Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки , успокойте меня.Мазня бурая,так и продолжается? ,уже и сгустки маленькие (извините за подробности).У кого так было,и потом все хорошо закончилось.И вообще, сколько дней может мазать ?Спасибо,девочки.

Очень и очень переживаю,не спала почти всю ночь.

Тест сделала вторая полоска сравнялась с контрольной.

Ссылка на это сообщение

@+Mamo4ka+ У меня лило весь первый триместр, я столько крови за критические дни не видела.. и все хорошо) соблюдай рекомендации врача, постельный режим и валерьянка) тут поголовно почти все девочки мазали, видно это особенность эко беременностей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно посетитить бесплатную лекцию на тему: основы безопасных родов и обзор роддомов. На сайте есть список городов и расписание. Я уже записалась на 14 февраля ?

CDE77BBF-C403-4589-902C-7990904215AB.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года  ни разу ничего не тянуло, даже когда мазня была. И грудь то сдувается, то надувается. Это не признаки совсем. 

@katyushka_m это нормально, пусть слабая на полоска есть. У меня до 8-9дпп был призрак прадедушки 

 

@Gdyn  я панически боюсь вирусняков,  поэтому до 12 недель береглась как могла. И в принципе даже сейчас. Решили др сына справлять дома, а не в детском центре, т.к. сейчас корь ходит, ротовирус и сильный грипп.  Я понимаю, что могу и не подцепить. А могу и подцепить ))) я уж до рождения потерплю. Мелкий дороже, чем все развлечения. Загон, возможно. А возможно "Береженного Бог бережет" ))))

@albina  может конечно. 2х подсаживали? Кулачки и заразный апчхи на ярчание!

 

 

 

@+Mamo4ka+ я бы уже маслянный прог начала бы. Есть возможность сдать?

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika у меня в поддержке 2 ампулы прога утром и Утрожестан 300 вечером.

РЕ сказала вечером тоже заменить Утрожестан на масляный .

Не знаю,что на сегодня назначит.

Утром ,как обычно уколола 2 ампулы прога.

Ссылка на это сообщение

@+Mamo4ka+ ну тогда отличная поддержка.  От гормонов тоже может мазать. Главное, что коричневое. Надо обязательно отвлекаться и не думать о плохом. Пусть эта мазня быстрее заканчивается! Но тут 90% мазали и кровили, если не 99%. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девушки. 

Хочу поднять вопрос активности после переноса. Я, например, девушка активная: утренняя зарядка, железо в зале 3 раза в неделю, минимум 10000 шагов в день. 

Скоро перенос. На 100% уверена, что зал будет отменен, но увеличу шаги. А вот что делать с зарядкой? Ну не могу я без неё, просыпаюсь деревянная. 

Вы делаете утреннюю зарядку? И какие движения исключили бы? 

Ссылка на это сообщение

@Svetik_loven мне кажется упражнения, которые хоть как-то действуют на пресс нужно отменить. 

Лично я в протоколах перестраховщица, лишнюю нагрузку организму не даю. Вот только как показывает мой личный опыт толку от этого нет(((

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 в понедельник был 6,6 - это максимум за последние полгода учитывыя все лечебные процедуры. Ре говорит видимо это максимум на что способен мой организм.

@runata да-да, никакой чрезмерной нагрузки. Только лёгкая зарядка для здоровья суставов. 

 

Планирую исключить приседания, планку, наклоны вперед. Как думаете, повороты туловища и круговые движения им же и бедрами можно? 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я записана на экспертное УЗИ на 15 февраля, это будет 32 дпп. Как думаете, можно ли пораньше сходить. Сегодня сдала ХГЧ на 23 дпп, он 21691, калькулятор пишет что рост нормальный. По идее с/б уже после 17000 можно увидеть. Уже вся извелась, а ещё 10 дней ждать(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...