Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ВЕРА М. ну все пришли мои дела ночью сегодня. Только скудные такие (

@Didishka08.07 я одного) двух не разрешает доктор, мол худая я, риск что один погибнет, или мне будет плохо

я из Екатеринбурга, а ты?

@Mrs.Smart ну что когда в следующий раз кровь сдавать ?

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 я из Казани сама, но муж у меня из Краснрдар и я туда переехала… ходила сегодня к врачу вся наревелась как всегда, короче отправил он меня на 3 месячный отдых, сказал надо похудеть что скорее всего из-за веса есть гипоплазия эндометрия, я говорю на гистере же не видели, только полип, он сказал что к образованию полипов влияет как раз таки гипоплазия эндометрия, короче я в замешательстве, поеду домой худеть😞 я конечно не думаю что вес как то повлиял на это, у меня всю жизнь цикл нестабильный… я даже теперь не знаю… сказал на физиотерапию походить мне в Краснодаре, и будем делать в естественном цикле, я короче реву опять ждать так долго… 😭😭😭

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 тоесть типо бхб из-за лишнего веса??

И почему 3 месяца, что делать эти три месяца? Какие ещё физиопроцедуры? И почему именно в естественном?

@Didishka08.07 понимаю что выбивает это все из колеи, понимаю твоё состояние. Наверное в голове кажется три месяца - три года…

@Didishka08.07 а что у тебя тонкий эндометрий что ли ?

@ВЕРА М. @Didishka08.07 завтра я иду в больницу…на 2дц , потом расскажу что мне скажут 

Ссылка на это сообщение

Девочки успокойте пожалуйста, перенос был вчера утром, и примерно с обеда тянущие ощущения в матке, как небольшой тонус. Репро сегодня выходная, связаться с ней не могу. Ставлю свечки с папаверином, стараюсь больше лежать но всё равно переживаю что из-за тонуса не сможет прикрепится :cry: из поддержки только утрик три раза в день по 200.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Maryana@As приветик! Успокойся, это нормально и даже хорошо. только свечи делай если беспокоит немного , лежи отдыхай. Не нервничай!

@Maryana@As скорее всего ты так чувствуешь имплантацию🙏🏻 У меня были те же ощущения , ещё и розовые выделения. Я не пугалась, сразу знала что все нормально . РЕ так же сказал, что это норма.

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 спасибо! Много лежать, конечно, не получается, то с ребенком в стоматологию, то в художку. Но при первой возможности сразу падаю пузом кверху:D подсаживали двух пятидневок, так что надеюсь это как раз имплантация. В первую Б не чувствовала вообще ничего, ни овули, ни имплантации. Поняла что что-то не так, когда в обморок брякнулась за два дня до задержки)))) а сейчас ошущается как небольшой шарик вместо матки, причем в основном когда сижу. Успокаиваю себя что это нормально, но папаверин на всякий случай ставлю утром, если начинаю чувствовать тонус, и на ночь.

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 да, семь лет назад после мсг. Через 1,5 года после родов зб, ну и на этом, собственно, всё. В прошлом году обнаружили гидросальпинкс справа,удалили и отправили собирать доки на эко.

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 приветик:Hello:,, 37 день сегодня,, не мажет ни тянет,, даже не знаю,, сделала тест на всякий случай,, конечно отрицательный,, буду ждать,, написала врачу но пока тишина,, спросила может пропить что оо чтоб пришли,, уж тоже плохо что так долго нету их

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 в понедельник пойду сдавать

@Didishka08.07 не переживай по поводу полипов. У меня они два раза были, два раза их вырезали. Это мне не помешало забеременеть. Здесь доктора другого мнения по поводу полипов придерживаются. Многие полипы даже не влияют на исход имплантации и вынашивания ребёнка, все зависит от размера и в какой части эндометрия они находятся. Врачи здесь считают, что причина их образования не до конца известна, то есть, есть теории, но они особо ничем не подкреплены, и не доказаны. Так что е особо переживай по этому поводу. И может так лучше будет пропустить 3 месяца, отдохнуть, набраться сил и вперёд за двойней 🙂

@Maryana@As по мне, так это очень хороший знак. Не переживай раньше времени, у меня в удачном крио тоже везде все тянуло, болело, было ощущение тяжести как будто мне кирпичей наложили в матку. Даже чувство жжения было присуще. И эти ощущения начались со дня переноса (вечером), длились они практический весь триместр. Так что все у тебя в пределах нормы. 🙂

