Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Девочки ,всем привет! Я новенькая!  вчера после обеда перенос был. После него всех пешком отправили в палату и дали буквально 20 минут полежать . Потом домой всех отправили. Дома немного полежала и началась диарея? . Ночью спала как обычно ,на боку . Сегодня в душ сходила ,ключевые места сполоснуть, остатки крайнона убрать. А теперь читаю и в ужасе : мыться нельзя было,диарея вообще плохо,а еще  надо пластом лежать чуть ли не неделю, а мне на работу завтра. Расскажите ,в удачном протоколе когда вы в душ пошли и как спали,( на спине или как хочется?) и когда вышли на работу ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@YanininA делала, молчит. Даже вообше ничего не болит, ни живот перед месячными, ничего. Ни грудь, тишина. Только горло, сопли, температура 38. Завтра пойду хгч сдавать. У тебя как? Тест делала?

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года душ можно, только не горячий, ванну принимать нельзя. Лежать не нужно, хотя я старалась при каждом удобном случае принять горизонтальное положение, рекомендуется вести обычный образ жизни, просто беречь себя. Диарея думаю не особо помешает, ведь малыш вчера только искал удобное местечко. Спать тоже не принципиально как, главное чтобы тебе было удобно.

А почему сразу на работу? Больничный не брала?

Ссылка на это сообщение
Только что, leva// сказал(а):

@Мама_с_этого_года душ можно, только не горячий, ванну принимать нельзя. Лежать не нужно, хотя я старалась при каждом удобном случае принять горизонтальное положение, рекомендуется вести обычный образ жизни, просто беречь себя. Диарея думаю не особо помешает, ведь малыш вчера только искал удобное местечко. Спать тоже не принципиально как, главное чтобы тебе было удобно.

А почему сразу на работу? Больничный не брала?

Не получается по работе совсем. И так долго из-за протокола отсутствовала ( в другом городе был).Вплоть до увольнения. Сначала думала , написать заявление . А сейчас читаю,многие работают. 

Блин,ещё пока душ настраивала, он горячеватым ,как мне кажется ,то самое место полил . Теперь на все внимание обращается ?

Работа не физическая,сидячая )

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika нет, у меня в трубе замерший эмбрион после эко. Один в матке прикрепился, 2й ушел в трубу и у самого основания прицепился, прям совсем немного ему осталось до выброса в брюшную полость. Когда на сохранение положили, то врач вообще поставил киста ЖТ под вопросом, пока я не показала выписку от ре, что у меня крио згт и  нет там никакого жт. Ну репу почесали и согласились. Я его до 10 недель контролировала, чтоб не увеличивалось образование. Так оно там и осталось. Мне врач в больнице даже сказал, что если будет кс, то просить удалять трубу. Но я не попросила. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, leva// сказал(а):

@//Velena57// я рекомендую Ибр@гимова. Хотя я сама сейчас у Петrовой, раньше у Нуриев@ Н.Р. была, но он сейчас не принимает. Они все очень вежливые. Согласна с slslsl - они не особо обращают внимание на кровь. Никаких обследований кроме гистеры мне, например не назначали. Хотя в последний раз и эндометрий у меня был хороший и эмбрион трехдневочка был 10ти клеточный, но никаких разборов полетов((( Говорю может в ожидании очереди хотя бы витамины какие попить - ничего не нужно. Отдыхай. Хотя амг критически снижается, меньше 1 уже ((

Ибр@гимов мне и пункцию делал и гистеру и перенос. Если Петров@ принять не может, я к нему всегда прошусь.

Спасибо!!! а вы все протоколы у них проводили? удачный тоже у них был?

Вот и переживаю, что хочется разобраться в причинах, а они ничего не назначают...

Ссылка на это сообщение

@Olikolikz нет не делала ,боюсь страшно .Лучше уж зразу ХГЧ ,что б наверняка.

Да,мы вместе идём.Тоже сегодня 5 ДПП

Уже и поплакать успела ,что ничего не получилось.Никаких  признаков нету.Умом понимаю ,что  рано ещё для признаков .Но,блин ,ничего с собой поделать не могу.

Ладно,надо собраться и ждать .Все что могли ,то и сделали ,и врач и я .

