Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@pusha62 я считаю если врач считает назначать пусть назначает, зачем это проверять сейчас, невынашивание и по тромбодинамике смотрят если есть тромбы то и тут видно будет вынашивание или нет. Я лично не вижу смысла сдавать не нужные анализы 

@pusha62 ну мне один раз только проверяли на тромбы и он сказал если первый анализ был отличный то все нормально лигнин анализы не нужны 😅

@Юличка23 я думаю тоже самое будет у меня, как в прошлый раз, ну ладно съезжу домой побуду с мужем я уже по нему соскучилась, встану на квоту пока там буду☺️

@pusha62 мне врач сказал что при тромбозе возникает давление , а давление это невынашивание беременности , это ещё я спрашивала когда тромбодинамику сдавала. При том что я не худая извините хотя раньше весила 48 кг, но на гормонах поправилась. Я очень много гормонов принимаю но у меня от них только проблема с печенью не нравиться ей такие нагрузки 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Didishka08.07 у моей мамы после операции появился тромб в ноге, а давление 60 на 40, прошло два года, до сих пор мучается с очень низким давлением, так что не обязательно должно быть высокое давление при тромбозе

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 у меня прошлый перенос был без прикрепления, в этот перенос прикрепление но б/б

@pusha62 у меня само по себе низкое давление, так что когда 113 мне очень плохо. Препараты отменили мне сейчас так хорошо стало, легко себя чувствую 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 врач сказал что 3 перенос будем 2 переносить , я хотела на второй но он отказал сказал нет, видимо хотел посмотреть имплантацию, он думал вдруг гидросальпинкс и поэтому первой имплантации не было, но видимо правильно его там нет у меня, плазма ещё хорошая штука, он мне на второй перенос сказал давай плазму сделаем лишним не будет, реально после плазмы эффект хороший, и если есть эрозии то плазма помогает. Очень интересно мне раньше ставили эрозию но теперь ее нет 😁

@Юличка23 а тебе 1 перенос только делали ? 

@Юличка23 мне первый перенос тоже одного переносили , без имплантации, 2перенос тоже 1 но с имплантацией неразвивающаяся как врач объяснил, 3 перенос сказал уже будем 2 переносить чтобы повысить шанс, я попросила его ещё раз плазму сделать лишним не будет 

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 все понятно

Я да, делала ещё только первый перенос , бхб((((переносили одного, мне двоих не будут , я очень худая(

а про плазму, когда я своего врача спросила, мне сказал что это выкачивают некоторые врачи из пациентов, так как это не имеет ни какого отношения к беременности …тут уже конечно каждый принимает решение, но эффект плацебо тоже ни кто не отменял 😌

@Didishka08.07 тоже после бхб убивалась пару дней, но тут я не при чем , это поломка у эмбриона, естественный отбор так сказать, 100 раз у женщин такое бывает при ЕСТ.зачатии. 
дай бог в след цикле все у всех получится ! Я верю!🤍🙏🏻

 

Ссылка на это сообщение

@pusha62 да плохо. Вчера кровь лила целый день, сегодня все ещё сильнее и со сгустками (самые настоящие месячные после эко), но тесты при этом ярчают. Делаю ещё их разных фирм и по обоим вроде динамика, уже даже не на утреннюю мочу. Врача это вообще не напрягает, говорит мол шансов 50 на 50. По мне, так какие шансы? ХГЧ сдавать все равно в пятницу. А пока лежать, не вставая и пить много воды. Ну и ещё мы прогестерон на маслянистый заменили и отменили аспирин. Вот и все инструкции.

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 ну на счёт плазмы я не согласна , потому что без плазмы у меня эндометрий очень медленно растёт, все таки заслугу я отдала плазме потому что без плазмы эндометрий дорастает только на 27 день цикла еле до 8,3, с плазмой на 9 день цикла у меня эндометрий был уже 7,6. Когда я спросила своего врача про плазму он сказал что 80 % беременных прошли через плазму в их клинике и с девочками общалась многим тоже понравилось , тут видимо кто как делает, важно в первый укол обязательно орошать матку. Я тоже слышала на форумах что говорят типо не помогает, я скажу наоборот у кого проблема с эндометрием наоборот заслугу лучше дать плазме 😁

@Mrs.Smart мне кажется тебе сдать лучше хгч, посмотреть как хоть динамику, в идеале бы выпить таблетки транексам 

