Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

3 минуты назад, albina сказал(а):

@BydyMamoj вчера сдала развёрнутую коагулограмму, после обеда скину результат. А хгч в понедельник. Что то мне не хорошо девочки. В туалет сходила, крутит живот. Тошнит. Похоже виноград позавчера не стоило кушать? а я его так люблю. 

Не надо сейчас кушать виноград! От него ещё и пучить может, а это тебе тоже ни к чему!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, BydyMamoj сказал(а):

Слава Богу? А ты же Клексан 0,4 колешь? При мазне отменила или нет? Что делала? Я с сегодняшнего дня 0,4 буду колоть! Страшно) сейчас покушаю и пойду гемостаз заберу ю, сдавала в понедельник! Посмотрю хоть, что там!

Вчера не колола. Начала вчера пить Транексам. Сейчас очень скудно, бежево-светло коричневые. Не понятно откуда. Сейчас лежу. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Katya81 сказал(а):

Спасибо огромное!!! Ещё никогда ни на кого не чихала и хотя моя бацилка ещё маленькая, но надеюсь очень заразная!!! Так что чихаю и от всей души желаю заразиться на все 9 месяцев!!!!!!!:chih:

спасибо!!!???поймала!!!???

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj растите и дальше!!! Какое чудо! 

@Katya81 растите здоровыми и рождайтесь в срок!

@albina отличные полоски. Тесты выбросить и идти на хгч )))))

@//little8002// Подравляю с экватором! Будьте здоровы!

.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //little8002// сказал(а):

@Katya81 , девчонки, умнички! !!!!прекрасное утро! !!!

А у нас сегодня экватор! !!20 неделек ))))

Поздравляю ☺️ Продолжайте в том же ключе!!!  Как ты себя чувствуешь? 

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj замечательные новости!!! поздравляю!!! пусть детишки растут и развиваются)))?

@Katya81поздравляю, очень-очень рада за тебя :), желаю легкой беременности и родить в срок здоровенького ребеночка))) :kulachki:

сегодня сдала на мутации, антитела к хгч, гомоцестеин и коалурограмму расшир, посмотрим, что там.. и, дай бог, в апреле вступим в победный протокол в ЕЦ.

девочки, потом начихайте на меня тоже, пожалуйста ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@@Солнце@1984 пусть крепится на все 9 месяцев. До 12-16 недель комплексные витамины не рекомендуется.  Пейте, то что Ре прописала. Это тот период, когда сильно не своевольничаешь)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, @Солнце@1984 сказал(а):

Всем привет. У меня вчера перенос "отличника" был. 

Кто какие витамины пьет???

привет!поздравляю!3 х или 5 дневочка?у меня тоже вчера перенос был 1 отличника 3 х дневочки!Очень верю.в него!!!У меня фемибион 1 из витаминов

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Katya81 сказал(а):

Вчера не колола. Начала вчера пить Транексам. Сейчас очень скудно, бежево-светло коричневые. Не понятно откуда. Сейчас лежу. 

А ты у гематолога не спрашивала, что в таких случаях делать? И как долго можно не колоть Клексан? Я хочу на следующий недели тоже сходить к гематологу. 

@//Velena57// Спасибо ☺️? обязательно обхихаю после экспертного узи

8 минут назад, @Солнце@1984 сказал(а):

Всем привет. У меня вчера перенос "отличника" был. 

Кто какие витамины пьет???

Поздравляю! Пусть малыш устраивается поудобнее на все 9 месяцев! У меня активная фолька, железо, Е, магнелиз в6 форте,йод.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, //Velena57// сказал(а):

 

@Katya81поздравляю, очень-очень рада за тебя :), желаю легкой беременности и родить в срок здоровенького ребеночка))) :kulachki:

сегодня сдала на мутации, антитела к хгч, гомоцестеин и коалурограмму расшир, посмотрим, что там.. и, дай бог, в апреле вступим в победный протокол в ЕЦ.

девочки, потом начихайте на меня тоже, пожалуйста ?

Спасибо! После такой подготовки протокол обязательно будет победный!!!

35 минут назад, @Солнце@1984 сказал(а):

Всем привет. У меня вчера перенос "отличника" был. 

Кто какие витамины пьет???

Удачи! И кулачки на // и трехзначное ХГЧ!

я пью активную фольку из витаминов и со вчерашнего дня еще магний с В6. Все Солгар. 

30 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

А ты у гематолога не спрашивала, что в таких случаях делать? И как долго можно не колоть Клексан? Я хочу на следующий недели тоже сходить к гематологу.

Не спрашивала. Забыла. А ты спроси, пожалуйста, нужно ли Клексан отменять когда мазня и если да, то на сколько дней. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Katya81 мои поздравления

Так приятно читать хорошие новости и ловить себя на мысли, что и у тебя должно всё получиться. Чуть больше месяца и вступать в протокол, чихайте на меня, буду обмазываться с ног до головы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, albina сказал(а):

Верхний вчера, нижний сегодня. Знаю динамику по тестам не смотрят, но напрягает, че не темнеет то??‍♀️?‍♀️

21FBD76B-6AF8-4C47-868B-7758AB928B24.jpeg

ХГЧ удваивается примерно в 48 часов, еще и скачкообразно, поэтому и по крови то динамику смотрят раз в два дня (не раньше), завтра сделайте, сравните с первой и разницу уже увидите ))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня день какой то ванючий! Вышла из подъезда воняет чем то. Села в автобус духи у кого то не вкусные. Пришла в Жк от девушки рядом потом пахнёт. Что за день то?!???‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@albina Таксикозный? И по тестам динамику не смотри, не трать нервы) только по анализу

Девочки, поздравляю вас с положительными результатами)) тихонечко радуюсь за вас и апчиих на закрепление))) берегите себя и малышей!!! Слушайте врачей и свою интуицию и в случае чего не бойтесь вызывать скорую) 

И ещё вопрос: у нас девочка с тройней была, у неё все нормально?) что то давно её не видать.. или может в другой темке?

Ссылка на это сообщение

@Т@T@ хотела спросить у тебя, в какой лабе анализ на антитела к ХГЧ сдавала? не могу найти в списке ни в целди, ни  в инвитро у нас. Уже думаю в СПб сдать, так как скорее всего уйду в крио (судя по прошлому протоколу, гипера была в свежем). Получила по краснухе антитела 800 единиц и подозреваю что и по другим показателям могут быть антитела высокие..."женская логика")))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...