Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Мама_с_этого_года мне в этот раз папаверин вообще не помогал. Очень странно. Я ношпу выпиваю и через минут  20 все тихо спокойно. 

А один день не помню какой дпп. Так сильно болел. Ни чего не помогало. 3 или 4дпп. Пока в туалет не сходила лучше не стало. Так что в твоей ситуации я думаю проблема в этом. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@albina минет??

1 минуту назад, albina сказал(а):

@Мама_с_этого_года мне в этот раз папаверин вообще не помогал. Очень странно. Я ношпу выпиваю и через минет 20 все тихо спокойно. 

Репро молчит . Сама вставила папаверин и выпила ношпу 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, albina сказал(а):

@Мама_с_этого_года мне в этот раз папаверин вообще не помогал. Очень странно. Я ношпу выпиваю и через минут  20 все тихо спокойно. 

А один день не помню какой дпп. Так сильно болел. Ни чего не помогало. 3 или 4дпп. Пока в туалет не сходила лучше не стало. Так что в твоей ситуации я думаю проблема в этом. 

Вот ощущение ,как матку сжало и поясница сильно потянула. Как будто полить должно вот-вот. И прошло.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Redbreezz сказал(а):

@Svetik_loven у меня было крио на згт. Изначально в поддержке 800 утрика. На 9дпп сдала прог- оказался маловат. РЕ добавила три дюфа. Потом к 9 неделе постепенно сократили до 1 дюфа и 600 утрика

а ты на 9дпп тест не делала? там уже была вторая полоска?

 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки, всем привет. Всех полосатиков поздравляю, очень приятно, что среди них так много земляков-сибиряков!  Я сдала хгч, 17 дпп- 10882, растем. Живот тоже периодами тянет, пью ношпу, ставлю папаверин. И тоже большие проблемы со стулом. Видимо, это признаки беременности всех экошек. 

Поздравляю! Растите дальше!?

Запор это не признаки беременности, а последствия гормонов.

Ссылка на это сообщение

@Т@T@ да, всё время со мной. Мы собираемся забрать уколы и сами колоть. Для нас период уколов был весёлым благодаря моему мишику❤️ Он мне колит))) научился на мне)))  это капец как весело, хотя может звучит странно. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@katyushka_m до этого со 2 дпп тянуло . А сейчас вечером прям спазмы схваткообразные были ...так страшно, что сорвётся ?

И шм стала мягкой ?

А вот к шейке точно не стоит лезть. Успокоится и постараться расслабится.А лучше поспать

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки, всем привет. Всех полосатиков поздравляю, очень приятно, что среди них так много земляков-сибиряков!  Я сдала хгч, 17 дпп- 10882, растем. Живот тоже периодами тянет, пью ношпу, ставлю папаверин. И тоже большие проблемы со стулом. Видимо, это признаки беременности всех экошек. 

Поздравляю! Шикарный ХГЧ. Когда первое узи будет? Уже эмбриончики видны должны быть. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Gdyn сказал(а):

Поздравляю! Растите дальше!?

Запор это не признаки беременности, а последствия гормонов.

Привет! У нас все хорошо , кстати ? Мы растём ? 2,5 см уже!❤️ Сколько вы в среду были ? Теперь наверное до скрина, он 4 марта. Дома пыталась вчера поймать допплером сердечко , почти получилось ☺️ Теперь будет спокойнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lena090284 сказал(а):

Привет! У нас все хорошо , кстати ? Мы растём ? 2,5 см уже!❤️ Сколько вы в среду были ? Теперь наверное до скрина, он 4 марта. Дома пыталась вчера поймать допплером сердечко , почти получилось ☺️ Теперь будет спокойнее. 

Подскажите, это со скольки недель доплером сердечко слышно?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Katya81 сказал(а):

Поздравляю! Шикарный ХГЧ. Когда первое узи будет? Уже эмбриончики видны должны быть. 

В четверг. Будет 5  и 4. Девочки, а когда лучше записаться  на узи сердечко послушать? Просто пойду в эту клинику первый раз да и под смены мужа подстроиться нужно, нам в другой город ехать, записаться хочу за неделю где-то.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девочки, ХЭЛП! Начались сильные боли в матке как будто начинаются эти дни. В поддержке Крайнон . 3 часа назад выпила утрик 100 мг. На тесте видно вторую полоску. Что сделать ??:(

Папаверин вставила . До этого сегодня утром и вечером но-шлюпу пила 

А ты не можешь Прог масляный кольнуть? Я не считаю, что твои боли это нормально! 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

В четверг. Будет 5  и 4. Девочки, а когда лучше записаться  на узи сердечко послушать? Просто пойду в эту клинику первый раз да и под смены мужа подстроиться нужно, нам в другой город ехать, записаться хочу за неделю где-то.

Мне в Авиценне назначили через 2 недели после 1 узи. Получилось на 32 дпп, в 7-8 недель экспертное узи считается. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки, всем привет. Всех полосатиков поздравляю, очень приятно, что среди них так много земляков-сибиряков!  Я сдала хгч, 17 дпп- 10882, растем. Живот тоже периодами тянет, пью ношпу, ставлю папаверин. И тоже большие проблемы со стулом. Видимо, это признаки беременности всех экошек. 

Спасибо ? Я держу за тебя кулачки!!!  

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

В четверг. Будет 5  и 4. Девочки, а когда лучше записаться  на узи сердечко послушать? Просто пойду в эту клинику первый раз да и под смены мужа подстроиться нужно, нам в другой город ехать, записаться хочу за неделю где-то.

Ты же только на первое узи сейчас пойдёшь? Вот к этой дате прибавь 2 недели и можно записываться на экспертное узи! Раньше ре сказала, что слушать сердечко нельзя!!!! Тк это очень опасно для малыша/ей, сейчас вообще очень ответственный момент в развитии у деток! 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, albina сказал(а):

Доброе утро девочки. Скидываю фото теста. Ярчает мне кажется. Сверху вниз 6,7,8 дпп. 

4C63643C-E662-458E-B1D4-190CBFF12126.jpeg

Еще как ярчает!!!Молодцы!!!??

всем привет!А у меня со дня переноса дует живот...особенно во второй половине и к ночи.Гиперы быть не может.т.к.всего 3 я.взяли.Сталкивался кто с таким?Было у кого так?пью много за день.да и в туалет бегаю.и ночью по 2 раза встаю.Сегодня только 2 дпп моей 3 х дневочки

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Irinka-malinka81 сказал(а):

Еще как ярчает!!!Молодцы!!!??

всем привет!А у меня со дня переноса дует живот...особенно во второй половине и к ночи.Гиперы быть не может.т.к.всего 3 я.взяли.Сталкивался кто с таким?Было у кого так?пью много за день.да и в туалет бегаю.и ночью по 2 раза встаю.Сегодня только 2 дпп моей 3 х дневочки

Было, прошло к 4 дпп

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Katya81 сказал(а):

Мне в Авиценне назначили через 2 недели после 1 узи. Получилось на 32 дпп, в 7-8 недель экспертное узи считается. 

У меня получается узи на 34 дпп, а вообще должно быть на 35дпп экспертное узи, просто у меня сдача контрольного хгч назначена была на 13дпп, а не 14, тк была пятница. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...