Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Mrs.Smart я вот начала делать на 6дпп, наревелась и настроилась на дальнейшую жизнь без второго ребёнка. А на 8-й день опять надежда  промелькнула😀. Но не жалею, что рано тестить начала, я бы со своим любопытством с ума бы сошла от неопределенности. А так уже успела и расстроиться и опять настроиться😀, сколько движа то

эвик сразу покупай

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Didishka08.07 не реви, ты что:flower:это гормоны все наверное😀 ведь у тебя реально полоска есть. Сама меня уговаривала, что рано, а сама ревет😀. Завтра сто процентов поярчает! Поверь моему опыту😂

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 отличная полоска у тебя, даже на фото все прекрасно видно. Я б в пляс уже пустилась с такой полоской 😁

@pusha62 в крио эмбрионы позднее импланитируются вроде, наверное, поэтому тест не показывал до вчерашнего. У тебя тоже полоску отлично видно. Я сама скоро теститься начну, не знаю правда когда… на выходных, может. Руки чешутся уже сейчас, но знаю, что ещё очень и очень рано, только тест за зря переведу.

меня напрягает, что у меня нет никаких симптомов. Живот не тянет, сонливости/усталости нет. Вообще тишина. Не помните, что ощущали на 3дпп?

 

Ссылка на это сообщение

@pusha62 @pusha62 я взяла уже большей чувствительности вряд ли поярчает уже😒 нуу я тебя сама подбадривала как могла, а сама теперь реву как дура🥲  я почему то думаю что это реагент, не верю в этот тест, хотя прошлый перенос я делала нифига ничего он не показал этот тест 

@pusha62 мне тебя сегодня тоже сказала у беременных гормоны и они плакать начинают 😅

@Mrs.Smart слушай я бы начала плясать если бы жирную полоску увидела, я вот сижу и не понимаю то ли живот тянет то ли поясницу, и понять не могу то ли яичник колет сейчас.

по поводу 3дпп скажу так у меня начались запоры но я не предала значения тогда, живот был раздут и Газы были, ещё яичники тянуло но не сильно как струны, и сейчас конечно тянет , не знай то ли к месячным то ли правда беременна🤷‍♀️

@Mrs.Smart грудь кстати не болит, в начале болели и соски , сейчас нет ничего 

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 завтра сделаешь тест и увидишь, что полоска станет ярче 🙂 А мне еще ждать и ждать, и дни тянутся и тянутся. Я даже домашними делами почти не занимаюсь, сижу на форумах и читаю удачные истории девочек 🙂 Да все прислушиваюсь к своему организму, но он, как назло, молчит 🙂

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart вот конечно они высохшие уже но вот для сравнения верхний с чувствительностью 12,5, нижний фрау чувствительность 15. Не суди строго просто плохо видно 

4FF517A2-7360-4130-8AE6-E62B1C7263A5.jpeg

@Mrs.Smart нижний фрау я днём сегодня сделала 

@Mrs.Smart у меня девочка у неё вообще ничего не было, она только говорила мне что то тут тянет то там, и все больше говорит никаких ощущений. Поэтому не переживай я думаю все у тебя там хорошо. Я в этот перенос 3 дня лежала не вставала. Потому что в первый перенос я ходила много.

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart я скакала как лошадь, все какие-то дела находила себе, усталости не было. Только живот надувался как на 4-м месяце🤦🏻‍♀️, и к вечеру уже от него тяжко было двигаться, приходилось прилечь😀

начинай на 6й день тестить, у тебя же двое там, могут раньше начать полосатиться🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 Ну все правильно, более чувствительный тест выдал более заметную полоску. Я вижу полоски на обоих тестах. Ты на утреннюю мочу из мочила? Мне особо не полежать к сожалению, у меня ведь ребёнок…. постоянные приседания, беганья, ходьба и прочее, но вот домашнюю работу я перекинула во многом на мужа. А так я б тоже только валялась и ничего бы совсем не делала. 🙂

@pusha62 скорее так и сделаю, уж очень хочется начать теститься как и вы все. Ещё эти тесты дома лежат, только мое терпение испытывают 😆

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart верхний я делала на утреню мочу, а фрау делала на дневную сегодня . Ну да и на фрау видно но он высох по этому я намного ставку и не ставила😅 завтра попробую сделать на утреннюю. Да с Дитем не посидишь конечно😅понимаю хоть и детей нет , но надеюсь скоро появиться 

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 я раньше тоже всегда по одному переносила, по рекомендации врачей. В этот раз я прям с порога заявила, мне подсаживаем два и никто мое мнение не изменит. Правда я знаю какой они там классификации, я так волновалась в подсадку, да и эмбриолог этот через маску там что-то бубнил непонятное. 