 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, +Mamo4ka+ сказал(а):

@Olikolikz нет не делала ,боюсь страшно .Лучше уж зразу ХГЧ ,что б наверняка.

Да,мы вместе идём.Тоже сегодня 5 ДПП

Уже и поплакать успела ,что ничего не получилось.Никаких  признаков нету.Умом понимаю ,что  рано ещё для признаков .Но,блин ,ничего с собой поделать не могу.

Ладно,надо собраться и ждать .Все что могли ,то и сделали ,и врач и я .

 

 

И у меня 5 дпп пятидневочки!

я не выдержала сделала тест сегодня- призрачная 2 есть, ну вот сижу гадаю толи укол овитреля это толи малыш ?

укол был 23/01, 6500 ед, это сення 12 день после него. Как вы думаете это хвост ещё тянется?

эхх как дожить до завтра сделать и сравнить, тогда понятнее наверно будет.

1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):
 

Девочки ,всем привет! Я новенькая!  вчера после обеда перенос был. После него всех пешком отправили в палату и дали буквально 20 минут полежать . Потом домой всех отправили. Дома немного полежала и началась диарея

Ссылки скрыты.

 . Ночью спала как обычно ,на боку . Сегодня в душ сходила ,ключевые места сполоснуть, остатки крайнона убрать. А теперь читаю и в ужасе : мыться нельзя было,диарея вообще плохо,а еще  надо пластом лежать чуть ли не неделю, а мне на работу завтра. Расскажите ,в удачном протоколе когда вы в душ пошли и как спали,( на спине или как хочется?) и когда вышли на работу ?

В удачном протоколе не лежала, ходила гуляла в общем обычная жизнь без физ нагрузок только. Тяжелое не поднимать и в горячий душ/ ванну нельзя. Обычный душ можно, не ходить же грязной.

мне кажется если лежать от нервов и ожидания свихнуться можно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@+Mamo4ka+  не ищи признаков) все будет хорошо. Держу кулочки! Пиши как будет хгч.  Я тоже переживаю. Ведь вторая полоска это лишь начало, впереди каждый момент будет волнительным. ?

@katyushka_m желаю удачи! Пусть все получится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):
 

Девочки ,всем привет! Я новенькая!  вчера после обеда перенос был. После него всех пешком отправили в палату и дали буквально 20 минут полежать . Потом домой всех отправили. Дома немного полежала и началась диарея

Ссылки скрыты.

 . Ночью спала как обычно ,на боку . Сегодня в душ сходила ,ключевые места сполоснуть, остатки крайнона убрать. А теперь читаю и в ужасе : мыться нельзя было,диарея вообще плохо,а еще  надо пластом лежать чуть ли не неделю, а мне на работу завтра. Расскажите ,в удачном протоколе когда вы в душ пошли и как спали,( на спине или как хочется?) и когда вышли на работу ?

Привет всем!

Я после переноса  полежала  на столе 20 мин и пошла в палату, там побыла чуток,ушла около 5 вечера из клиники,поезд был в 11 вечера, поэтому я гуляла ,в ТРЦ была,на Красной площади, потом 9 часов в поезде, маршрутка домой больше часа,вела обычный  образ жизни, кроме физ нагрузок,за рулём ездила,но я была на бл и до сих пор на на бл.В душе как приехала домой,купалась,сплю всегда на боку,по-другому не люблю.Нам уже 12 недель, во вторник на первый  скрин. Желаю чтобы ваши крошки крепко зацепились за мамочку! И плохо что у вас нет возможности  на бл пойти,сидячая работа не очень хорошо после переноса .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

27 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@katyushka_m просто парюсь теперь , что вода хорошо тёплая была в душе . Впредь буду контролировать )

Не сходи сума! У меня муж такой же! Я теперь принимаю душ с открытой дверью и очень быстро, чтобы не перегреваться! Не в холодной же мыться, так и простыть можно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Velena57// сказал(а):

а вы все протоколы у них проводили? удачный тоже у них был?

Удачный был у них)). Один раз по ОМС делала в АваПетер на Гвардейской. Вообще там не понравилось. Такой прессинг там был моральный, причем не со стороны врачей, а медперсонала, который рассматривал все ли анализы актуальные и потом лекарства выдавал после назначения ре. Больше я к ним не ногой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...