Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Didishka08.07 держусь как могу. Чувствую себя опустошённой. Да, поменяю тесты. Жаль, у нас инструкции тут другие. Нам такое не назначают. Позвоню завтра доктору, посмотрим что скажет, может дозу увеличит. А принимаю я утром крайнон 8% и два раза эстроген, ну и 81 мг аспирина.

@pusha62 А сколько в общем у тебя подсадок было?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mrs.Smart у меня это было в 2015, ни одного не удалось заморозить и замершую обнаружили в 9 недель. Тяжело перенесла морально это, особенно когда от таблетки абортировала дома, орала от боли и ногтями ламинат царапала, а сын 10-летний за дверью плакал и кричал: « Мамулечка, что с тобой?». Мне говорили, что не особо больно будет🤦🏻‍♀️.  В общем, разочаровалась так, что к теме второго ребёнка 6 лет не возвращалась. А сейчас…сын взрослый, в моей заботе уже так не нуждается,  а во мне ещё больше появилась потребность дарить ласку и любовь😏. Ну в этот раз свежего не получилось подсадить, и одного заморозили только, и вот чем опять закончилось. Если бы остались снежинки, то пробывала бы ещё конечно, а в свежий не пойду, кисты в грудях большие, не хочу ещё что-нибудь спровоцировать на свою голову.  Остается мне ждать внуков:this_1:

@Didishka08.07 а в Краснодаре почему не хочешь делать?

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. Я тоже принимаю витамины одни прегнетон. Да, мне тоже врач тогда говорил что не чего не надо проверять дополнительно. 
Верочка, у наших эмбриончиков к сожалению пошла поломка, НО беременность СОСТОЯЛАСЬ. Представляешь?! Ты была беременна!:kiss2:

в следующий раз я прям уверена у нас все получится! Будем с тобой уже о другом переписываться.:pregnant: Расслабься, и успокойся! Это лучшее что ты можешь сделать! Я вот знаешь ,за этот цикл постаралась отвлечься, сменила имидж, у меня вот ДР 23.02) на море не уехала, потому что кода нет, в отель не впускают в Сочи ((

неовную систему очень успокоила за это время, и даже рада что в этом цикле не проводила крио. 
записалась в самый огромный крутой фитнес центр , со всякими спа. Надо жить полной жизнью, только так мы делаем себя счастливее.

Не стоит зацикливаться🙏🏻, нужно просто жить и идти дальше к своей цели! Я отвлеклась, и снизила значимость того что была бхб, занимаю себя интересным досугом. И уверена что к счастливой, спокойной маме все придёт 🙏🏻🤍 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@pusha62 ой моя дорогая не расстраивайся , я тебя прекрасно понимаю🙏Это очень очень больно когда ты этого ждёшь 

@pusha62 ты сегогея сдавала? 

@pusha62 у меня вообще глаз опух 😞фиг знает что это 

3C26F449-CD1A-4E2E-920F-D5CC0A7436BF.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 да, я срочный сдала, чтобы гормоны отменить пораньше

да я вчера уже своё отревела, буду перестраиваться теперь с беременной на обычную женщину. Ты сдала кровь?

Ссылка на это сообщение

@pusha62 да я вот утром сдала вечером будет , никаких ощущений тоже, видимо тоже будет низки. Ну я тоже уже наревелась целый день, видимо поэтому глаз опух. Сказала придёт отрицательный значит пойду вина напьюсь, очень хочу вина 

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 это блефарит, воспаление, надо лечить, но если ты (я надеюсь беременна) то лечение надо применять с учетом твоего поожения. Видимо плакала и натерла, попала инфекция(

Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911// да я видимо плакала и натерла, хотя никогда такого не было… первый раз 

@Счастливая V@L911// а ещё вчера было давление целый день и глаз болел как будто в глазу давление, видимо глаз тронула и грязь попала 

Ссылка на это сообщение

@pusha62 может отдохнёшь и заново в бой🙏Не теряй надежды, я с 19 лет иду к мечте и честно впервые в этот раз увидела 2 полоски😊да понимаю это все сложно, но я благодарна врачу он вселил в меня надежду что все таки имплантация у нас есть, и видимо только проблема в развитие, гидросальпинкс исключили😊буду верить и надеется что мои две крошки останутся со мной, буду ещё раз плазму делать 

Ссылка на это сообщение

@pusha62 не переживай, поплачь и успокойся! Мы с @ВЕРА М.тоже получили по 20 ед. на 9дпп в январе… было дико больно, я вообще как в тумане была, словно кто то умер…к сожалению эти бхб, причиняют боль, сначала Надежда, а потом ее забирает. 
но все получится в следующий раз! Совсем скоро!

Ссылка на это сообщение

@pusha62 ну вот и пришёл мой хгч 45,7, он видимо пытается бороться, но с врачом решили все отменить и готовиться к следующему переносу. Интересно когда теперь придут меськи 🧐

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 да, к сожалению бхб(

не переживайте, у вас тоже скорее всего дело в генетической поломке. 
отвлекитесь пока на другие дела и снова на попытку 🙏🏻 Цикл тоже пропускать будете ? Или уже в следующий пойдёте?

Ссылка на это сообщение

@pusha62 нет не сдавала врач и никогда не назначал, я только тромбодинамику сдавала все отлично , для чего этот анализ? 

@pusha62 это для того чтобы понять тромбоз гомоцестеин сдают, если бы тромбрдинамика показала бы бляшки то тогда бы мне надо было сдавать, а мне не надо, мне и перед переносом всегда проверяют на наличие тромбозов этот анализ у нас 4000 тысячи стоит 

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 это всем проверяют, по-моему, перед эко, но смотрю, сейчас девочки, у которых в анамнезе есть невынашивание беременности сдают именно гомоцистеин и на мутации всякие, не разбираюсь пока. Но думаю этим заняться, лишним не будет точно уже🙄

Ссылка на это сообщение

@pusha62 не ройтесь в этом без врачей. столько дебрей, мы все равно как пациенты в этом не мыслим. Зачем кому и тд. Кому что надо, конечно пусть проверяют. А то тут все ,начинают на себя примерять, паниковать и бежать сдавать 100500 анализов. 

@Didishka08.07 ну тут как врач скажет… мне мой сказал что цикл пропускаем по-любому, после бхб, вот жду месячных да снова пойду на крио

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...