Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки, может кто знает, получу ли я декретные, если у меня есть доход за прошлые года, но нет дохода в 2019г и я не работаю? 

В декрет в 2019 иду

К сожалению , если на момент ухода в декрет вы официально не трудоустроены , то и выплат не будет , ну по мимо минималки там копеечной. Вариант есть устроиться хоть куда то с миним.официальными отчислениями , если есть возможность , конечно. Тогда уходя в декрет в июле 2019 года , вам возьмут в расчёт ваши отчисления за 2017 и 2018 год. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Svetik_loven сказал(а):

Добрый день, девушки. 

Хочу поднять вопрос активности после переноса. Я, например, девушка активная: утренняя зарядка, железо в зале 3 раза в неделю, минимум 10000 шагов в день. 

Скоро перенос. На 100% уверена, что зал будет отменен, но увеличу шаги. А вот что делать с зарядкой? Ну не могу я без неё, просыпаюсь деревянная. 

Вы делаете утреннюю зарядку? И какие движения исключили бы? 

Можно только упражнения на руки и на ноги, все что касается туловища исключено, все что касается железа (даже если просто бицуху качать) исключено. Никакого темпа и перегрузки, мне, как профессиональной в прошлом спортсменке лыжнице исключали полностью плавание, лыжи, бег, оставалась только легкая ходьба ))) При беременности честно скажу и сил не было, с гормонами этими ))) зато родила и очень быстро в форму вернулась ))) 

Ссылка на это сообщение

@Katya81 Я честно говоря слежу за развитием твоих событий? у меня тоже много беременностей сорвалось и скоро мне будут переносить мальчика (делали пгд). Правда раньше были ЕБ, а эко у меня первое. Но не суть. Когда вижу твои сообщения о растущем хгч и хорошем узи, то появляется надежда, что может и у меня после стольких лет все таки получится выносить свою крошку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj декрет - это просто длинный больничный, если не работаете получаете минималку, лучше куда-то трудоустроиться. Тем более что вам потом и пособие по уходу получать, не будете работать, тоже будет минималка.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 * И все же , девочки с подтверждённой беременностью, как у вас с животом дела были? Хочется больше мнений ) 

репро расстроил ,сказав,что обычно у всех вздувается на 3-4 дпп (как гипера) и это оказывается беременностью . ??

Ссылка на это сообщение

@Katya81А вообще лучше тебе бы успокоиться! Я сначала нервная была, переживала сильно, а сейчас успокоилась, тк я ведь все равно ни чего уже не могу изменить, так зачем трепать себе нервы, делая тем самым только хуже деткам! Возможен, мне ещё помогает ежедневное рисование, раскрашивание беременных, массаж лица с упором на подбородок для расслабления матки, ещё делаю дыхание матки, читаю, пишу на бумаге все свои страхи и радости, составляю список вещей, которые нужно прикупить для ребёнка. И все я это делаю каждый день! И самое главное несколько раз в день разговариваю с детьми и прошу их остаться ??? Прошу помощи у Бога! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

@Katya81 терпи! Или иди завтра на узи и 15февраля. У тебя токсикоз есть или какие-нибудь другие признаки беременности? 

Живот бывает побаливает. А ещё по бокам тянет, думаю или связки или спайки тянутся, так как чередуются стороны. Голова утром сильно кружится, но у меня и раньше она кружилась, так что не думаю, что это токсикоз. А ты как?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Katya81 сказал(а):

Живот бывает побаливает. А ещё по бокам тянет, думаю или связки или спайки тянутся, так как чередуются стороны. Голова утром сильно кружится, но у меня и раньше она кружилась, так что не думаю, что это токсикоз. А ты как?

А у меня все почти спокойно. Только 3 ю ночь оргазмы самопроизвольные, но последним двум я не дала случиться, вовремя проснулась) А вообще меня муж заразил ? и я с понедельника приболела((( температуры нет, но болит горло! Надеюсь, что на детках это не отразится!!! Голова не кружится, тк я пью железо) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Katya81 Я честно говоря слежу за развитием твоих событий? у меня тоже много беременностей сорвалось и скоро мне будут переносить мальчика (делали пгд). Правда раньше были ЕБ, а эко у меня первое. Но не суть. Когда вижу твои сообщения о растущем хгч и хорошем узи, то появляется надежда, что может и у меня после стольких лет все таки получится выносить свою крошку?

Очень приятно)). Будем надеяться, что у всех нас все получиться. У меня тоже мальчик после ПГД, очень его жду!

