Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@pusha62 да он написал что возможно биохимическая беременность, контроль хгч 21 числа. Видимо биохимическая , почему так 

@pusha62 2 перенос первая удачная, с прикреплением и на тебе

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@pusha62 да врач написал при следующем переносе будем переносить значит двух, сказал не унывать может что то измениться ещё 

@Didishka08.07 написал возможно хромосомные аномалии , либо состояние эндометрия мог повлиять 

@pusha62 я ему написала может пгд в следующий раз сделать, он написал нет будет переносить просто двух и все.

@pusha62 да что ж такое😞

Ссылка на это сообщение

@pusha62 @Didishka08.07 Девочки, а ну не унывать. Я вас прекрасно понимаю как это все тяжело. Мне как-то мой врач сказал, что, по статистике, из 5 хороших бластоцист, рождается один здоровый малыш.

@Didishka08.07 даже если сейчас все закончится неудачно для тебя, то у тебя очень хороший план на следующий цикл. Перенесёшь вот двоих и точно наступит Б.

@pusha62 А ты точно решила для себя не делать больше эко? Может сейчас все страсти улягутся и у тебя появится энергия на ещё одно? Ты подумай, неудачи когда-то прекращаются и заканчиваются беременностью. Я свою дочь только на 7 переносе зачала! 
 

вообщем, девочки, не раскисать! 

А у меня вот вчера вечером кровило, а сегодняшний тест опять только на 6ой минуте вторую полоску выдал (я прям с таймер стояла). Я уж думала все, пролёт. Нервничаю на нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart не переживай думаю все хорошо будет🙏Буду держать кулачки, я уже наревелась, конечно для меня это плюс что имплантация была а значит проблем с эндометрием нет , видимо хромосомами проблема. Буду ждать своих двух крошек. Конечно я пока ещё беременная😅сейчас, все равно в животике пока кто то есть но это ненадолго 

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. приветик, дорогая! :kiss2:

я тоже про тебя сегодня вспоминала..)))

у меня представляешь сегодня 27дц, но на 21 дц была овуляция, ждала ее начиная с 14 дц ( ну чтобы постараться самостоятельно, так сказать 😍).. я уж расстроилась и подумала что видимо цикл без овуляции, а на 21 дц она случилась, поэтому я так понимаю цикл удлинится , раз овуляция такая поздняя была.
Так что ещё цикл этот идёт :D а ты как ? Как дела? Рассказывай 

 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 ну я овуляция вообще не высчитываю,, у меня часто без овульки,, сегодня 28 день цикла,, но никаких симптомов на месяки нет,, но даже если прорвутся,, тоже буду ещё один цикл пропускать,, чтоб полностью признаки кароны ушли,, а то ломота в организме ещё есть,, для себя решила что никакой злазм ферез делать не буду,, только прокол иммуноглобулин перед подсадкой как врачь советовала

@ВЕРА М. Ещё не знаю как быть,, сейчас крио в клинике платно,, но у них такая система,, хотя по квотам работают,, я вот не пойму мне врачь сказала что крио у них только раз в год по омс,, вот хочу узнать если через жк сделать квоту,, можно ли тогда опять по омс пройти,, а то у нас подсадка около 60 тыс,, тоже жалко,, я бы лучше лишние анализы прошла

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. А я ее ждала, ведь это такой шанс ) с кем черт не шутит 😜 

а ты вообще чувствуешь овуляцию если она приходит ?я очень чувствую 

ну мы с тобой опять одинаково идём, у меня 27 дц.

У меня эта криоподсадка будет стоит 20-30 тыс руб. скорее всего тоже по омс не получится второй раз подряд пройти((

я же кстати тоже болела неделю ( тоже может быть омикрон, голова болела так сильно( но сейчас я полностью здорова. 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23я её не чуствую,, у меня в основном без овульки если не стимулировать,, мультифоликулярные яичник и,у нас у Москве без ОМС дорого, но конечно буду пробывать,, тем более ещё один из криошечек с пгд,, @ВЕРА М.

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. дааа, я уж сравнила наши цены с Москвой, дороже конечно в 2-3 раза..

Давай, Верочка выздоравливай скорее! Принимаешь что нибудь ?

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 да, отменяем и через 2-3дня обычно начинаются месяки

@Юличка23 блинн и хочется и так страшно,, не знаю что ещё проверить,, врачь говорит ничего не надо,, а я прям весь инет как улучшить исход протакола:cry:

Ссылка на это сообщение

Ну все, у меня тоже скорее пролёт. 🙁 Сегодня опять более умеренные то коричневые, то красные выделения, хотя тест показывает положительный результат. Наверное, все-таки реагент выдаёт. Обычно на 7-8 дпп, у меня всегда месячные прорываются и это скорее они. Расстроена. Пойду плакать 😢 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart как-то уж очень рано при поддержке месячные прорываются? У меня  сегодня 13 дпп и то не начинаются. Может тебе своему Ре написать? Девочки в таких случаях транексам колют  вроде. Что у тебя в поддержке?

Ссылка на это сообщение

@pusha62 а у меня лютеинова фаза 11 дней. Не знаю почему, но всегда на поддержке приходят М. Их у меня ничем не остановишь 🙂Если прям полноценные со сгустками начнутся, тогда напишу и сдам кровь раньше. 

@pusha62 у меня Крайнон по утрам и эстроген 2 раза в день

@pusha62 до этого и на эндометрите была, результат тот же … М в срок. Единственное что из останавливало, так это маслянистый прогестерон уколом. Вот от него у меня ещё после отмены четыре дня ничего не было. А все эти свечи мой организм не останавливают 🙂

Жаль что я не в России. Тут все не так просто. Может все-таки завтра позвоню доктору, если и тест покажет и опять кровить будет. Боже, как я от всего этого устала 😢

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart когда со сгустками может поздно уже будет? Ведь есть полоски и не должно быть месячных 🤷🏻‍♀️и может надо срочно что-то предпринять?

@Didishka08.07 ты же не сейчас собралась поддержку отменять? 🙄

Ссылка на это сообщение

@pusha62 о нет, ни в коем случае … завтра ещё с утра сделаю тест, пойду куплю другие. Может эти какие-то бракованные. Все-таки меня напрягает, что они показывают только через 6 минут, а не минуты 2-3. Там буду уже звонить в клинику и спрашивать совета.

@pusha62 я так устала от всего этого. Дни эти ещё тянутся ужасно. 

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart не реветь, купи тест эви он реально лучше , и вряд ли будет реагентить. Так главное не реветь раньше времени , какая у тебя поддержка ? 

@Mrs.Smart выпей транексам надо сразу его пить как кровь идёт, у меня в книжке он всегда подчёркнут

@pusha62 нет завтра хгч контроль сдам и все, буду отменять вечером 

@Mrs.Smart как я тебя понимаю😞вообще , мне дак вообще сложнее первый положительный результат и б/б не понимаю почему 

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart я тебя очень понимаю, я тоже устала( и не хочу больше этого испытывать. Поэтому и не хочу больше идти в эко. У меня вряд ли уже получится, только Здоровье и нервы потеряю все.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...