Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Только что, Svetik_loven сказал(а):

@Lelllishkaa ну что ж, держим за тебя кулочки. Пусть будет всё хорошо! 

Хотелось бы дорогая, плохо то уже ой как много раз было. Надеюсь, когда то покину скамью аутсайдеров.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, M.elena777 сказал(а):

@Кристинка78344 могу сказать только по ттг. До протокола был больше 2,5. Эндокринолог назначил 0,25 эутирокса, после стимуляции (прыгнул до 5,07) дозу увеличили до 0,5. 

Девочки подскажите такой вопрос..запуталась я ???

в крио протоколе на блокаде, - после наращивания эндометрия переходят на прогестероновую поддержку. Так вот, поддержеку до момента подсадки начинают с маленьких доз прогестерона (постепенно увеличивая после подсадки) или назначают строго один объём прогика, который принимают и до подсадки и после?

и второе, может ли поогестероновая поддержка до подсадки бояться больше пяти дней в случае подсадки 5-6 дневка??

У меня до переноса было 3*200 утрика, после переноса 4*200

больше 5 дней почему?  Прог назначают для открытия имплантационного окна- это как правило 4-5 дней. После оно закрывается. Есть особенности организма, когда ИО сдвигается в ту или иную сторону, это определяется либо анализами, либо опытным путем

@Mrs.Smart  на 6-7 день ИО в 90% случаев уже закрывается. Аккуратнее с такими сроками- очень опасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! У меня опять переживания. Вчера вечером стал выходить Крайнон белый, но с коричневыми прожилками. А до этого был чисто белый. У кого в поддержке Крайнон? Расскажите как у вас?(  все мои замершие начинались с того, что выходил коричневый крайнон, или черный.

Ссылка на это сообщение

@Надежда и опора @Mrs.Smart девочки, это только начало, после родов еще больше волнений ))) маленькие детки - маленькие бедки. Теперь переживать до конца жизни )))) поэтому отвлекайтесь. Как говорится, делай всё, что можешь и будь, что будет!

@Lelllishkaa сдайте хгч, главное не отменяйте поддержку.  Столько случаев тут было, что тест пустой, а Б есть. Апчи на Вас! Пусть будет трехщначный хгч!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Кристинка78344 сказал(а):

Добрый вечер, девочки ?

Скажите, ттг 2.2 высокий для вступления в протокол? Мне 26 лет.

И фсг на 3 дц 7.4(АМГ 8.9) по узи спя не видно. Эстрадиол 27 

кто чем понижал фсг?

Может это быть ошибкой лаборатории ?

И кто что пил перед протоколом ?

Мой ре назначил пересдать в сл цикле гормоны, никаких витаминов ничего не назначает ?

Все доброго дня девочки!

У меня в первом протоколе АМГ был 6,8, и ФСГ примерно такой же - у меня МФЯ. Вопросов у Репр. не было. Протокол начали с небольших доз ФСГ, в итоге росло примерно 30 фолликов, к пункции было в районе 20, пунктировали 17, около 5 осталось не пунктированных, не смогли из-за толстой оболочки. В итоге, 8 отличников, 2 перенесли - 6 заморозили.

По поводу сроков в прошлый беременный протокол, я подгоняла под стандартный цикл 28 дней, т.е. врачам, чтоб не доказывать на какой день была овуля, перенос - скорректировала, день "овуляции"(пункции) был на 14 ДЦ, отсчитывала 14 дней и говорила 1 ДЦ. Тогда все совпадало по их данным. Я в первую беременность намучилась, овуляция была поздняя (но разве докажешь им), вечно отставание в развитии ставили - родила сына 4440 и 57 см. в 40 нед. Теперь умнее - подгоняю)))

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart у нас в жк тоже по М считают. Хотя у меня как раз так и получается, перенос на 19дц. И даже на узи внимания не обращают. По узи у меня побольше,  а пдр по М ставят.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Все доброго дня девочки!

У меня в первом протоколе АМГ был 6,8, и ФСГ примерно такой же - у меня МФЯ. Вопросов у Репр. не было. Протокол начали с небольших доз ФСГ, в итоге росло примерно 30 фолликов, к пункции было в районе 20, пунктировали 17, около 5 осталось не пунктированных, не смогли из-за толстой оболочки. В итоге, 8 отличников, 2 перенесли - 6 заморозили.

По поводу сроков в прошлый беременный протокол, я подгоняла под стандартный цикл 28 дней, т.е. врачам, чтоб не доказывать на какой день была овуля, перенос - скорректировала, день "овуляции"(пункции) был на 14 ДЦ, отсчитывала 14 дней и говорила 1 ДЦ. Тогда все совпадало по их данным. Я в первую беременность намучилась, овуляция была поздняя (но разве докажешь им), вечно отставание в развитии ставили - родила сына 4440 и 57 см. в 40 нед. Теперь умнее - подгоняю)))

Какой богатый урожай был)

13 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

Доброе утро! У меня опять переживания. Вчера вечером стал выходить Крайнон белый, но с коричневыми прожилками. А до этого был чисто белый. У кого в поддержке Крайнон? Расскажите как у вас?(  все мои замершие начинались с того, что выходил коричневый крайнон, или черный.

