Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@pusha62 пусть будет трёхзначный разгон сразу даст🙏:girl_bye::applause:

@pusha62 Ну что там 🙏

@pusha62 сделала фрау и он призрака стал выдавать ,на фото плохо видно в живую лучше 

3F475005-0BAE-4916-9ECF-2861294A9E6E.jpeg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 27,32

@pusha62 вот тебе и трёхзначный 🙄

@pusha62 врач добавила клексан и один утрик, сказала наблюдать, что в первые дни он так сильно не увеличивается, может гулял дней 5 по матке, пока место себе нашел

Ссылка на это сообщение

@pusha62 это на какой день девочки?? 27,32 день подсадки какой?? 

11.02.2022 в 00:33, Didishka08.07 сказал(а):

@pusha62 😂😂😂да завтра пойду выйду на улицу а то я уже сума схожу, я решила говорю пару дней дома отлежать, потому первый я ходила постоянно гуляла 

 

Ссылка на это сообщение

@pusha62 самое главное не переживай рост идёт это уже хорошо🙏Я тоже читала что первые дни он сильно не увеличивается , разгоняется постепенно 

@pusha62 а у тебя сколько утрика было до этого ? Блин у меня опять запоры начались 

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 привет девочки,, присоединяюсь к вашим переживаниям,, у меня к сожалению крио пролет,, на 9 день хгч был 23,4,,но потом упал,, была б*х,, но я радуюсь что за все время увидела 2 полосочки и положительный хгч,, есть ещё 3 снежинки,, хочу отдохнуть и с новыми силами в бой за малышом,, вам желаю чтобы все случилось и самая заветная мечта сбылась:mama_:

@pusha62 самое главное что растёт,, у меня сразу на 11 день упал 11хгч пришёл,, в 2 раза снизился и я отменила поддержку,, хотя было 3*200 утрика и дивигель 4 г плюс клексан,, но что-то крошке не понравилось

@ВЕРА М. Врачь предложила сразу новый протакол крио, не ждать,, но судьба распорядилась по другому и я заболела на 5 день цикла кароной,, сейчас передышка месяц,, думаю сколько пропустить циклов после кароны 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 к сожалению не сказали,, эмбриончик с пгд был,, даже пол знали,, сказали может плохой кровпток в матке,, перед подсадкой сделать доплер узи в след раз

Ссылка на это сообщение

Да может не столько искать такие же симптомы,, как просто пообщаться,, ведь с подругами и близкими не выговориться,, а как никто вы тут только девочки знаете как тяжело нам даётся этот путь,, и хорошо что есть такой сайт и можно пообщаться и почерпнуть что то для себя 

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. Я вот тоже думаю попробывать плазму,, только не знаю где,, и сколько сеансов надо,, была офисная гистера,, ничего не нашли сказали в е норм,, правда эндометрий плохо растет

@Didishka08.07 да,, грудь не болела но налилась прям на пол размера,, и ещё что на меня не похоже часто ходила в туалет,, прям иногда приходила ь в метро бежать. Так давило на мочевой

Девочки подскажите где сделать плазму?? Я с Москвы,, есть кто от сюда?? 

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. плазма помогает если проблема с эндиком, возможно крошке не хватало питательных веществ, поэтому он и остановился. У меня постоянно после переноса все болит, тянет, колет, ноет, и напрягает меня не могу долго ходить устаю, у меня честно каждый день все меняется. Я вот тут читаю такие истории и потом переживать начинаю 😬

Ссылка на это сообщение

Врачь говорил что сам хгч не кому ничего не должен,, и он не обязательно должен соответствовать схемам в интернете,, главное чтобы он просто рос,, даже пусть не удвпивается но просто потом сам разгонится,, все девочки мы разные,, поэтому камуто нужно немного больше времени для роста хгч

Ссылка на это сообщение

Ой,, у меня знакомая только с 20 попытки стала мамой,, я ей восторгаюсь,, тут 2-3попытка в слезы,, а как можно 20 раз идти и не терять надежду,, хотя ей чуть за 40,,и все равно она добилась своей цели,, конечно были и слезы и депрессии,, но переборов все шла снова в протакол,, я даже не знала какие ей слова поддержки сказать,, но она молодец,, сказала все равно буду мамой и вперёд.... 

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. привет! Я читала ваши истории с Юлей в январе, поэтому и решила, что у меня тоже бхб. У меня тоже эндометрий плохо растёт, делала плазму перед протоколом и за несколько дней до переноса. Кровоток на доплере хороший показал. Но все равно сажали на 7.3. Может поэтому у меня так хгч отстаёт🤷🏻‍♀️ Врач сказала, что возможно малыш дней пять блуждал по матке в поиске хорошего местечка. Эти дни и правда невыносимы🤪. Меня штормит пипец как, я то мужу говорю, что беременна, то нет, то опять беременна. Сейчас температура поднялась 37,2, от нерв тоже наверное. Это моя последняя попытка, одна снежинка только получилась, мне уже 40( хоть и выгляжу как сестренка сына своего), но природу не обманешь. Если не получится, то видимо, не судьба мне быть многодетной мамой. Но если бы не было ребёнка, то я бы как твоя подруга пыталась бы до победного! Чего бы мне это не стоило! Тяжело это все конечно, но оно того стоит! Так что только вперёд, девчонки, до победного!🤞

1 час назад, ВЕРА М. сказал(а):

@ВЕРА М. Я вот тоже думаю попробывать плазму,, только не знаю где,, и сколько сеансов надо,, была офисная гистера,, ничего не нашли сказали в е норм,, правда эндометрий плохо растет

@Didishka08.07 да,, грудь не болела но налилась прям на пол размера,, и ещё что на меня не похоже часто ходила в туалет,, прям иногда приходила ь в метро бежать. Так давило на мочевой

Девочки подскажите где сделать плазму?? Я с Москвы,, есть кто от сюда?? 

Я не из Москвы, но думаю, что уж там везде делают Prp. У нас одна процедура в мать и дитя стоит 3,5 тысячи

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@pusha62 спасибо,, позвоню тогда в центр мать и дитя,, приценюсь,, еще мне врачь хочет назначить иммуноглобулин в день переноса,, тоже не дешовое удовольствие,, читала многие девочки тоже его капают, думаю я тоже соглашусь с ре и прокапаю 

@ВЕРА М. Сейчас месяц отдыхала от препаратов,, после кароны,, хотела пропустить цикла 2,,но прям рвусь уже в клинику,, хочется ещё пробывать,, только правда цикл сбился,, жлу пока тишина 

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. ну ты по самочувствию смотри… я после короны 4 месяца пропустила, за это время эндометрий подлечила и физиопроцедуры проделала. Но я и болела тяжело очень, потом в течение двух месяцев  температура держалась и слабость была ужасная. Не до беременности было. Сейчас даже с запахами большая проблема🤦🏻‍♀️

иммуноглобулин наверное тема хорошая🤔, не слышала об этом даже😏 

@Didishka08.07 ты завтра будешь кровь сдавать или все-таки подождёшь до 21-го?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...