@Didishka08.07 конечно скоро будут 🙂 родишь и через год другой захочешь второго. И казалось бы с одним ребёнком следующие эко будут не такие мучительные, но ничего подобного…. Все так же нервозно 😆

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart я тоже простое 2 подсадить, но он был категоричен сказал нет только 1 подсаживаем.  У меня ещё 2 в заморозке. Ой как я надеюсь что все таки у меня беременность 🙏

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart у тебя тесты на какой день полосатили? Я знаю если 2 подсаживают то они раньше показывают. Если 1 то могут на 10 день конечно показать 

@Mrs.Smart ну это после того как высох может тоже реагент 😅

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 в крио у меня с одним на 6дпп 6 дневки с утра была еле заметная полоска. Потом она с каждым днём ярчайшая, но до контрольной так и не дотянула даже на 12 дпп. Я тогда была расстроенна, но мой ХГЧ пришёл где-то в районе 700, а потом через 48 часов он вообще где-то 2000 стал

Тогда мне тоже один эмбрион перенесли

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart я первый когда перенос сделала вообще отходила дня 3 от отрицательного теста на хгч 1,2 пришёл😞но взяла себя в руки и сказала что первый не всегда бывает сразу, и очень надеялась на второй, но вот уж не знаю что будет 

@Mrs.Smart ну видишь у тебя уже на 6дпп показывать начал, а у меня фиг пойми что, я в жизни полосатых тестов не видела😞уже потеряла надежду что когда нибудь увижу, тоже тонны всего перечитали 😬боюсь я этого хгч 

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart ой и не говори реальная пытка, хочется увидеть 2 полосочки четкие, я уже в этот раз сделала аутоиммунную плазмотерапию 14 тысяч отдала , не знаю если и сейчас будет пролёт не знаю как вынесу это 

@Mrs.Smart у врача сегодня спросила при имплантации ведь должно мазать а у меня ничего не было за все время , он говорит не обязательно что в день имплантации будет мазать… короче вообще за 2 перенос ничего нет кроме потягушек всяких т вздутия , он сказал может из за прогика. Тянет поясницу только 

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 мазать не обязательно, у меня мазало только в неудачных циклах 🙂 Только уже после узи и подтверждённого сердцебиения у меня были кровяные выделения, но это было из-за гематомы. Меня помню это так пугало, до 12 недель слабые месячные шли. У меня постельный режим был, но ребёнку это никак не навредило.

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart у меня в прошлый перенос с 0-3 дпп мазало, светло коричневым в итоге он даже не закрепился 

@Mrs.Smart не знаю как лечь уже поясница ноет не могу как перед месячными 

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 вот видишь, у меня тоже во всех неудачных циклах всегда были какие-то выделения. В прошлое крио вообще первые два дня выделения с кровью выходили умеренно. Если сейчас что-то подобное увижу, расстроюсь.

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart вот у меня так же я даже когда писала у меня кровь была,в это. Раз вообще ничего, я уже обрадовалась, но мне кажется рано я ещё радуюсь

@pusha62 ты хгч где сдавала? Не пришёл ещё? У нас в Казани я сдаю в кдл утром сдаёшь вечером приходит в 19:00

@pusha62 у тебя на 8дпп поясница ныла? Я не могу вообще не знаю как лечь очень ноет прям 

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 в инвитро, :anger:дурдом какой-то, сама уже заждалась, больше там не буду сдавать. Сейчас посмотрела в нете, что в резус-факторе можно сдать подороже, но зато через два часа результат готов. Вторая полоска сегодня уже ярче у меня 🤞🙏. Поясница особо не ныла в этот раз, в беременность ныла, но чуть позже по сроку

@pusha62 в беременность с сыном я имела ввиду😀

Ссылка на это сообщение

@pusha62 я сделала фрау нет ничего, видимо придётся идти на удаление трубы, я все надежды все потеряла😒я не знаю как я в Казани буду удалять и домой надо в Краснодар, видимо труба не даёт забеременеть

@pusha62 я всегда в кдл у нас сдаю 

@pusha62 Я тихонечко тебя поздравляю:girl_bye:все получилось а ты переживала 

@pusha62 сегодня пойду сдам хгч, и буду отменять поддержку, что толку пить, я уже просто не знаю какое место лечить 😅эмбрионы отличники, плазму делала, остаётся только в трубах дело 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...