Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Мама_с_этого_года они вообще не рекомендуют)) вообще кровь на хгч мне назначали на 10дпп, в этот раз на 11. Видимо то что понедельник. 

@Мама_с_этого_года я в прошлый раз сделала на 7дпп, был еле еле. Как сегодня наверное. Написала врачу. Так как сидела на папаверине. Ныло все время. Она достаточно равнодушно ответила сдать хгч на 10 дпп. Видимо тест для них не показатель. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, Lena090284 сказал(а):

 Я завтра на УЗИ и 12 февраля на приём? Тишина , на спокухе вообще какой то, магний пью , фемибион, йодомарин и утрожестан. Готова пить это все до родов и утрик отменять не собираюсь вообще. На пи пи только прибивает и так сильно и резко, что кажется разорвёт внутри все? Желаю чтобы поскорее закончились твои выделения и ты наслаждалась своим прекрасным состоянием ?

Так я и так наслаждаюсь, выделения меня не напрягают, это моя Г истерит, каждый день пишет спрашивает про мое самочувствие и что то все корректирует из назначений. С пи пи у меня тоже веселуха, особенно ночью когда так лень вставать, уже с закрытыми глазами могу до туалета сходить и обратно)) напиши как сходишь на Узи, интересно))

27 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Gdyn Валяюсь) сегодня нам 30 недель ? Тонус замучил и голова сыночка низко опустилась... вообщем лежим, едим и ждём)

Поздравляю ??

так и что от тонуса делают? Что говорят?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Svetik_loven сказал(а):

Девочки, омега-3 кто-нибудь принимает? 

Я пила до подсадки больше года, а с подсадки ре сказала отменить пока 

Ссылка на это сообщение

@Mandarin_mandarin как сказать. К сожалению замер на 8 неделе. Но хгч до 25дпп рос хорошо

Видимо девочки боли от кишечника. Я извиняюсь за подробности. Сходила в туалет, стало на много легче. Капец блин. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

 

девочки ,а само поздно на какой дпп с одной 5-дневкой может показать ?

У всех по разному показывает - зависит от теста, работы почек. Бывали случаи, что девочки на 8 дпп видели отрицательный тест, бросали поддержку, а потом оказывались беременными. А у некоторых вообще рано начинают полосатиться.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Katya81 сказал(а):

Всем привет. Я записана на экспертное УЗИ на 15 февраля, это будет 32 дпп. Как думаете, можно ли пораньше сходить. Сегодня сдала ХГЧ на 23 дпп, он 21691, калькулятор пишет что рост нормальный. По идее с/б уже после 17000 можно увидеть. Уже вся извелась, а ещё 10 дней ждать(((

Привет! Ну а смысл? Уж потерпи немного))) хотяб до понедельника))

4 часа назад, Katya81 сказал(а):

Очень приятно)). Будем надеяться, что у всех нас все получиться. У меня тоже мальчик после ПГД, очень его жду!

Просто ещё очень давит окружающая реальность. Я сейчас на больничном, но знаю, что на работе на меня уже подготовили документы на увольнение (сокращение отдела). И звонят каждую неделю, на мозги капают. Все спрашивают, почему так долго на больничном и когда выйду. А я ничего ответить не могу, только время тяну. Все это не способствует радостному ожиданию, поэтому и нервничаю. 

 

Вот какие сволочи, тогда понятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Katya81 сказал(а):

Очень приятно)). Будем надеяться, что у всех нас все получиться. У меня тоже мальчик после ПГД, очень его жду!

Просто ещё очень давит окружающая реальность. Я сейчас на больничном, но знаю, что на работе на меня уже подготовили документы на увольнение (сокращение отдела). И звонят каждую неделю, на мозги капают. Все спрашивают, почему так долго на больничном и когда выйду. А я ничего ответить не могу, только время тяну. Все это не способствует радостному ожиданию, поэтому и нервничаю. 

 

Так вы ж официально беременна! А значит сократить могут только при полной ликвидации организации. Можно попробовать договориться с жк чтобы на больничных отсидеться, так хотя бы декретный получите. 

Ссылка на это сообщение

@Irinka-malinka81 почему то в этом протоколе я сделала лично для себя вывод. Нет разницы 3,4,5 дневки. 1 перенос 4 дневки. Беременность. Но к сожалению замер. 2 перенос двух супер отличников бластоцист в хэтчинге и пролёт без имплантации. 3 перенос 4дневок. Сегодня 5дпп на тесте вторая полоска) Дай Бог малыши растут))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, albina сказал(а):

@Irinka-malinka81 почему то в этом протоколе я сделала лично для себя вывод. Нет разницы 3,4,5 дневки. 1 перенос 4 дневки. Беременность. Но к сожалению замер. 2 перенос двух супер отличников бластоцист в хэтчинге и пролёт без имплантации. 3 перенос 4дневок. Сегодня 5дпп на тесте вторая полоска) Дай Бог малыши растут))

А у меня сегодня 4 ДПП, но я не делаю тесты, боюсь в прошлый раз на 7дпп делала и на 9, но был пролет, теперь панический страх, но наверно не дотерплю)а у вас тест-полоска?

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Svetik_loven сказал(а):

Так вы ж официально беременна! А значит сократить могут только при полной ликвидации организации. Можно попробовать договориться с жк чтобы на больничных отсидеться, так хотя бы декретный получите. 

Главное, что бы беременность не сорвалась. Вот пока на работе не говорю, сижу на больничном, а потом справку предоставлю, что беременна и пошли они все куда подальше))))) только это и греет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, albina сказал(а):

@Irinka-malinka81 почему то в этом протоколе я сделала лично для себя вывод. Нет разницы 3,4,5 дневки. 1 перенос 4 дневки. Беременность. Но к сожалению замер. 2 перенос двух супер отличников бластоцист в хэтчинге и пролёт без имплантации. 3 перенос 4дневок. Сегодня 5дпп на тесте вторая полоска) Дай Бог малыши растут))

спасибо!буду надеяться на лучшее!!!Вам мои на отличный ХГЧ!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...