Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

3 часа назад, МурМяу сказал(а):

Девочки, всем привет!

Дождалась наконец-то сдачи ХГЧ (12ДПП) - 500 !!! ?

Можно выдохнуть немножко, да?!

Тихонько Поздравляю!!! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

51 минуту назад, naldinka сказал(а):

девочки, привет. подскажите пожалуйста, крио на згт, эндометрий плохо растет. после утрожестана и до подсадки он еще может подрасти? или он теперь только во вторую фазу перейдет с той же толщиной?

Наврятли ещё вырастет( 

И ещё станет меньше тк уплотнится 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, МурМяу сказал(а):

Девочки, кто брал больничный в криопротоколе после переноса. После результата анализа на ХГЧ могут в ЖК продлить ещё больняк до УЗИ?!

Может пожаловаться надо на что-то врачу?! ... у меня так то них живота периодами тянет, когда посижу долго или похожу... дома ложусь сразу, на работе не выйдет так... переживаю

Мне завтра топать закрывать больничный, но ооооочень хочется продлить до УЗИ ( дома спокойнее как-то)...

Мне в прошлом протаколе после положительного хгч до узи продлили . Сами спросили.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, МурМяу сказал(а):

Девочки, кто брал больничный в криопротоколе после переноса. После результата анализа на ХГЧ могут в ЖК продлить ещё больняк до УЗИ?!

Может пожаловаться надо на что-то врачу?! ... у меня так то них живота периодами тянет, когда посижу долго или похожу... дома ложусь сразу, на работе не выйдет так... переживаю

Мне завтра топать закрывать больничный, но ооооочень хочется продлить до УЗИ ( дома спокойнее как-то)...

Я все ещё на больничном, уже месяц. Сейчас продлили до экспертного узи, оно будет на 32 дпп. Сказали если нужно, потом ещё продлят, пока на учёт не встану. Выдали в клинике, где Эко делаю. 

Ссылка на это сообщение

Блин,девочки ,чёт напрягает . Прям водянистых выделений стало многовато . В поддержке Крайнон, но до этого за 8 дней подобного не было. Сейчас 3 дпп. Не смоет ли эмбриончика ???

Что-то с интернетом ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Katya81 , а потом бери дальше по возможности больничный. хорошо бы хоть до 12 недель посидеть. Я уже третий месяц так тяну. То у гинеколога, то у терапевта беру 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//little8002// Когда два раза делали в альтравите ,делали тезу.но готовили только бадами ,получали слабенькие и мало ,они оплодотворяли,но замерали в развитии.

У нас в Волгограде делают открытую биопсию.тоже получили,оплодотворили 4 яйцеклетки и без толку. А в этот раз полностью донор был. Андролог сказал не мучить мужа

Ссылка на это сообщение

@Аня1989 Не сдавайтесь! Сейчас поплачьте малёк, придите в чувства и снова в бой. Вы такая ещё молодая, всего 30! А в чем ваша проблема? Эмбрионы получаются плохого качества или вы плохо реагируете на стимуляцию?

Ссылка на это сообщение

@Аня1989 ,  у нас тоже азоо, делали и прокол и открытую и не раз.десять лет бегали по андрологам. Все бестолку было. За 10 протоколов один раз имплантация  (анэбриония ).Летом начала лечить сама. Итог :еб 19 недель.Не ставьте на муже крест. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Аня1989 о, не заметила ваше последнее сообщение. Мне эндокринолог такую вещь сказал, что сперма практически не влияет на эмбрионы. Если они не растут, все дело в яйцеклетках. У моего мужа тоже азооспермия, материал брали прям из тканей, даже недозрелый. Вам надо поговорить со своим врачом на тему как улучшить качество яйцеклеток и потом снова в бой! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...