалась, а замершая была, сердечко перестало биться. На таком сроке, говорят, такое бывает из-за качества эмбриона. 
может сейчас и утрик надо было, но думаю, не в этом дело совсем. У алкашей вон без тупиков и масляных уколов все крепиться и развивается😏(хотя нельзя,наверное,так говорить🙈)

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart да уж ну у вас детишки есть , мне 30 и я уже с 19 лет мучаюсь все прохожу , в итоге первое эко только а прошлом году. И детей нет ещё, я так жду своего малыша 🙏молюсь прям 

Ссылка на это сообщение

@pusha62 ну да я тоже всегда об этом думаю , почему боженька не даёт семейным парам деток, а даёт тем кто их на улице бросает 😞

@Mrs.Smart капец, я сама на все потратила уже 400 тысяч на эко и переносы

@Mrs.Smart дай бог чтобы мы пузатые ходили и наслаждались беременностью 🙏аминь

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 все отлично у тебя будет! Просто не мы выбираем, а бог решает в какой момент и кому надо появиться на этот свет. А мы все для этого делаем и верим🙏
 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart конечно надо говорить себе что я беременная🙏Мне муж сегодня говорит на массаж в спа не хочешь сходить я говорю ты что я беременная мне нельзя 😁а что говорит беременным нельзя на массаж я говорю нет  😄

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 так уже 14 лет по урологам: что только не выпито, и антибиотиков только около 20 курсов, и витамины по 15000, и лечение различное, 2 операции, лучшие урологи города, и даже других городов, и в результате, когда не лечат - качество лучше, в любом случае для ЭКО+икси достаточно было раньше, только в этот раз оплодотворение плохо удалось. Ну, если всё получилось, то и разбираться с этим не придется)

@Didishka08.07 🤭 у меня также каждый раз с подмыхами в начале протокола, после переноса, уже нет. 

@Didishka08.07 мне Дюфастон тоже не подходит, я вообще на прогестерон любой реагирую: тошнит (мутит) и живот вздувается, но на Дюфастон - сильнее всего, и ещё желудок начинает болеть. 

Больше всего нравится крайнон.

@Mrs.Smartвот это врачи, конечно изучали мужа 😱. Нам тоже грозились один раз, что если будет совсем плохое качество, то тоже придется из яичек доставать... Слава богу всё же обошлось: специальный режим и огромное количество  витаминов помогли повысить качество. Кстати, когда делали икси+пикси самый лучший результат был по оплодворению

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Сегодня у меня 8дпп , живот дует и крутит второй день как перед месячными. В туалете вышло чуть коричневых выделений, как с хлопьями😒
Что это блин?😳 может своему Ре написать🤔

@Специя у тебя тоже сегодня 8дпп? Как самочувствие?

@Didishka08.07 у тебя что нового? 

Ссылка на это сообщение

@pusha62 оооо это хороший знак имплантация🙏🙏🙏🙏🙏 я же говорила тебе надо чуть подождать 

@pusha62 доброе утро, я плохо спала ночью, потом еле встала утрик вставила, немного тянуть начало с утра, но особо не ощутимо я заснула, еле толко встала голова кружиться😬 сегодня у меня 7дпп

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 нет, у меня коричневые выделения постоянно были в первую беременность в 20 лет, когда сохраняли до 12-ти недель в больнице, хотели выписать, а на узи обнаружили, что там давно нечего сохранять было🙈 это был пузырный занос. Два выскабливания и два курса химиотерапии прошла. В другие беременности не было такого. Поэтому и боюсь

Ссылка на это сообщение

@pusha62 не переживай , я думаю не стоит переживать раньше времени🙏Все хорошо будет, напиши своему РЕ

@pusha62 а я вчера поела свеклу и орехи и сегодня как по маслу вышло, запора прошёл🙏О я так рада , вчера потому что я не сходила 

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 я свёклу неделю ела, бесполезно. А помогает мне с утра слабый кофе с большим количеством молока, сразу реакция в животе начинается) я просто молоко с детства терпеть не могу😀

Ссылка на это сообщение

@Специя а у меня сейчас после переноса воняет так, до вообще нормально все было, устала каждый день моюсь, помоюсь и через час опять воняют 

@pusha62 оооо я такая же , молоко терпеть не могу, мне свекла с орехами помогла, правда теперь моча темная😬😂слушай в итоге тест показал вторую? 

Ссылка на это сообщение

@pusha62 все будет хорошо моя дорогая верь в свою крошку🙏Я думаю все хорошо у тебя

@Didishka08.07 ты раньше времени паниковать начала, видишь ощущения бывают разные. Я просто сравниваю с пролётным и сейчас совершенно другие ощущения 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Специя вот вот, мы тоже из кабинетов урологов не вылазили. Денег потратили кучу и нулевой результат. Причины никто так и не узнал, но нам уже и не надо. Все, мы уже на финишной прямой 🙂 Я очень хочу ещё детей и прям молюсь что б все получилось. Страшно даже думать о пролёте.

@pusha62 о, так у тебя сегодня положительный тест? Это просто отлично! Я очень рада за тебя. Пусть полоска даже еле заметная, это все равно положительный результат.

Сегодня 2дпп и чего-то совсем никаких ощущений. Сегодня чувствую себя слегка подавленно, в голову лезут плохие мысли, стараюсь их отгонять. Скорее б уже вечер, что б спать пойти что ли 🙂 Невыносимо долго тянется время.

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart плохие мысли это нормально, нас просто штормит от неизвестности🤯. Действительно, ооочень долго тянутся эти дни, я уже тоже не знаю куда себя деть от ожидания 🤪

я в прошлую беременность нашла себе красивого малыша на картинке в книге и все 9 месяцев любовалась на неё, представляя,что это мой🙄. И у меня родился прям похожий пупсик👼🏻. Наши мысли и правда материальны, так что думаем только позитивно✌️
На счёт теста пока особо не надеюсь, чтобы не расстраиваться потом сильно, я реалистка. Завтра с утра сдам хгч, тогда и буду радоваться или рыдать:strashno:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...