@Юличка23 как не имеет почитай про плазму ее даже советуют перед эко плазму, на самом деле после плазмы даже сексуальное желание стало лучше, это я по себе говорю,  а по поводу выкачивания денег, могу сказать одно у нас в клинике из 5 репродуктологов 1 единственный делает плазму, он все девочкам колет даже если это не его пациенты, это ещё надо уметь правильно делать оказывается. А он у нас занимался раньше интимной пластикой

5554082A-95B4-47C6-B6A3-8E6E8DA64533.png

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 да я бы так и сделала, но у нас тут никакой самодеятельности. Я без разрешения врача не могу никуда пойти и сдать кровь. Я надеюсь, что может какая гематома, она у меня была в прошлую беременность и я хорошо помню предупреждения врача мол будет лить и выходить сгустки, не переживать, плод она не повредит так как находилась далеко от него. У меня и были небольшие кровотечения, но намного позднее и не такие сильные, я ими мучилась до 14 недели. А ещё я боюсь внематочной, но живот совсем не болит, иногда тяжесть чувствую и все (но я и так никакими ПМС не страдаю, поэтому это не показатель)

@pusha62 знаешь, единственное что меня успокаивает, так это ещё один замороженный … опять 6тидневка. Я думала у меня ничего не получилось заморозить, а нет, все-таки сюрприз 🙂 Так что я пойду на крио ещё, ну сил сейчас все закончится неблагополучно. Я знаю, что ты расстроена и по разным причинам (включая своё здоровье) не хочешь больше через эко проходить, но ты подумай хорошенько …. Может дай себе ещё один шанс, наипоследний. Я бы шла до победного, но из-за нашего мужского фактора, мне придётся остановится …. спермы больше в заморозке не осталось 🙁 увы, и нам достать ее не так то просто. Ты уже отошла от отрицательного результата?

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart я уверенна, что у тебя все хорошо будет, раз тесты ярчают, и у тебя до этого были кровотечения и все получалось все равно.  Очень странная у вас там конечно медицинская система, как это запрещено сдавать анализы такие, какие я захочу🙈? Я бы с ума сошла так вообще от ожидания, да ещё когда такие осложнения.
 Я пока перестраиваюсь на обычный образ жизни, стараюсь не думать о произошедшем, иначе накатывает на меня очень😏. С мужем решили отпустить ситуацию, у нас тоже мужской фактор, но не все так плохо. Будем стараться естественным путём забеременеть. Если не получится, может осенью ещё попробую, если моральные силы в себе найду к тому времени. Все мне говорят, что мои годы это фигня и Здоровье ещё вполне😊  Я сначала грудь проверю, у меня кисты там большие, онколог запрещал без пункции вступать в протокол, но я не послушалась. А весь месяц от этих гормонов мучалась с болью в молочных железах. Боюсь, как бы хуже себе не сделала🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart не переживай раньше времени , если тесты полосатых то возможно и просто гематома, у меня девочка беременная у неё на 6 недели кровотечение было она на сохранение легла, сказали бывает при половом акте лопается сосуд какой то и поэтому кровит 

Ссылка на это сообщение

@pusha62 ну да, медицина здесь такая, ещё и дорогая до жути. Я от этого с ума и схожу. Уже вторую ночь мучаюсь бессонницей от стресса, сплю по 3 -4 часа. А беременности здесь никто до 13 недели не сохраняет, про тонус даже и знать не знают. Все инструкции ограничиваются постельным покоем и обильным питьем, в основном. Не знаю чем моя история закончится. Муж мой на позитиве, старается находить только ободряющие причины всей ситуации. Я же на негативе, почему -то мне кажется, что провал обеспечен.
А вот твой настрой правильный. Здесь все рожают за 40, это вообще ни о чем не говорит. У всех моих знакомых по детской площадке второй/третий ребёнок только после 40 появился. Я очень редко встречаю молодых мам. В России почему-то другой менталитет в этом вопросе. Ну да, проверь грудь, подлечись и вперёд. Пока лечишься, подумай, может клинику с новой эмбриологией подыскать. Ведь главное не только хороший доктор, но и эмбриолог должен быть отличным.

@Didishka08.07 у нас полового акта не было, сказали до сдачи ХГЧ нельзя. Ну надеюсь гематома так выходит или второй эмбрион, ещё боюсь внематочной. Просто очень уж странно, что идут обычные месячные со сгустками вторые сутки и полосатые тесты. В клинике сказали, что все в пределах нормы … это вообще меня добило окончательно. Что типа ещё рано что либо предполагать и что может обернуться и так и так. Мне остаётся только дожить до пятницы.

