Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Svetik_loven у меня было крио на згт. Изначально в поддержке 800 утрика. На 9дпп сдала прог- оказался маловат. РЕ добавила три дюфа. Потом к 9 неделе постепенно сократили до 1 дюфа и 600 утрика

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Svetik_loven сказал(а):

У меня крио на згт, овуляции, как и жт, не было. Из прога только утрожестан 200 3 раза в день. Ре говорит достаточно. 

отвечу, у меня аналогичная ситуация была, суммарно только 600 утрика ставила до 12 недель, с 12 недель и по сейчас 400 утрика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

И ещё девочки) я все с запором?

кефир,свекла , Микролакс и глицериновые свечи совсем незначительно улучшили ситуацию . А вот траву Сенна можно ?

Я сегодня с ре разговаривала на тему запоров и она вообще против всего на ранних сроках так как это все приводит матку в тонус(( сказала в редких случаях только свечи глицериновые. У меня у самой с этим все не очень хорошо((( 

1 час назад, albina сказал(а):

@Мама_с_этого_года я постоянно сижу на дюфалаке. Через день поход... хоть чуть чуть, но хожу. Девочки извиняюсь за подробности. 

Я вот тоже иногда его пью, но ре запретила((( 

1 час назад, Redbreezz сказал(а):

@BydyMamoj @Katya81 девули, поздравляю))) Новосибирск бьет все рекорды по забеременеванию)))

Спасибо ? да мы такие :t8313:

 

1 час назад, Карэн сказал(а):

@Redbreezz видимо в СПб буду уже сдавать этот анализ, там то точно есть все лабы)

А если есть АТ к ХГЧ, когда назначают лечение для снижения АТ, после переноса Э или до? Думаю если вдруг минует гипера и сможем крошек в свежем перенести...

Мне Метипред еще до стимуляции назначили. Пью его с августа без перерыва, а стимуляция была в сентябре. После стимуляции в ноябре был плазмофорез, подсадка в январе. Ещё Иммуновенин капали в день подсадки и в день сдачи контрольного хгч. Я думаю, что чем раньше ты начнёшь пить Метипред тем лучше, если у тебя конечно антитела к хгч будут выше нормы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Карэн сказал(а):

я все сдала анализы, осталось только к терапевту сходить за справкой и экг сделать, ну и в ЖК забрать анализы которые сделали бесплатно, коагулограмму, ОАК, моча, мазок. ПЦРки вчера все пришли, всё хорошо там (ничего не обнаружили)). Уже жду меськи и поедем. Муж у меня только ничего не сдал, в понедельник записан на СГ, во вторник мазки пойдёт сдавать. Витамин Д сдавать не буду, пью его уже длительное время, суточную дозу.

Ну у меня ещё больше месяца до протокола, в конце февраля буду сдавать в жк, тебе желаю удачи, направление уже на руках?

Ссылка на это сообщение

@Т@T@ да, направление уже на руках, чемодан собираем. Как только начнутся М, сразу надо покупать билеты и ехать (поедем на поезде), чтоб на 2-3 день уже быть у Ре. Примерно 19-20 числа ждём. Тебе тоже удачи и удачного протокола. Решили воспринимать эту поездку как отпуск, будем отдыхать, гулять и колоться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Огромная просьба. Загляните в дневник мой. Туда смогла добавить фото результата анализа. Сюда не могу. Клексан 0,4 или 0,2 все таки? 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года сдай прог, если низкий добавляй.

Судя по всему Ре этот ребенок не нужен. Кд на 4дпп ТОЧНО рано. Если не поздно, то пусть бежит к другой Ре и сохраняющую терапию, а лучше скорую. И прям срочно, иначе смоет и сохранять нечего

Ссылка на это сообщение

@Карэн точно до подсадки. Сдай сейчас, успеешь прокапаться, если что. И хорошо, если новому Ре привезешь анализы.

@Svetik_loven  если не тянет, не мажет, то ок. Но лу,ше прог сдавать периодически.  Очень уж он важен на первых неделях!

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@BydyMamoj  ну и совсем не ходить в туалет тоже вредно ) давит на матку ..

вот мне не помогает питание пока

Согласна 

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Svetik_loven сказал(а):

@Redbreezz а сколько нужно, как считаете? У меня крио на згт, овуляции, как и жт, не было. Из прога только утрожестан 200 3 раза в день. Ре говорит достаточно. 

У меня в крио на згт такая же поддержка была,но я посчитала  что это мало и добавила укол прога,такая поддержка  была у меня  в предыдущей клинике. Когда закровила ,добавила ещё один укол прога .

Ссылка на это сообщение

Нашла кое как дозировку клексана 0,4. Начала ставить 

А ещё девчули))) у меня мои титюлечки, мои прыщики, начали болеть)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, ХЭЛП! Начались сильные боли в матке как будто начинаются эти дни. В поддержке Крайнон . 3 часа назад выпила утрик 100 мг. На тесте видно вторую полоску. Что сделать ??:(

Папаверин вставила . До этого сегодня утром и вечером но-шлюпу пила 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девочки, ХЭЛП! Начались сильные боли в матке как будто начинаются эти дни. В поддержке Крайнон . 3 часа назад выпила утрик 100 мг. На тесте видно вторую полоску. Что сделать ??:(

Папаверин вставила . До этого сегодня утром и вечером но-шлюпу пила 

Лежать!расслабится. Если будут выделения тогда транексам. У меня тоже периодически болит как на кд, наверно вживляется крошка в эндометрий, имплантация дело нескольких дней

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года лежать и ещё раз лежать! Не забывай папаверин до 6 свечей в сутки. Ношпа до трёх таблеток. Положи руку на живот, я так делаю. И разговариваю. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...