Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

8 минут назад, Olikolikz сказал(а):

Девочки, пришел хгч. На 6дпп- 68. Я что то офигела. Ждала меньше. 

Ура! Тихонько поздравляю! Супер результат!!!!!!!!!!!! 

Девочки, у кого // тесты, ХГЧ и УЗИ - всех поздравляю! У кого ещё время ожидания результатов - кулачки на удачу!

А я все выходные пролежала дома, приступ мигрени. До сих пор плохо. Кто знает, что может помочь? Уже все перепробовала - выпила ношпу, папаверин, перцовый пластырь, грелка, ипликатор Кузнецова, массаж, бальзам звездочка, шапка на ночь.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

45 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

Привет! Всех читаю ,но не могу ответить.Рада за // у девочек.Смотрите аккуратнее с болезнями.Я сейчас в больнице с острым бронхитом , температура 38,5 кашель и насморк.Оклемаюсь вернусь к вам)

Выздоравливай скорее?????

24 минуты назад, Olikolikz сказал(а):

Девочки, пришел хгч. На 6дпп- 68. Я что то офигела. Ждала меньше. 

А почему офигела?! Значит малыши сразу стали имплантироваться!!!! Радоваться надо!!!!!!! Поздравляю ? 

Я вот думаю, как бы до узи дожить??‍♀️ Хотела сегодня тест прикупить, но передумала! Вдруг полоска будет бледная, я же тогда до пятницы поседею!!!  

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Выздоравливай скорее?????

А почему офигела?! Значит малыши сразу стали имплантироваться!!!! Радоваться надо!!!!!!! Поздравляю ? 

Я вот думаю, как бы до узи дожить??‍♀️ Хотела сегодня тест прикупить, но передумала! Вдруг полоска будет бледная, я же тогда до пятницы поседею!!!  

Уже чуток осталось! Не бери тесты! От них только головняков больше. Я вот сама такая!!! ? все будет хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девчат,чет ещё прочла ,что руки вверх нельзя поднимать !? А если в кухонном надо что-то достать быстро? Не страшно,думаю ??‍♀️

Не знаю. Я поднимаю. И вообще веду себя как обычно, только сильно не наклоняюсь и тяжелое не поднимаю. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Katya81 ааа) у меня ток 2 дпп.

Тогда удачи и кулачки на // и высокий ХГЧ

а почему руки нельзя поднимать? Чем это грозит?

Ссылка на это сообщение

@Gdyn а мне назначила с 2 февраля колоть по 0.5, с 6 февраля бросить вообще. Остаётся у меня 3 дюфа и 3 утрика. Блин, мазня вообще отдельная песня. Сколько нервов она мне вытрепала? у меня и кровь алая мазалась, и коричневым-по всякому. Узи каждую неделю, 2 раза в истерике гоняла в приемное пмц. Всегда по узи все хорошо. Я вообще уже не знаю что такое. 

Тут ещё веселье, я думала токсикоз меня покинул, аппетит вернулся, кушать начала все. А тут в пятницу как началось опять, я вообще решила что отравилась чем то, не ожидала возвращения ? должна была поехать НИПТ сдавать, вместо этого блевала весь день. тоже вот непонятно, насколько это нормально, у всех он на спад к 10 неделе, а у меня второй заход что ли ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Katya81 сказал(а):

Тогда удачи и кулачки на // и высокий ХГЧ

а почему руки нельзя поднимать? Чем это грозит?

Типа матка напрягается . Ну не пойму ,как можно жить обычным образом жизни и не закинуть нога на ногу ,не поднять руки и тд)

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года не читайте вы всю эту херню, ну честное слово! Ведите обычный образ жизни! Исключить физические нагрузки и секс! Ну и никакого алкоголя! Хотя я на 3 дпп была на корпоративе и позволила себе бокал красного сухого?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Olikolikz сказал(а):

Девочки, пришел хгч. На 6дпп- 68. Я что то офигела. Ждала меньше. 

Ура тихонечко поздравляю!!!!Думаю ,две бусинки с тобою.

Я завтра иду сдаваться)))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, +Mamo4ka+ сказал(а):

Ура тихонечко поздравляю!!!!Думаю ,две бусинки с тобою.

Я завтра иду сдаваться)))

 

Спасибо) я бы была очень рада? удачи тебе и обязательно сообщи, как дела будут))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, traectoria сказал(а):

@Gdyn а мне назначила с 2 февраля колоть по 0.5, с 6 февраля бросить вообще. Остаётся у меня 3 дюфа и 3 утрика. Блин, мазня вообще отдельная песня. Сколько нервов она мне вытрепала? у меня и кровь алая мазалась, и коричневым-по всякому. Узи каждую неделю, 2 раза в истерике гоняла в приемное пмц. Всегда по узи все хорошо. Я вообще уже не знаю что такое. 

Тут ещё веселье, я думала токсикоз меня покинул, аппетит вернулся, кушать начала все. А тут в пятницу как началось опять, я вообще решила что отравилась чем то, не ожидала возвращения ? должна была поехать НИПТ сдавать, вместо этого блевала весь день. тоже вот непонятно, насколько это нормально, у всех он на спад к 10 неделе, а у меня второй заход что ли ??‍♀️

Мне врачиха сказала что мазня может быть из-за гормонов, много гормонов тоже не есть хорошо. У меня с токсом отдельная тема тоже))) рвоты не было ни разу))) недельки две поташнило утром и вечером и всё, сейчас 8 недель, нет тошноты вообще, я уже у Г спрашивала, она сказала что это не показатель)))

а с дивигеля как ты слезала?

Ссылка на это сообщение

@Olikolikz у меня на 7дпп был такой. А двоих подсаживали?

@traectoria у меня примерно в 9 недель на пару дней пропал токс, потом вернулся более сильный. Не рвало, но тошнило сильно. Потом в 14 пропал в 15 вернулся. Сейчас вроде получше, но от некоторых запахов мутит и ем не всё )))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Olikolikz у меня на 7дпп был такой. А двоих подсаживали?

@traectoria у меня примерно в 9 недель на пару дней пропал токс, потом вернулся более сильный. Не рвало, но тошнило сильно. Потом в 14 пропал в 15 вернулся. Сейчас вроде получше, но от некоторых запахов мутит и ем не всё )))

Да, две пятидневки?

Ссылка на это сообщение

@Gdyn у меня из эстрогенов был только дивигель- 1 пакетик утром и 1 вечером. Неделю мазала по 1 пакетику только вечером и потом вообще отменила. А я из за мазни чего только не надумала, переживала что низко Хортон прикрепился, но нет. Последнее узи показало что скорее в дне матке плацентация.

Ссылка на это сообщение

@Olikolikz значит оба малышка зацепились ))) Дай Бог, чтоб на все 9 месяцев! Кстати по полоске видно. У меня на 5дпп полоску было видно толькоьпод определенным углом, как говорится,  призрак прадедушки))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Katya81 сказал(а):

Тогда удачи и кулачки на // и высокий ХГЧ

а почему руки нельзя поднимать? Чем это грозит?

Считается, что на ранних сроках долгое держание рук вверх (например вешать шторы) может вызвать тонус, на поздних сроках обвитие. Просто из шкафа что-то достать не считается ))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...