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart спасибо:) про тянет, болит и стреляет это точно. Живот тянет, поясница отваливается, ногу сводит. Старая развалина короче:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. а обычно сколько дней цикл ? @Mrs.Smart От всего сердца желаю чтобы ты обрадовалась циферкам 🙏🏻
а первый ребёночек давно родился? С какой подсадки он получится ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21.02.2022 в 00:20, pusha62 сказал(а):

@Didishka08.07 я не очень понимаю, ты же вроде в Краснодаре была)

@Didishka08.07 Казань очень далеко оттуда 🤷🏻‍♀️

Мне наоборот предлагают в Краснодар , говорят там есть клиника хороша, все у кого не получилось , там получается , я в Казани 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 На 7ом протоколе. Я клиники меняла. Бывают врачи хорошие, но эмбриология никакая. Было даже так, что к пятому дню не было эмбрионов. Зачала в 2019 и родила в том же году. Сейчас вот хочу ещё детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@марузка приветик, а ты в Казани где делаешь ? Я в Ава-Скандинавии, вот 3 уезжаю в Краснодар встану на квоту там потом перенос сделаю в Казани последний, пока квоту жду в Краснодаре, я вот не знаю тоже что там за клиники  в Краснодаре, хотелось бы с кем то посоветоваться ☺️

@Юличка23 ну якобы говорит да, мол лишний вес отсюда и эндометрий плохо растёт, а у меня всегда он плохо растёт, а физиотерапию чтобы эндометрий улучшить и он был ровный, короче я тоже ему сказала не понимаю как вес и эндометрий связаны, короче расстроилась я, так надеялась что перенос через месяц будет, ну решила что немного займусь своим весом, схудну в зал буду ходить рядом с домом😒мне же 2 переноса в згт делали, говорит что дивигель тоже может неровно наращивать эндометрий, поэтому будем делать в естественном цикле, но у меня проблема что овуляция не всегда бывает, и он говорит что такое бывает когда есть лишний вес, вот уж не знаю что теперь и думать… муж говорит расслабишься , отдохнём, в зал походишь, схуднешь и опять в бой 

@Юличка23 эндометрий растёт до 8мм и все , ну максимум бывает 8,3 даже при том что делаем мы плазму, но плазма хорошая вещь честно

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart спасибо дорогая, буду надеется что он просто ошибся… 🙏 у меня ещё миома есть маленькая но она не мешает беременности она не растёт в матку, видимо из за неё я поправилась, из за этой миомы, она как появилась я стала поправляться… зато у меня была эрозия😅а теперь ее нет куда делась фиг знает 😂😂😂

Ой девчонки я хочу всем пожелать кто сейчас в протоколе или уже после переноса, чтобы у вас все получилось🙏Я каждой желаю здесь женского счастья и наших долгожданных малышей:sling: пусть аист :aistbp:каждой из вас подарит кроху, а может и не одну а несколько крошек🙏🙏🙏🙏я за вас буду держаться кулачки

@Maryana@As приветик, не переживай это нормально, все время что то тянуло и кололо и стреляло и спина отваливалась, это хороший знак🙏:girl_bye:ты теперь беременяшка и побольше лежи и отдыхай😊держу кулачки за тебя🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. скорее всего тебе скажут просто ждать….вскипавшее наверное ближайший день-два придут, куда денутся

я вот ко врачу собираюсь , потом расскажу что да как

@Mrs.Smart оболдеть! Ну ты герой! Главное добились своей цели с мужем!@Didishka08.07 ну эндометрий подходит для подсадки от 8мм..блин 3 месяца ждать, не понятно чего, ну что делать , слушай врача. А пока совсем отвлекись от этой темы, поживи для себя. Этот месяц я так и жила, брала просто ВСЕ от жизни:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 ну да я после первого переноса так же отвлеклась, месяц для себя, а теперь тут аж 3 месяца, ну ладно говорю же встану на квоту по омс, буду в зал ходить каждый день, питание нормализую, скину килограмм 15 и норм, поставлю себе цель до 55 похудеть и норм, я как то с 78кг до 48 похудела, все думали что у меня анарексия😂 приду к врачу в другом обличие, на массаж похожу на физ.терапию😁

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 нет,, думаю неделю ещё врядли придут, ой,, так хочется опять в протакол,, погода чудесная у нас,, так бы и гуляла после подсадки:D,, тебе дорогая,, хорошего эндометрия чтоб как в одеялко погрузился малыш,, чтоб ему было уютно и все получилось🙏,, подскажи какую поддержку планируете?! Как в предыдущем протаколе или что то добавите??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...