Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Только что, BydyMamoj сказал(а):

Спасибо??? да, я хочу попросить у неё номер телефона, а то прижмёт и не будешь знать куда бежать! Нашим врачам я не сильно доверяю, а ехать на госпитализацию в клинику где эко делала, так ни каких денег не хватит! Я у них сутки пролежала с сгя отдала 13,5??‍♀️

А я 1,5 года назад с мазней 25000 за 3 дня и без толку

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, +Mamo4ka+ сказал(а):

Девочки привет.Получила ХГЧ -740 на 10 ДПП.Это что их двое ?!Не могу ещё поверить ,что со мной это происходит.Теперь ,как дождаться первого УЗИ.

@BydyMamoj поздравляю вас с двойным счастьем !!!!Лёгкой вам беременности!!!!

@Svetik_loven желаю ,что б ваша бусинка с вами осталась на все 9 месяцев !

@Katya81 и вас поздравляю с хорошим УЗИ.Удачи!!!!

Да, скорее всего 2! Тихонько Поздравляю! Продолжайте в том же духе ??? Большое Спасибо ? смотрю на узи и не могу поверить! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Я думаю, что тебе мало прогестерона! Ты в ец, есть своё жт? Может тебе добавить вечером 1 таб Дюфастона? Может тебе этого хватит! У меня утром Крайнон, а вечером Дюфастон. Слава Богу ни чего не тянет???

Девочки, окуратнее с прогестероном в естественном цикле. Как я ранее писала, желтое тело не всегда полноценно работает. У меня вот оно оказалось косячным и если бы не сдала анализ и не увеличила поддержку, не исключено что беременность я бы опять потеряла. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Katya81 сказал(а):

А я 1,5 года назад с мазней 25000 за 3 дня и без толку

Вот поэтому я и боюсь туда теперь суваться! Цены у них конечно космос! 

4 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@BydyMamoj в свежем протоколе я . 6 дпп)

На сколько я знаю в свежем своё жт плохо работае тк клеток много берут! Просто тут у многих после добавления прогестерона перестаёт тянуть живот! Попробуй добавить Дифастон! Отменять его потом не сложно будет. А ты прог не сдавала? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Katya81 сказал(а):

Девочки, окуратнее с прогестероном в естественном цикле. Как я ранее писала, желтое тело не всегда полноценно работает. У меня вот оно оказалось косячным и если бы не сдала анализ и не увеличила поддержку, не исключено что беременность я бы опять потеряла. 

У меня свежий протокол . И врач только 1 Крайнон в поддержку назначил 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Katya81 сказал(а):

Девочки, окуратнее с прогестероном в естественном цикле. Как я ранее писала, желтое тело не всегда полноценно работает. У меня вот оно оказалось косячным и если бы не сдала анализ и не увеличила поддержку, не исключено что беременность я бы опять потеряла. 

Ну раз у неё постоянно тянет живот, наверное все таки мало прога. Я сама не добавляла себе, мне как назначили я так и принимаю, но у меня и не тянет.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

У меня свежий протокол . И врач только 1 Крайнон в поддержку назначил 

Но ты же по моему сдавала анализ на прогестерон? 

Ссылка на это сообщение
Только что, BydyMamoj сказал(а):

Ну раз у неё постоянно тянет живот, наверное все таки мало прога. Я сама не добавляла себе, мне как назначили я так и принимаю, но у меня и не тянет.

Так Катя об этом как раз и пишет)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

У меня свежий протокол . И врач только 1 Крайнон в поддержку назначил 

А ты ре своей об этом не говорила? 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, +Mamo4ka+ сказал(а):

Девочки привет.Получила ХГЧ -740 на 10 ДПП.Это что их двое ?!Не могу ещё поверить ,что со мной это происходит.Теперь ,как дождаться первого УЗИ.

@BydyMamoj поздравляю вас с двойным счастьем !!!!Лёгкой вам беременности!!!!

@Svetik_loven желаю ,что б ваша бусинка с вами осталась на все 9 месяцев !