Просто ещё очень давит окружающая реальность. Я сейчас на больничном, но знаю, что на работе на меня уже подготовили документы на увольнение (сокращение отдела). И звонят каждую неделю, на мозги капают. Все спрашивают, почему так долго на больничном и когда выйду. А я ничего ответить не могу, только время тяну. Все это не способствует радостному ожиданию, поэтому и нервничаю. 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, BydyMamoj сказал(а):

А у меня все почти спокойно. Только 3 ю ночь оргазмы самопроизвольные, но последним двум я не дала случиться, вовремя проснулась) А вообще меня муж заразил ? и я с понедельника приболела((( температуры нет, но болит горло! Надеюсь, что на детках это не отразится!!! Голова не кружится, тк я пью железо) 

Давай лечись. Полоскание каждый час, лизобакт, пастилки с шалфеем, обильное питье. Главное не запускать, что бы все быстро  прошло. У нас ещё не погуляешь, холодно на улице. Я сегодня в инвитро пока дошла, думала околею!!!! Хотя вся замотана была, одни глаза торчали и те от холода чуть не вывалились!!!

Ссылка на это сообщение
Только что, Redbreezz сказал(а):

@Katya81 сходи конечно))) я бегала до экспертного узи- на пару дней пропал токс, вся издергалась. Ходила в узи студию- у них так и называется узи малых сроков. 

О, она рядом с домом. Наверно в пятницу тогда схожу!!!!! Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года меньше выискивай у себя всякие признаки и меньше слушай у кого как было. Каждый организм реагирует по своему. Нет 100% признаков, которые что то гарантированно бы показывали.

Ссылка на это сообщение

@Katya81 блин, сочувствую!!!! Я себя только этим и успокаиваю, что мне хоть нервы ни кто не трепит и не названивает!!! 

@Katya81 да я все делаю, но все равно приятного мало! За деток переживаю!

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ver4a сказал(а):

У меня дешевый тест показал вечером на 4ДПП призрак призрака. уколов хгч не было. подсаживали пятидневочку

чтобы исключить сидячую работу, стресс, напряжение, волнение, распоряжаться своим временем свободно... вам дальше перечислять?

Короче бездельничать. И при этом безделье все так же сидеть нервничать, там кольнуло, тут кольнуло, волноваться только сидя на больничном. Можете дальше не перечислять, всё ясно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, перестаньте ссорится!!! У каждого своя ситуация и каждый сам решает, что ему лучше! Я сейчас не работаю и получаю кайф от того, что могу делать, то я хочу и то что мне нравится! Конечно минус это, то что нет своих доходов, но сейчас мне важнее мое спокойствие! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Elena8686 сказал(а):

@+Mamo4ka+ Есть такая схема и правильная. Ваш ре молодец!

@Gdyn Знакомые слова? Тоже в начале беременности был такой настрой и так я хотела работать! Н не судьба)

@albina По рукам а-та-та) конечно может быть, но потерпи пару дней)

Слушай, про тебя я молчу))) я написала что не считая тех кто по показаниям)

меня саму хотели упечь сегодня в больницу, написали угроза выкидыша, я отказалась. Около дома теперь на капельницы хожу. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

 

@Katya81 да я все делаю, но все равно приятного мало! За деток переживаю!

Ничего. Думаю легкая простуда деткам не помешает. Наоборот у тебя иммунитет снижен им в помощь. Главное не разболеться всерьёз. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Gdyn сказал(а):

Короче бездельничать. И при этом безделье все так же сидеть нервничать, там кольнуло, тут кольнуло, волноваться только сидя на больничном. Можете дальше не перечислять, всё ясно.

Ой, да лучше бездельничать. Я специально не отказывалась от больничных- весь декабрь почти дома просидела. На пару дней вышла- да нунах... по предновогодним пробкам переться час в одну сторону и минимум полтора обратно, с машины выходишь после такой дороги- живот колом стоит.  А сейчас кто после переноса тем более надо дома сидеть- по всей стране эпид. порог повышен, незачем инфекции подхватывать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Redbreezz а мне все советовали жить обычной жизнью) поэтому ни дня дома не провела ?

17 минут назад, Redbreezz сказал(а):

@Мама_с_этого_года меньше выискивай у себя всякие признаки и меньше слушай у кого как было. Каждый организм реагирует по своему. Нет 100% признаков, которые что то гарантированно бы показывали.

А все выискивали , думаю ) вот и интересуюсь 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...