Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девочки, а Микролакс все -таки можно? Уже не могу так ходить

Думаю можно. В рекламе говорят можно детям и беременным. Прочитайте инструкцию. 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года микролакс можно. Его даже перед родами используют вместо обычной клизмы. А вообще, это не клизма в классическом понимании, он просто содержит вещество, которое разжижает каловые массы, в результате всё проходит мягко, без всяких спазмов. Злоупотреблять, конечно, не стоит, можно заработать синдром ленивого кишечника, но в крайних случаях можно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Katya81 на форумах прочла ,что врачи не рекомендуют клизмы , так как спазмы в кишечнике вызовут спазмы в матке ?‍♀️

Да, это не клизма. Я как то пробовала в предыдущем протоколе, бурлениям не было. Просто как бы все размягчилось и я спокойно сходила)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Katya81 а вот от глицерина там внутри война происходит,а по факту ничего ?

Странно. По идее глицерин тоже просто смазывает массы. Помню в детстве мама говорила сделать свечку из сливочного масла. Может она поможет?:(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года можно можно! Я три дня не ходила, от врача попало.,. Разерешен дюфалак, но он мягкий и сейчас на нем. Без него ни как. И микролакс. Свечи глицер почему то не разрешила. 

Спасибо девочки?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Katya81 попробую Микролакс . Уже страшно кушать ?

Я сейчас поговорила с мамой, она терапевт. Запор может быть от атонии кишечника из за снижения активности и употребления спазмолитиков. Добавить в рацион клетчатку, убрать белый хлеб, яйца, рис и ещё чего то. Больше пить, обязательно есть суп. Можно погладить живот по часовой стрелке для усиления перистальтики. Назначают дюфалак, но он не скоро поможет. Лучше микролакс. 

Только что, BydyMamoj сказал(а):

Девочки вит С 500мг можно беременным? 

А зачем? Чем меньше химии, тем лучше. Тем более сейчас, когда органы и ткани формируются. 

Ссылка на это сообщение

@Katya81 спасибо вам огромное человеческое ! Съела 2 киви натощак . Побольше воды постараюсь пить сегодня. Ну и вечером Микролакс.

обидно,что сразу после подсадки такое расстройство , а теперь тишинаааа

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj

10 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки вит С 500мг можно беременным? 

Нельзя. В первом триместре ни в коем случае такие дозировки... Большие дозы витамина С вызываю выкидыши на ранних сроках, в конце Б - преждевременные роды.

Максимум 90 мг, если есть дефицит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ну все, теперь у меня мазня. Пока не сильно, но уже страшно. Выпила транексам, лежу. Если завтра схожу на УЗИ и там все будет хорошо, а мазня останется, пойду ложиться в больницу. 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года Самое лучшее средство - форлакс. Разводите два пакетика утром в стакане водички, выпивает на тощак и все) ни какого брожения в кишечники и чувства тяжести, все работает и хорошо и можно принимать при беременности и лактации. Свечи вашу проблему не решат, потому что стоит весь кишечник, а вы опустошите только нижний сегмент.

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите может кто знает! Месячные раньше срока пришли не успела плазмоферез доделать, получается 3 сеанс на 2-й день цикла!!! Можно ли? Гематолог говорила до МЕ. А врач который плазмоферезом занимается говорит можно просто без кроверазжижающих и более обильно пройти могут.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anyuta988 сказал(а):

@BydyMamoj

Нельзя. В первом триместре ни в коем случае такие дозировки... Большие дозы витамина С вызываю выкидыши на ранних сроках, в конце Б - преждевременные роды.

Максимум 90 мг, если есть дефицит.

А я чет приболела и пью много чая с лимоном - это ж нестрашно?)

Ссылка на это сообщение

@Katya81 температура 37? чем лечиться-то?! Просто вит С хорошо помогает пи простуде! Сегодня 4 день болею улучшения пока нет при применении народных средств! 

1 час назад, Katya81 сказал(а):

Ну все, теперь у меня мазня. Пока не сильно, но уже страшно. Выпила транексам, лежу. Если завтра схожу на УЗИ и там все будет хорошо, а мазня останется, пойду ложиться в больницу. 

Ты давай прекращай это ???

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 Лен, а тонус это как?

И ещё спросить хотела, от утрика водички много выходит?  У меня совсем паника. Врач говорит тонуса нет, это типа доча поворачивается попой и выпячивает, и водичка от утрика. А я всё боюсь подтекания и тонуса. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...