Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Didishka08.07 ты теперь будешь переживать до конца своих дней 🙂 Сейчас за ХГЧ, потом билось бы сердце, потом за всякие тесты,  потом почему шевелится так много/ почему не шевелится так много и тд 😆

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mrs.Smart 😂😂😂 это точно , врач написала не объективно оценивать результат пока сдать 21 числа сказал , теперь переживаю лишь бы рос , я сказала ему 19 сдам и 21 ещё 

@Didishka08.07 точнее написал у меня мужчина 

@Mrs.Smart 19 сдам и буду понимать рост, я я вчера плакала и сегодня плакала сегодня прям ревела переживаю теперь не навредила ли я ему там 

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart переживаю теперь буду разговаривать со своим малышом, чтобы рос крепко и быстро 🙏

@Mrs.Smart так что тесты это ерунда, в субботу попробую заново сделать тест, этот фрау, видимо в моче ещё низкая концентрация 

@pusha62 ты завтра пойдёшь сдавать хгч?

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 да, обязательно пойду, сделаю срочный анализ, надо уже к чему-то приходить. Если Бхб отменить поддержку и продолжать жить обычной жизнью, устала от этих нервозных качелей. 

Ссылка на это сообщение

@pusha62 у меня тоже 19,1 не переживай дай разогнаться ему, все будет хорошо🙏А зачем срочный? Слишком сильно переживаешь 

@pusha62 слушай а какие нибудь ощущения есть потягивания живот не раздут ? 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 Юлечка приветик,, что то я тебя потеряла,, как ты?? Как дела?? У тебя цикл начался?? @Юличка23

11.02.2022 в 00:33, Didishka08.07 сказал(а):

@pusha62 😂😂😂да завтра пойду выйду на улицу а то я уже сума схожу, я решила говорю пару дней дома отлежать, потому первый я ходила постоянно гуляла 

12 часов назад, Didishka08.07 сказал(а):

 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Didishka08.07 сказал(а):

@pusha62 у меня тоже 19,1 не переживай дай разогнаться ему, все будет хорошо🙏А зачем срочный? Слишком сильно переживаешь 

@pusha62 слушай а какие нибудь ощущения есть потягивания живот не раздут ? 

Ощущений никаких уже особо, живот только дует немного. Я не хочу тянуть , потому что уверена, что это бхб. Жить в состоянии то ли  беременна, то ли  нет надоело.

1 час назад, Didishka08.07 сказал(а):

Девчонки, сегодня меня с утра мутит, но не тошнит, интересно это нормально😬

Хороший признак, наверное, ты тест не делала сегодня?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня всё таки пролет, пошли полноценные месячные, даже хгч не пришлось сдавать, а его только в понедельник надо было бы сдать.

Так что всё, держу за вас кулачки! Как только можно будет пойду в новый протокол

  • Спасибо 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@pusha62 почему ты думаешь что это б/б? Откуда ты знаешь, у меня живот не дует к вечеру только Газы, ну тянет поясницу , яичники, постоянно где то колет короче. Есть хочется постоянно 😬

@Специя не расстраивайся🙏Все обязательно получиться, это какой перенос у тебя? Тесты не пробовала делать?

@pusha62 почему ты так скептична, у меня тоже хгч не такой огромный , он разгорится, ты раньше времени паникуешь🙏 У тебя тесты даже раньше полосатились

Это на сайте клинике, написано на 10дпп м пятидневкой 1 хгч минимум 8 , средний 18, и Максиму 26

FEA75C29-2E49-4517-90B9-462DDB3EA78E.png

@pusha62

D9CB08D8-1892-4940-A225-5DD4B05A9944.png

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 да, нормально, я уже приняла ситуацию такой, какая она есть, будем двигаться к заветной цели ☺️

Я делала тест на 10 дпп, и он был абсолютно чист, сейчас уже бессмысленно, идём дальше)

Уже записалась на новый консультативный прием к РЕ.

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 в этой теме девочки писали, что на 9дпп были и 24 и 28, в итоге бхб. Сегодня тест не поярчал, такой же как вчера. Я давно трезво смотрю на жизнь. Лишних надежд не хочу испытывать, сейчас сдам тест и видно будет, что делать дальше.

Ссылка на это сообщение

@pusha62 у всех по разному может быть, каждый организм индивидуальный, ты вообще чувствуешь сама что то внутри? Он во время сдачи мог у тебя на тот момент удвоиться уже

@pusha62 ты сдала уже хгч через сколько будет готов? Слушай в каждой клинике по разному ведь 

@pusha62 ты сидишь читаешь и накручиваешь себя, с этих форумов. Зайди сегодня в церковь и попроси у боженьки помощи🙏

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 сдала, результат сказали будет с 14 до 17. На срочный не успела, до 10-ти надо было, долго сплю)

моя Ре мне написала, как дела? Я написала про 9дпп - 17. Написала: «ого! Уже радуюсь и жду» 😏:think1:

в общем, смысла гадать уже нет, скоро будет все ясно

Ссылка на это сообщение

@pusha62 ну конечно не переживай видишь и репродуктолог сказала, значит все хорошо🙏Ты раньше времени себя загоняешь . На лови полосатый тест, это эвик я сделала только вот его 

0D5E48FF-A546-4B8C-965E-7D00E85F8BE4.jpeg

@pusha62 у меня уже Вены на груди вылезли сильно 

@pusha62 телефон на самом деле плохо передаёт так, так она чуть фиолетовая 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 сразу надо было эвик делать, а не реветь целыми сутками со своими фрау😀. У меня может чуть поярче полоски. Но сегодня не ярче, чем вчера. Поэтому и не надеюсь. Ну видно будет…

грудь у меня с первого дня протокола налилась, сегодня очень болит, это мои кисты болят. Меня онколог на ммг посылал и пункцию хотел сделать перед протоколом, но я отказалась. Если не беременна, после месячных пойду все-таки проверюсь, как бы от гормонов ещё хуже не стало

Ссылка на это сообщение

@pusha62 у меня груд не налита, просто Вены теперь проступили, я с начала переноса за ней слежу, не было такого сейчас прям сильно, постоянно тянет яичники, в матке колет,поясницу. Ну этот эви я днём делала концентрация мочи не большая😁поэтому 

@pusha62 живот круглый как на 5 месяце у меня 

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 у меня маленькая грудь, 1-й размер, поэтому Вены сразу вылезли,  а живот тоже надутый, ну так с первого дня у меня и во всех протоколах🤷🏻‍♀️

@pusha62 блин, я теперь с почты не вылазию 😀

Ссылка на это сообщение

@pusha62 у меня не сразу вылезли, только недавно, у меня в прошлом не надувался живот и пролёт, постоянно где то тянет то тут то там😬😁кушать хочу начинаю есть , и либо 2 ложки ем и все или мутить начинает, но не тошнит для меня это что то новое😄

@pusha62 ждёшь результат🙏Скоро придёт трёхзначный 🙏

@pusha62 а по поводу хгч не читай, у всех все индивидуально, потому что у меня подруга забеременела и неё тест показал эви только когда месяц был беременности, хгч медленно рос, родила здоровую девочку,сейчас второй беременна все тоже самое😄

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...