Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Didishka08.07 да меня тоже мучает, кефир меня ждёт уже неделю, я не пью молочку,но купила его себе🤦🏻‍♀️. А ещё в первый день подсадки купила себе фитомуцил, сейчас попробую его. Может поможет

@Didishka08.07 А ещё вчера в инсте видела врача, который говорил, что если съедать два киви в день, то не будет запоров. 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, я не удержалась и сделала тест сегодня. Минут через 5-6 он мне выдал вторую полоску. Вроде в инструкции написано, что результат через 3 минуты, а после 10 минут он не информативен. Вон сижу вроде бы и радоваться надо, но может реагент? Чувствую сегодня будет мучительно долгий день, что б посмотреть на динамику завтра. 🙂 Из симптомов, жутко раскалывается голова и неутолимая жажда. 

77205A58-58FC-4236-9FF5-D19A86B62DE3.jpeg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart не переживай) по-любому информативен, просто слабенькая ещё, поэтому долго ждать пришлось) завтра поярчаете🤞
какой сегодня день?

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart у тебя же двое вроде? 
завтра хотела поехать, но лаборатория, в которой последний раз сдавала и где быстро делают, не работает в воскресенье, а в других результаты будет только в понедельник вечером. Сдам в понедельник, может уже понятно станет, что происходит.

Ссылка на это сообщение

@pusha62 да, перенесли двоих.

надеюсь будет отличный результат к тому времени. Правда ждать все выходные - это ужас! Я теперь сама буду вся на нервах до официального ХГЧ. Я, к сожалению, не могу пойти просто так и сдать кровь. У нас тут любые медицинские манипуляции по предписанию врача. 🙁 Так что я только в пятницу пойду кровь сдавать. 

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart я тоже вижу, рано наверное ещё, какой дпп у тебя? 

@pusha62 да согласна тоже думаю что двое имплантировались плэтому уже на 6дпп выдаёт вторую, с двумя всегда так выдаёт ))))

@Mrs.Smart эх девчонки мы все такие, все не можем терпеть до сдачи хгч, даже врач мне сказал какие вы у меня не терпеливые пациенты😁

@Mrs.Smart у меня тоже не прям с первого ходу выдаёт, хоть и пишут они, чуть чуть жду минут 5 

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 я тест замочила и таймер на 3 минуты поставила, потом посмотрела и ничего не увидела, пока все разглядывала, полоска начала появляться. Ну к этому времени уже минут 5-6 прошло. Надеюсь, что это Б, а не реагент. Ещё со вчерашнего вечера сильно голова болит, никак не проходит. Я головными болями не страдаю. Надеюсь, это один из симптомов 🙂

У тебя тесты ярчают?
Вчера звонила в эмбриологию, у меня оказывается они ещё одного эмбриона на 6 день заморозили. Я очень этому рада.

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart у меня да я сделала эвик он слабую показывает, а вот сделала фрау, я фрау с 8дпп делаю , и только сегодня .11дпп стал ярчать постепенно , посмотрим что дальше , врач на 11дпп у нас не оценивает хгч , только на 13дпп

@Mrs.Smart у меня тоже голова сегодня болит ужасно, я сегодня целый день сонная, хотя всю ночь даже не вставала в туалет , и утром встать не могла спать охота было, в итоге встала у меня голова каждый день кружиться 

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 вот-вот, в моей клинике тест на ХГЧ тоже сдают только на 12 дпп с пятидневками и позднее если перенос трёхдневок идёт. Очень уж долго, я готова его уже сегодня сдать 🙂 А по поводу запора (я выше почитала), попробуй поесть чернослив так штучек 5-6  и запить кефиром. Мне эта комбинация хорошо помогала в первую беременность.

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart я так и сделала сегодня , кефир потом поела сразу свекла и чернослив и уже 2раза так хорошо сходила 😊но мучалась до этого , врач тоже мне сказал не информативно хгч на 9дпп

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 да я не думаю, что стоит переживать из-за этого. Давление все равно низкое. Организм просто перестраивается, а может ты сейчас нервничаешь, ведь мы все в эти первые дни все как на иголках. Просто проверяй переодически, а потом врачу скажи об этом как пойдёшь на приём.

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 ну вот у меня также😏, никуда не разогнался хгч🤦🏻‍♀️
что думаешь делать?

@pusha62 у меня вчера полоска достаточно ярка была, а сегодня опять побледнела. Динамики по тестам никакой. Скорее всего бхб у меня 

@pusha62 ты врачу написала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...