Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@elenasokolova35 молодец, что не унываете. В следующий раз точно получится!

@//Velena57// мне тоже сказали сторого до 10дц гистеру надо делать.

@BydyMamoj не переживай зб точно от этого не бывает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mandarin_mandarin да, эти неплохие! Просто было тут много фото с поплыашими фрау в последнее время, поэтому уточнила. Тогда думаю, что это точно оно!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 я делала гистеру в черепе у Хвалова, мне очень понравилось. На 21 дц, так Ре назначила с игх

Изменено пользователем irina1208
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mandarin_mandarin нет конечно!!!! Ярчайте ??? по своему опыту (9 подсадок) скажу, что если хгч нет, то и ни какой палоски не будет! Так что это привет от детки!!!!

6 часов назад, //little8002// сказал(а):

@BydyMamoj , до сих пор от оргазмов просыпаюсь )сейчас конечно реже, а до 9недель, как озабоченный кролик )

? вот и у меня сегодня чуть опять не случился, успела проснуться!

Девочки, Спасибо Вам!!!! Успокоили меня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Всех с двумя полосочками и положительным ХГЧ- поздравляю! Тем,, к кому чудо  немного запаздывает- не отчаивайтесь. Девочки, у меня такая динамика хгч:

7дпп-70

9дпп-270

13дпп-1822.

Переносили 1 бластик. Как думаете, малыш мог поделится? Читаю вас и вижу, что у многих в эти дпп значительно ниже хгч.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто на Крайноне, как долго вы его ставили? И можно ли перейти на Утрожестан? А то у меня в месяц больше 12т уходит только на лекарства ??‍♀️

Я конечно в пятницу ещё и ре посоветуюсь насчёт Крайнона) а пока хочу ваше мнение узнать) 

@Мама Кати Оксана хорошая динамика!!! Так держать!!! Я думаю, что все возможно! А возможно малыш стал сразу имплантироваться, как оказался у мамы в домике ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, //Velena57// сказал(а):

девочки, еще вопросик в тему гистеры:

как считаете?

у меня 2 варианта - делать на 15 день мц в своем городе (надо отпрашиваться с работы, начальница вечно не в духе) или на 17 день мц - в другом городе  за 250 км. (суббота, у меня выходной)

 

Там все зависит, что именно пытаются на ней увидеть. Как правило «классический» вариант- до 12 дц делают, пока эндик ещё не сильно нарос и все хорошо видно. А во второй делают, когда есть цель оценить пиноподии, их восприимчивость к гормонам. Если у тебя второй вариант, то 15 или 17 дц не важно

@Мама Кати Оксана с хорошим хгч?. Но все таки думаю, один. Мне моя принцесса на 9дпп выдавала 306

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj @Redbreezz , спасибо, а то я волнуюсь- две ляли это здорово, конечно, но у меня ниша в шве после кс, страшно, а если учесть, что дети у меня не мелкие получаются- доча 4400 родилась, то с двойней ну очень волнительно будет ходить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 13дпп,как буд-то появилось коричневое пятнышко ((( хгч завтра, в поддержке утрик 200 3 р в день.  М 6-го  должны быть.  Транексам выпить?  Может на гормоны какие сдать?  Подсаажите пожалуйста!!!  

@Мама_с_этого_года У меня. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девочки,а у кого-нить водянистые выделения появлялись? Сегодня з дпп. Поддержка-Крайнон. До этого было сухо просто)

Это от Крайнона у меня также. 

18 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@BydyMamoj Я переходила , один крайнон- 800 утрика заменяла. Врач может и на 600 заменить)

Спасибо! А на каком сроке перешла на утрик

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj просто Крайнон вторую неделю в поддержке,а выделения ток сегодня начались)

А можно время вставления Крайнона изменить? Вставляла как после пункции в 1-2 часа дня ,теперь по работе неудобно в это время 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@BydyMamoj просто Крайнон вторую неделю в поддержке,а выделения ток сегодня начались)

А можно время вставления Крайнона изменить? Вставляла как после пункции в 1-2 часа дня ,теперь по работе неудобно в это время 

Его лучше утром ставить, мне так ре сказала 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Chloe// сказал(а):

@Olikolikz приветик! поздравляю тихонечко!???

Как самочувствие? живот больше не болит? 

Сильной боли нет, но там постоянно что то происходит. Стреляет, дует, колет ?

Поясница постоянно тянет. У меня вот у матки загиб еще, может поэтому туда отдает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...