Повредить ногтем не могла ? Незначительные прожилки допустимы , я так поняла . Главное ,чтобы утрик не коричневый и не с алыми вкраплениями был 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама_с_этого_года сказал(а):

Какой богатый урожай был)

Была легкая гипера - правда капали от нее в стационаре, живот был как в 25 нед., и жидкость в брюшине.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Была легкая гипера - правда капали от нее в стационаре, живот был как в 25 нед., и жидкость в брюшине.

Ожидаемо , наверное . Зато какой результат )

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Была легкая гипера - правда капали от нее в стационаре, живот был как в 25 нед., и жидкость в брюшине.

Именно по этому, я больше свежий протокол не хочу - ощущения не из приятных. Заберу последние снежинки в понедельник, и на этом все! Уже хочется жить нормально, хочу на море, ремонт доделать,. Собирать доки на крио по ОМС, дороже протокола - приходится все платно. Первый свежий был по ОМС, остальные платно..

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Именно по этому, я больше свежий протокол не хочу - ощущения не из приятных. Заберу последние снежинки в понедельник, и на этом все! Уже хочется жить нормально, хочу на море, ремонт доделать,. Собирать доки на крио по ОМС, дороже протокола - приходится все платно. Первый свежий был по ОМС, остальные платно..

 

у меня полностью платный свежий протокол) так что понимаю. Заберёте снежинок -там не до моря будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤  вот попадаются же врачи. У меня у знакомой было отставание на неделю, но на всех узи.  Она переживала, а ей врачи говорили, что либо поздняя О, либо генетически некрупный ребенок, главное, что всё равномерно.

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года  - двоих деток мне в клинике запороли. Признались после пролетного протокола - сказали у них бракованная среда для переноса была. Они знали и не сказали об этом. Еще и додумались сказать мне об этом. Не увидели на узи полипы которые образовались после двух протоколов - тот протокол был пролетным заранее.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

@Мама_с_этого_года  - двоих деток мне в клинике запороли. Признались после пролетного протокола - сказали у них бракованная среда для переноса была. Они знали и не сказали об этом. Еще и додумались сказать мне об этом. Не увидели на узи полипы которые образовались после двух протоколов - тот протокол был пролетным заранее.

Слов нет. А мне в одну пробирку заморозили, хотя говорили о разных 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Svetik_loven сказал(а):

@Мама_с_этого_года 1. С чего ты взяла, что это именно шм? 2. Ты недавно на узи была, если бы с шейкой было что-то не то - тебе сказали бы. 

Ну а что ещё там может быть?) я знаю,что такое шм. И вот случайно заметила ,что чуток вначале как бы приоткрыта 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@ИрэнаЖ Гузель

У тебя прям сильная артиллерия)))долго на аппликаторе лежишь?

Масло какао для свечки где брала? Я чет не решилась на нее, наверно зря...

Ко скольки в пятницу идешь на приём?

У меня в 9.30

Приятно познакомиться)

Да минут по 15 лежу 2 раза в день стараюсь, вся попа уже в мелкую точечку) Масло с ланолином нашла в производственной аптеке, но там продают только по 100 грамм, а надо то пару чайных ложек, будет теперь стоять в холодосе, ну да может пригодится) 

В пятницу иду в 11. 15. А ты во сколько? 

Ссылка на это сообщение

Я такая балда) наволновалась вчера перед походом к врачу, собрала все свои доки, посмотрела ещё раз УЗИ свое) со слезами умиления прям) такая Буся маленькая там)) сегодня на работу добралась, дай, думаю, зайду в Вайбер посмотрю, как мы с доктором договорились. Смотрю, а мы не на сегодня договорились, а на пятницу))) балда ващще) заранее переживать начала))

Девочки, а раз тут пошел про сроки разговор мне как рассчитать срок, если перенос был 21. 01?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344 кто такое говорил про сявзь фсг и качество клеток? У меня фсг всегда был в районе 6, в прошлом году получили 10 хороших эмбрионов, по крайней мере по классам хорошие, почти все АА, ПГД не делали. Сейчас тоже ФСГ 6, не думаю что это как-то прям уж сильно отразится на качестве яйцеклеток. Жду свой протокол, посмотрим)

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ чем тебя стимулировали? у меня ситуация была похожа на твою, только жидкости вроде не было в брюшине, по крайней мере Ре мне об этом не сказал. Но раздуло и капали 5 дней капельницы от гиперы. Взяли тогда 19 клеток, получили 10 эмбрионов, без ИКСИ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Карэн сказал(а):

@Кристинка78344 кто такое говорил про сявзь фсг и качество клеток? У меня фсг всегда был в районе 6, в прошлом году получили 10 хороших эмбрионов, по крайней мере по классам хорошие, почти все АА, ПГД не делали. Сейчас тоже ФСГ 6, не думаю что это как-то прям уж сильно отразится на качестве яйцеклеток. Жду свой протокол, посмотрим)

Да и 6-хорошим считается же)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart спасибо, у меня такой протокол как у Вас наверное: на 19 д.ц. укол диферелина, на 8-9 д.ц. начался дивигель (при чем постепенно 5 дней один пакет, 4 дня 2 пакетика, после 3, и вот на 14 день приема дивигеля назначен прогестерон 600 мг)

@Redbreezz изначально врач сказал, что перенос на 5-7 день приема прогестерона!! Надеюсь ??? очень сильно надеюсь, что мы попадём в имплатационное окно? 

в прошлый пролетный протокол перенос был свежий на 4 день приема прогика, переносили 2 отличных 3- дневок, но к сожалению пролёт ..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...