Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Redbreezz сказал(а):

У меня два укола было- после второго не пришли ( и не должны были ) . От укола отсчитывали 28 дней и начинали приём эстрогенов 

После второго понятно, что не придут. У меня один укол, буду ждать. В мае в прошлом крио все вовремя было. Думаю, может еще мои сеансы магнита сейчас как-то влияют.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

А у кого-нибудь после подсадки ( 2дпп) тянут живот как перед кд !?

У меня до 4дпп каждый день тянуло живот не сильно, иногда покалывало в матке, а с 4 дпп очень редко тянет. Сейчас 9дпп только грудь немного побаливает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31.01.2019 в 00:01, //Velena57// сказал(а):

 

Можно Вас попросить написать перечень анализов, кот. гематолог назначил. Хочу определиться с перечнем анализов и сдать их, и далее уже записаться на прием к гематологу в другом городе, т.к. у нас нет хороших отзывов по местным врачам.

Мне назначали такие лабораторные исследования:

Гестозы и фетоплацентарная недостаточность. Генетические факторы риска гестозов, тромбофилии, нарушения фолатного цикла при беременности. Анализ наличия полиморфизмов в генах протромбина, фактора Лейдена, ферментов реакций фолатного цикла, ангиотензинпрев.

Волчаночный коагулянт.

Исследование системы гемостаза с заключением.

Гомоцистеин.

 

 

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj было и сейчас случается. Если тонуса нет, то норм. Если есть то папаверинчик. 

@Аня1989 сдайте завтра хгч, на 8дпп с пятидневкой в принципе ясно будет. Мои кулачищи на положительный результат

Ссылка на это сообщение
1 час назад, albina сказал(а):

@BydyMamoj в первом протоколе где то 2-4дпп был во сне

Чем закончился протокол? 

14 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@BydyMamoj было и сейчас случается. Если тонуса нет, то норм. Если есть то папаверинчик. 

@Аня1989 сдайте завтра хгч, на 8дпп с пятидневкой в принципе ясно будет. Мои кулачищи на положительный результат

Какой у тебя сейчас срок? Я не знаю есть ли у меня тонус((( не чувствую. Сегодня 16дпп

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj у меня! В первую б почти каждый день под утро(в общей сложности раз 5-6 было) После этого даже живот болет. Ре говорила ставить на ночь папаверин. Ну 1 раз я ставила, потом прошло.

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj 18 +2. Мы с мужем после 12ти недель и кексимся периодически  )))  считаю наоборот хорошо, кровообращение улучшает. А до 12 недель периодически снилось. Тонуса не было. И тонус не пропустишь, живот каменный крутит и тянет.

Ссылка на это сообщение

@albina Пока похоже на хвост от прегнила, потерпи ещё 2-3 дня)

@likalisa У меня вовремя дни пришли, но читала что могут быть задержки и паниковать не стоит)

@BydyMamoj У меня было и бывает иногда... просыпаюсь в ужасе и холодном поту, потому что кажется что кольцо слетит??

@Leno4kalena Цифра большая, очень похоже на свой хгч) на закрепление результата))

Ссылка на это сообщение

@likalisa я вот смотрю у многих с задержкой начинаются. У меня на 19 д.ц. был укол диферелина, на 26 д.ц. утром начались. Не знаю даже нормально это или нет( 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Сдала сегоднч хгч, он 0,5. Отменили поддержку. Позвонили с кабинета Врт утром и сказали принести выписку от репродуктолога и к ним за направлением, я отказалась, сказала минимум через цикл, у меня сейчас грипп, пока поправлюсь, пока яичники в норму придут. Одно радует. 4 эмбриона у меня там. Правда качество не знаю. Один так 2АА, 2 ВА и две просто бластоцисты. Ну я верю, что в следующий раз все получится. Тут с самого начала все было не очень. Как заболела в самом начале, так и тянется это. Только сейчас уже грипп( ну ничего. Так то я сразу почувсвовала, что пусто у меня там. Поэтому уже давно поплакала и успокоилась. Девочки, у кого все получилось поздравляю, у тех у кого нет, все еще впереди)

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@мои заветные//полосочки @Zlatenika @Elena8686 Девочки, Спасибо успокоили) просто в 16г году была беременность, которая закончилась замершей и тоже были самопроизвольные оргазмы вот и переживаю! Умом понимаю, что скорее всего причина была не в оргазмах, а все равно страшно!

@elenasokolova35 Не отчаивайся! В следующий раз все обязательно получится ✊?✊?✊?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, я верю, что все получится. Вот мне сегодня сказали будем делать гистероскопию, бррр. Надо почитать теперь что это, да как)))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки у кого были самопроизвольные оргазмы? Проснулась сегодня в 3:45 из-за этого, умом конечно понимаю, что здоровой беременности оргазм ни как не может навредить, но все равно  очково! 

У меня были в 1 Б на последних месяцах. Вроде это нормально 

@elenasokolova35 не расстраивайтесь, в следующий раз все получится! Я сама месяц как после пролёта, тоже болела.. и тоже ждут снежинки, в марте иду за ними. А у вас это была 1-я попытка?

Ссылка на это сообщение

девочки, еще вопросик в тему гистеры:

как считаете?

у меня 2 варианта - делать на 15 день мц в своем городе (надо отпрашиваться с работы, начальница вечно не в духе) или на 17 день мц - в другом городе  за 250 км. (суббота, у меня выходной)

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...