Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Кристинка1999 сказал(а):

самый нижний секрет тест

Оно и видно, что секрет )

секретничает не выдаёт секретки о беременности 😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Настасия9 на 9 ДПП был ХГЧ 80? Или на 11?

Нашла,на 9-86. Честно ,не меньше 350 должно быть. Скорее бхб. Ещё раз перепроверьте ,для точности через день. Я сама в чудеса не верю( может вам повезёт и он у вас взлетит! Но без перепроверки не отменяйте ничего

Ссылка на это сообщение

У меня чувство тревоги постоянно почти ....просыпаюсь в 3 ч ночи и не могу уснуть до утра сердце колотится...что в таких случаях делают ,валерьянку пьют ?😶

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Фроня завтра сдаю хгч

@Настасия9  глубоко дышите, включите себе расслабляющую комедию по типу сватов, отвлечетесь там гляди и заснёте 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 здравствуйте...мне назначили на завтра сдать хгч .жду завтрашнего дня, но я уже чувствую по себе ,что он упал .слишком спокойная стала ,да и в животе пустота настала (((((ну а грудь от поддержки побаливает ..

Ссылка на это сообщение

Да ,до этого чувствовала лёгкое покалывание в папке, как будто через него устанавливается связь с маткой...и грудь не просто болела, а как будто тоже пульсировала что ли ....не знаю в чем причина срыва, эмбриончик 4аа....анализы в норме все ...9ый пролёт....

Ссылка на это сообщение

@Фроня ну я считаю что вы правы ,надо копать глубже и искать причины....

@Настасия9 я живу в Италии и тут впервые столкнулась со своей проблемой.У меня непроходимость труб,выяснилось чисто случайно ,когда удаляла кисту яичника и следовательно кроме как ЭКО выхода нет.первые 3 попытки я делала в госпитале бесплатно (сдесь только 3 попытки можно делать за счёт государства),но у них есть делают крио, т.к нет оборудования для этого .нас предупреждали одни знакомые,которые тоже проходили этот путь ,что лучше идти в платную и не тратить времени в госпитале ....там ужасно что твориться ,сегодня один врач ,завтра другой ,у каждого свои схемы ,куча практикантов ,нет индивидуального подхода ,чувствовала себя как в инкубаторе....в итоге после неудачных и неправильных протоколов у меня появился полип ...потом 4 попытки в платной клинике ....2 раза бхб...2 чистых пролёта и опять полип ...после стимуляций выходят получается у меня полипы .да и доктору как то все равно,у меня такое ощущение ....делать подсадку ,когда у тебя маленький полип ????странно ....а теперь нам посоветовал один очень хороший врач гинеколог другого врача .   В ноябре была стимуляция ,заморозили 5э, ..первый перенос был в феврале на згт и провал ,у меня аллергия пошла на гормоны то ли что ,ходила неделю с опухшими веками ....второй перенос был сейчас уже в е.ц.....у меня подозрение ,может опять полип после стимуляции ???просто может его не видно на узи .....

У нас осталось 3 снежинки ещё 🤗.надежда есть ....денег надо накопить только и ,думаю сделать гистероскопию .

У меня нет проблем с месячными ,день в день всегда ,с овуляцией тоже нет проблем ,эндометрий тоже хорошо растёт...у мужа вообще все идеально ...у меня есть подозрения на трубы ...как то у кого-то читала ,что проблема может быть в том ,что в них накапливается жидкость,которая токсична для снежинок ...как это проверить вообще ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Фроня вчера мужу сюрприз сделаламужу  - бумажка уже в киндере с текстом (Папа, я ещё очень маленький, но уже очень тебя люблю. Жди меня 21.12.22) 

880733EE-7379-4DB0-B38D-7F3F279C2353.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Фроня а у тебя как дела ?

@Кристинка1999 в субботу хочу сдать, если нет - то уже контрольный в понедельник 

@Кристинка1999 а так на 5 дпп - 22,3, на 8дпп - 144

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...