Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Tomoko как я вас понимаю. Надежда, а потом все! И ничего(

Он устал, и куча денег! Я это все понимаю. Но хочется ребенка очень. А он рогом упёрся 😿

@LoveSannaя знаю,что не у всех с первого раза и даже не с 3 получается. Но поди, объясни ему. Я говорю ,вот почитай истории! Вот посмотри! Или пойдем к ре,поговори . А он нет и всё @Tomoko

Кстати, проверила сегодня трубы. До этого 4 года назад когда я проверила через цикл Я забеременела с сыночком и у меня было проходима левая труба правая было самого начала непроходимо она даже не визуализировать так как оно было от матки выше именно оттуда она была непроходима. Сегодня же пошла ужас так было больно просто кошмар в итоге левая моя непроходимо а мы всегда старались когда была овуляция с той стороны а правая моя частично проходима. Я так понимаю частично проходима это они ввели один раз ,и жидкость не вышла,а на 2 заход вышла.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tomoko у нас и ж и м. 

Но при этом у нас была 1 еб.  А сейчас,с трубами проблема ,ЭКО не получилось и уже скорее всего не будет ( 

Ваши думаю, сейчас яйцеклетки подсобрать,но надо понять ,сколько это по цене. Было бы хорошо, если бы их оплодотворять

Но надо пока понять что к чему

Ссылка на это сообщение

@Фроняя работала у одной женщины ,она с мужем 7 лет не могла завести ребёнка, как потом выяснилось при проверке труб ,что именно по этой причине ,обе заблокированы и она забеременела естественно спустя несколько дней (не знаю точно ),доктора руками размахивали ,мол это невозможно!!!!именно после проверок труб эта жидкость может частично на время создать в трубе проход ...получается что это перед овуляцией у неё случилось  ...потом она так и не забеременела вторым ребёнком. Так что чудо бывает !!!

А я просто в свободном плавании ...мой врач ,который будет вести мою б примет меня 9 мая ....его просто сейчас нет ....весело (((...другого врача не хочу ,уже навиделась тут многого ...думаю просто пойти до 9 мая на платное узи ,чтоб хотя бы спокойней на душе было ....

@Кристинка1999 ну дай бог все у вас будет хорошо и у вас останется ваша криошечка с вами все 9 месяцев 🤗

Ссылка на это сообщение

Ой,что то чудеса со мной давно не происходил ( не знаю 😿 но будем надеяться 🙈🤞 

@Настасия9 надеюсь все хорошо🙏🏻 и малыш хорошо там сидит)

Блин, до 9 ещё целях 2 недели, подстава конечно

Ссылка на это сообщение

@Фроня каждый день на таком стреме  .....то чувствую грудь, то не очень ...то тянет живот ,то вообще без никаких признаков ....сегодня вечером какая-то мазня опять бежевая была.....как назло сейчас выходные, в понедельник праздник и не смогу хотя бы хгч сдать, чтоб точно знать....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Фроня сказал(а):

@Tomoko ну что там у вас с ХГЧ и УЗИ?

С хгч всё плохо:

10 дпп 337

14 дпп 972

16 дпп 1494

18 дпп 2074

больше сдавать не буду

В четверг была на узи, плодное яйцо в матке 4 мм, мой репро сказал приходить к нему только в среду, покажу ему это узи и посмотрим что там выросло (вернее, не выросло). Боюсь что будут мурыжить меня и тянуть время, а я хочу чтобы поскорее всё закончилось.

  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Настасия9 сказал(а):

@Tomoko ну растёт же хгч ........глядишь и разгонится потом....не надо сдаваться 🙏🙏🙏

 

13 минут назад, Фроня сказал(а):

@Tomoko ох, конечно очень хочется верить в чудо 🙏🏻

Девочки, спасибо, но я реалист, и хгч ни разу не удвоился. Лучше сейчас, чем множественные пороки на поздних сроках. Замершие бывают, это норма по популяции, ничего страшного🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Tomoko я тоже реалист) если честно. Сразу понимаю, если что то не так. И не питаю иллюзии. Вот. Главное, что есть беременность получилась и не хватило всего немного🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я к Вам. Побуду у вас пока. 

Мне 36, МФ и низкий амг. В 2015г успешное ЭКО, доченька 6 лет. Оставалась 1 снежинка. Завтра перенос. Крио в ЕЦ. Вроде все уже проходила, но волнуюсь. Всего 1 клеточка. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Фроня а я жду 9 мая !!!!день моего узи.🙏🙏🙏.раньше не получается ...ну потерплю ,все равно ничего не изменишь ..надеюсь ,что все будет хорошо ...

@Кристинка1999 ой..здорово 👊🙃🙃пусть у вас все будет хорошо ...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Настасия9 как долго 😿 зато лялька 💯 будет видна. ХГЧ больше не сдавали?

@Кристинка1999 малыш будет приветы передавать на УЗИ. Сама так се. Думаю, клетки начать собирать. Ищу инфу,но что то никто не отзывается(

Ссылка на это сообщение

@Фроня хотела сегодня пойти утром сдать ,но так хотелось спать 🤭и уже ладно ,завтра пойду ,если успею ....но по себе чувствую ,что вроде раздраженная как собака ,значит вроде хорошо все 👊👊👊..хотела просто пойти на учёт встать по прописке ,а мне сказали с 8 недель .....

Это моя первая беременность, поэтому я вообще не вкусе что и как должно быть ...вот с интернета читаю информацию и на форумах ....

@Фроня извините, а какие клетки вы собираете ?? Не могу понять ..

@Fialka85 как долго она вас ждала )))желаю удачи вам 💗💗🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 в свою клинику я больше не пойду. Не хочу! По их некомпетентности это и получилось😿 мне надо в своем городе сходить. У нас новая клиника открылась. Вот жду нового цикла и пойду поговорить .

@Настасия9 яйцеклетки 😁

@Настасия9 ну да, с 8 ставят на учёт. А у вас в поддержке сейчас что?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...