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 Ну спорить не будем) ;)Просто эта статья на сайте из клиники ни о чем не говорит, Мой доктор состоит в Союзе Членов ЭКО в России и Европе, Поэтому я ему верю. А он говорил что это не то чтобы выкачка денег, это попросту НЕ доказано официально, так же и всякие иммуноглобулины. То есть проводили много Экспериментов и так и не доказали что это помогает. 

@Юличка23 из разряда препаратов имуномодуляторов…все выписывают , все их пьют, но ни какой пользы не доказали от них) вот и все) 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 ну я не соглашусь по поводу иммуномодуляторов есть в Европе женщина вылечитесь полностью в том году от вич🤷‍♀️Вот интересно как, она принимала препараты, а значит кому то помогает. Даже в новостях про это говорили и писали. Мой врач так же состоит в союзе членов Эко и он мне тоже рассказывал что у каждого врача на это своё мнение , кто то считает это как выкачка денег а кто то считает что это помогает , все врачи расходятся во мнениях, тут так же кто во что верит. Я доверяю полностью своему врачу и 2 мужчин репродуктолог мне говорили про этот эффект причём один учился в Европе и в Европе этот метод очень популярен не как в России. Это тоже самое как ПГД, врач у меня считает что пгд это пустая трата денег, так как помимо того что проверяют эмбрион они нарушают его целостность и при переносе они не дают 100% гарантии что он прикрепиться и сразу не остановиться в развитие после пгд… он меня категорически отговаривает сказал дорого и ни к чему просто выкачивают деньги… у каждого врача своё мнение на все… а про плазму она до сих пор находиться на исследовании и ее эффективность доказана, даже когда плазму используют при проблемах с кожей у кого угри она реально помогает и я знаю этих людей которые мучались всю жизнь , и с плазмой вылечили эту проблему…

@Юличка23 и девчонок знаю что после плазмы многие и забеременели, у нас каждая вторая после плазмы беременеет и вынашивает здорового ребёнка, женщины с других клиник приезжают где после 3 протоколов эко беременность не наступала и там врачи тоже не хотели делать плазму отговаривали, причём я эту девушку знаю в клинике,она у моего врача а у неё проблема с эндометрием не может прикрепится эмбрион, в итоге врач ей посоветовал плазму сказал поможет и сейчас она беременная с первого протокола и первого переноса🤷‍♀️Так что тут мнения могут расходится 

@Юличка23 а это девушка в прошлой клинике потеряла все надежды как она сказала, но врач сделал ей чудо, теперь беременная. Вот у меня резус отрицательный и плазма хорошо при отрицательном разусе чтобы конфликта не было. У меня подруга к косметологу ходит к подруге своей она медик по образованию и она тоже про плазму сказала что это хорошая вещь и многим ее советуют с проблемами кожи и волосами и не только 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 ну дай бог чтобы она приносила пользу там где надо, а именно в беременности. 🙏🏻
 У меня просто нет проблем с эндометрием и тд, у нас по МФ ЭКО

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 у меня после гистероскопий плохо растёт эндометрий , поэтому мне он помог. У нас и женский и мужской фактор тоже присутствует. Поэтому будем бороться 🙏

@pusha62 ты как себя чувствуешь? У меня живот такой же как мячик думала уйдёт после препаратов нифига 😬

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart как ваши дела? Как тест? Скиньте нам здесь посмотреть, а то мы все волнуемся. У меня в первую беременность кровило до 6 недель, врачи говорили беременности нет(это было 27 лет назад) на узи очередь была в больнице, потом оттуда сбежала и платно пошла, беременность бы ыла, гипертонус матки и кровила эрозия, пропила лекарства и вуаля родилась доча. 

Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911// Все так же, ничего нового. Тест вроде и ярче сегодня чем вчера, но меня конкретно заливает. Проснулась вся в крови посреди ночи. Хлынуло прям потоком. Сейчас вроде поутихло все. Состояние предобморочное, давление высокое. Связалась с клиникой опять, они вроде там засуетились. Сейчас собираюсь, пойду кровь сдавать, а оттуда будем плясать. Вообще не понимаю, разве такое возможно? Тесты не на утреннюю мочу. Верхний вчера, нижний сегодня.

 

ED698583-DE79-4881-AFEE-9AE445177535.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...