Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

53 минуты назад, Katya81 сказал(а):

Спасибо! После такой подготовки протокол обязательно будет победный!!!

Удачи! И кулачки на // и трехзначное ХГЧ!

я пью активную фольку из витаминов и со вчерашнего дня еще магний с В6. Все Солгар. 

Не спрашивала. Забыла. А ты спроси, пожалуйста, нужно ли Клексан отменять когда мазня и если да, то на сколько дней. 

Хорошо! Забрала гемостаз из жк! А там только фибриноген, аптв, ПИ, ПВ, мно и все?‍♀️ Ты гемостаз в инвитро сдаёшь? Комплекс или отдельно набираешь то, что нужно? 

Ссылка на это сообщение

@Мандаринка88 @Т@T@ Спасибо ☺️?:reverans:

 

@MariMi полоска просто супер!!!!! Разве такое можно придумать?! Тихонько Поздравляю!!!

3 минуты назад, Svetik_loven сказал(а):

Ну всё, моя снежинка со мной) Я теперь тоже после переноса)) 

Поздравляю! Ждём твои // и 3х значный хгч!!! 

Девочки от насморка гиня сказала, что можно називин детский, который до 6 мес! А то я последние 2 дня лежала, почти не вставала так в носу все свербило((( просто на одних народных средствах далеко не уедешь, тем более сейчас эпидемия! 

Еще я купила пряжу) буду пинетки вязать)

Девочки, а Транексам какую дозировку брать 0,5 или 0,25? Хочу купить, пусть лежат на всякий случай! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MariMi отличная полосочка! Ярчайшие дальше!!!!!!

28 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Хорошо! Забрала гемостаз из жк! А там только фибриноген, аптв, ПИ, ПВ, мно и все?‍♀️ Ты гемостаз в инвитро сдаёшь? Комплекс или отдельно набираешь то, что нужно? 

Да. В Инвитро. Сама отдельно набираю показатели: фибриноген, АЧТВ, протромбиновое время, протромбин по Квику, МНО, антитромбин 3, д-димер. 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Карэн сказал(а):

@Т@T@ хотела спросить у тебя, в какой лабе анализ на антитела к ХГЧ сдавала? не могу найти в списке ни в целди, ни  в инвитро у нас. Уже думаю в СПб сдать, так как скорее всего уйду в крио (судя по прошлому протоколу, гипера была в свежем). Получила по краснухе антитела 800 единиц и подозреваю что и по другим показателям могут быть антитела высокие..."женская логика")))))

вопросик не ко мне, конечно)) я сегодня в ситилабе сдала, т.к. в инвитро не делают

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Svetik_loven сказал(а):

Ну всё, моя снежинка со мной) Я теперь тоже после переноса)) 

Замечательно! Кулачки на // и трехзначный ХГЧ. Теперь нужно расслабиться и ждать результатов. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Katya81 сказал(а):

@MariMi отличная полосочка! Ярчайшие дальше!!!!!!

Да. В Инвитро. Сама отдельно набираю показатели: фибриноген, АЧТВ, протромбиновое время, протромбин по Квику, МНО, антитромбин 3, д-димер. 

Какая стоимость в Инвитро выходит за все?

сегодня сдала -  Коагулограмма расширенная (комплексное исследование): протромбин по Квику (МНО), АЧТВ, тромбиновое время, фибриноген, антитромбин III, Д-димер -1000 руб. + забор

Ссылка на это сообщение

@Т@T@ почему то думала что сдавала. Мне тоже никто не назначал, думаю сама сдам, лишним не будет, с учетом что у меня были в стимуляциях уколы ХГЧ (в том числе для ИИ) и была сорвавшаяся беременность и бхб

Ссылка на это сообщение

@albina ,конечно кровь густеет, у кого-то больше. Некоторые всю беременность клексан колят. Это надо контролировать 

@Мама_с_этого_года , возможно, что это сильная гематома выходит. Надо хгч сдавать, какие же тут тесты 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...