@Katya81 и вас поздравляю с хорошим УЗИ.Удачи!!!!

Поздравляю) а ты первый, где было 40 сдавала на 7 дпп? 

Ссылка на это сообщение
Только что, BydyMamoj сказал(а):

Ну раз у неё постоянно тянет живот, наверное все таки мало прога. Я сама не добавляла себе, мне как назначили я так и принимаю, но у меня и не тянет.

В том то и дело. У меня неделю сильно болел. Плюс по анализу 23 нмоль/л прогестерон был. РЕ добавила 2 дюфастона, я потом в/м прогестерон добавила и РЕ со мной согласилась. Боли ушли. Прог сейчас 55. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, если кому-то надо, то altravita.ru высылает всем желающим  бесплатно книгу про эко! Надо только им написать, что вы хотите книгу и адрес! Я сегодня заглянула в ящик, а она лежит и ждёт меня☺️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@BydyMamoj да. Говорит, что реакция организма . Надо было прогик сдать . Вообще чет не назначают ничего 

Мало кто из РЕ что то назначает. Возможно если бы я ранее начала сама сдавать, не было бы предыдущих 7 попыток, выкидыша и замершей. При этом я самодеятельностью сильно не занимаюсь, все результаты РЕ потом скидываю и назначения делает она или соглашается с тем, что я предлагаю. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@BydyMamoj да. Говорит, что реакция организма . Надо было прогик сдать . Вообще чет не назначают ничего 

Добавь сама хоть Дюфастон, пока ты сдашь, пока результат прийдет. Дюфастоном ты точно себе не наврядишь! Смотри сама конечно! Но я бы добавила! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки, если кому-то надо, то altravita.ru высылает всем желающим  бесплатно книгу про эко! Надо только им написать, что вы хотите книгу и адрес! Я сегодня заглянула в ящик, а она лежит и ждёт меня☺️

Ух ты! Интересная? Начала читать?

Ссылка на это сообщение
Только что, Katya81 сказал(а):

Ух ты! Интересная? Начала читать?

Не знаю. Нет. Но вроде не плохая) 274 страницы. 

1 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@BydyMamoj утрик есть. Подойдёт же?

 

 

Подойдёт. Поставь на ночь. Посмотри, будут ли улучшения, если через 1-2 ни чего не изменится, то лучше тогда масляный поколоть. сдай прогестерон ещё на всякий случай. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@BydyMamoj утрик есть. Подойдёт же?

 

 

А ты можешь РЕ написать, что хочешь утрик добавить? Учитывая, что у тебя Крайнон, лучше наверно прог с другой формой введения. Хотя не знаю. Лучше бы после анализа добавлять. Но учитывая выходные и боли, может и стоит добавить. 

Ссылка на это сообщение

1-2 дня 

@Мама_с_этого_года Кстати, не которые его пьют, но я бы не рискнула, тк мне от него плохо и печенку он садит сильно. Это если не смешивать утрик и Крайнон 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@+Mamo4ka+ спасибо! И я тебя поздравляю с такой прекрасной циферкой)) Подсаживали двоих? 

На счёт отмены дюфастона мне кажется не нужно сразу отменять, хотя бы на 3 дня растянуть отмену постепенно уменьшая количество таблеток и следя за реакцией. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, +Mamo4ka+ сказал(а):

Может ,кто в курсе .У меня была мазня добавили на три дня Дюфастон 8 таб.Сейчас сказали отменить и все зразу .Это не опасно ,так все зразу?

В поддержке оставили прог 2 ампулы,утрик 300,дивигель 3 пак 

Мне тоже кажется лучше постепенно. Хотя бы по 1 таблетки в день отменяй и наблюдай за состоянием. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки, если кому-то надо, то altravita.ru высылает всем желающим  бесплатно книгу про эко! Надо только им написать, что вы хотите книгу и адрес! Я сегодня заглянула в ящик, а она лежит и ждёт меня☺️

Отправила заявку на книгу ☺️ спасибо)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...