Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне Хвалов, который делает в Череповце гистероскопию сказал сразу после месячных делать. Проверяют на наличие эндометрита, эндометриоза, полипов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

девчат ,чет не пойму , живот должен вздутся на 3-4 дпп? Врач сказал ,что это хороший признак ? а как у вас было? 

У меня был вздут слегка после пункции и в день подсадки. Сейчас обычный живот)

Ссылка на это сообщение

Эхх девочки а я сення сделала опять тест- а там пусто пусто, все таки это был хвост от овитреля(((. Расстроилась не буду Пару дней делать, может ещё все случится?

Ссылка на это сообщение

меня записали на ту дату, когда у них было свободно. Сказали, главное не во время месячных.

А так в инете пишут, что можно смотреть на 5, 9 , 15 и 18 дни цикла, т.е. когда слой еще тонкий или когда уже становится функциональным.

вопрос еще в том, что не хочу на работе рассказывать, зачем мне отгул нужен...

тяжело ли потом сразу домой на машине ехать (не за рулем)?

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj спасибо, всем нам удачи! 

@Т@T@ заразными-презаразными, обязательно?

@Мама_с_этого_года у меня обычный живот, ну может чуть больше обычного. Пишут, что гормоны способствуют задержке воды в организме. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года @Мама_с_этого_года у меня периодически тянул живот на 2 и 3 дпп как раз в те переносы, когда была имплантация. А пролётных крио ничего не тянуло, зато была мазня на 3-4 дпп, которую я принииала за имплантационное кровотечение. Так что надеюсь, что это у Вас хороший знак. Но Вы в свежем протоколе, поэтому тут ощущения могут быть другими, я же была в крио.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Кaтёна спасибо Вам . Вы такая отзывчивая ?

не за что) Помню, как я перерывпла весь интернет в поиске историй выискивала  симптомы))) но поняла, что всё очень индивидуально, тк все организмы разные. Всё получится!)))

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, //Velena57// сказал(а):

меня записали на ту дату, когда у них было свободно. Сказали, главное не во время месячных.

А так в инете пишут, что можно смотреть на 5, 9 , 15 и 18 дни цикла, т.е. когда слой еще тонкий или когда уже становится функциональным.

вопрос еще в том, что не хочу на работе рассказывать, зачем мне отгул нужен...

тяжело ли потом сразу домой на машине ехать (не за рулем)?

Не тяжело, не больно, не страшно :)

я проснулась после наркоза у меня грелка со льдом на животе была, через 20 минут анастезиолог принёс мне сладкий час, ещё полежала пол часа и начала одеваться-собираться, далее врач дает рекомендации и едешь домой. Единственное возьми с собой прокладку, меня не предупредили, после гистеры кровь была.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Кaтёна кстати,ещё поясница ощутимо сегодня тянет. Но у меня загиб матки кзади, мож поэтому 

 поясница тоже тянула. Вообще, когда тянуло живот, я на ночь вставляла папаверин и пила пару таблеток но-шпы. К 5 дню примерно все ощущения закончились, кстати. А ещё на 8 дпп, уже после положительного теста и хгч чуть мазнуло бежевым с утра, я добавила один дюф + папаверин, отменила кроворазжижающие на пару дней и лежала. Потом прочитала, что так часто бывает, тк лопаются мелкие сосудики в матке.

Ссылка на это сообщение
Только что, Кaтёна сказал(а):

 поясница тоже тянула. Вообще, когда тянуло живот, я на ночь вставляла папаверин и пила пару таблеток но-шпы. К 5 дню примерно все ощущения закончились, кстати. А ещё на 8 дпп, уже после положительного темта и хгч чуть мазнуло бежевым Ти с утра, я добавила один дюф + папаверин, отменила кроворазжижающие на пару дней и лежала. Потом прочитала, что так часто бывает, тк лопаются мелкие сосудики в матке.

Сколько нюансов ? как же везёт тем женщинам ,что беременеют,даже не представляя,что значит «овуляция»?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, //Velena57// сказал(а):

тяжело ли потом сразу домой на машине ехать (не за рулем)?

У меня клиника в другом городе, за 250км от дома. Я за рулём домой возвращалась в этот же день, хотя врач рекомендовала остаться в их городе.

@BydyMamoj , у меня в беременность случались оргазмы, все нормально, не переживай

@albina , жду от тебя положительного теста ?.

@*Анфиса* тихонечко поздравляю. Лёгкой беременности тебе и родов в срок! 

@Mandarin_mandarin , главное они есть. 7 день ведь ещё только. Держу кулачки на дальнейшее хорошее развитие.

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...