Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Врач Узи не комментировала Особо. Сказала ,что придти через неделю и все. А читать все я уже дома стала. Поэтому и спрашиваю,у кого как было 

Если бы что то было не в порядке, я думаю врач бы вам сказала 

Вон MariMi пришла с хорошими новостями об узи. Ей тоже кроме как про ПЯ ничего не сказали,  но она ж не ищет проблем на пустом месте. Есть ПЯ и это главное!Со временем все появится!

 

@MariMi отличные новости!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Lunolikaya86 сказал(а):

Если бы что то было не в порядке, я думаю врач бы вам сказала 

Вон MariMi пришла с хорошими новостями об узи. Ей тоже кроме как про ПЯ ничего не сказали,  но она ж не ищет проблем на пустом месте. Есть ПЯ и это главное!Со временем все появится!

 

Врач посмотрела 3 секунды , отдала результат и все на этом . Я бы не спрашивала ,норма это или нет,если бы разбиралась в беременных Узи. По обычным Узи вопросов у меня никогда не было, а вот здесь просто спрашиваю , у кого и как 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года, как вы всю беременность ходить будете? ?не представляю. ..с такими нервами, никаких сил не хватит..постарайтесь получить положительные эмоции, это необходимо вам и конечно же малышу)()

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года если б у меня дошло до первого УЗИ и был хороший хгч-я бы была самой счастливой! Начала бы вязать детский плед с косами и задумалась бы о ремонте, а вы тратите время на нервотрепку. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Karishma// сказал(а):

Всем привет. Девочки, скажите, пожалуйста, хгч на 9дпп 28,96 mlU/ml очень мало? Это свидетельствует о бхб?

Не накручивай ! Ни о чём это не говорит. Возможно имплантация поздняя была .Держу кулачки на трёхзначные ХГЧ Переживаете ,смотрите в динамике. Сдайте на 14 день ХГЧ,а если позволяют финансы ,то сдай ещё на 12 .Я так и делала .Сдавала на 7,9,13,18,25 и даже на 31 дни. А вообще нужно спокойствие и тебе и малышу .

Нельзя думать о плохом !!! Этими мыслями мы сами себя программируем. Делайте установку на успех!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Karishma// сказал(а):

Всем привет. Девочки, скажите, пожалуйста, хгч на 9дпп 28,96 mlU/ml очень мало? Это свидетельствует о бхб?

не паникуй раньше времени. Может малыш долго прицепиться не мог и получилась поздняя имплантация.  вот что писала девушка на бебиблоге:" у нее на 9ДПП хгч был 27,11,дпп - 37, 13 дпп - 67, сейчас 12-я неделька)) верьте в малыша! Удачи!

Так что сдай еще раз через несколько дней. 

Изменено пользователем ledy0037
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наверное нас тут 2 паникерши.)) Я тоже пугаюсь на дню 20 раз как минимум. Утром рассматривала свой Крайнон с прожилками. Теперь боюсь того, что ходила на медосмотр в больницу. И постеснялась одеть маску медицинскую...что-то все мои коллеги были без, и я не надела. Теперь очень боюсь, что мало ли кто там чем болеет, у кого сопли, у кого что...ужас просто! А вы одеваете?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ketti-Ketti сказал(а):

Наверное нас тут 2 паникерши.)) Я тоже пугаюсь на дню 20 раз как минимум. Утром рассматривала свой Крайнон с прожилками. Теперь боюсь того, что ходила на медосмотр в больницу. И постеснялась одеть маску медицинскую...что-то все мои коллеги были без, и я не надела. Теперь очень боюсь, что мало ли кто там чем болеет, у кого сопли, у кого что...ужас просто! А вы одеваете?

Я когда кровь сдавала -передо мной в очереди (сначала лицо не видела ) парень жеееееелтый стоял . И оказалось , на гепатиты кровь сдавал . Вот тоже неприятно было ?

Ссылка на это сообщение

@Karishma// я не думаю, что это бхб! Посчитай в динамике как будет увеличиваться и на 14дпп хорошее число получается. Надо просто обязательно сдать на 14 день!) 

@Мама_с_этого_года ну гепатит он вроде не передается так просто. Тоже маску не одеваешь? Блин, надо обязательно наверное. Теперь жалею, что маска лежала в сумке, а постеснялась.?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! К вам в дружную компанию)) Перенесли сегодня 3-х дневочку, одну ягодку.

Эмбриолог сказал мы удовлетворительного качества, шансов мало. Должно быть 8 клеточек, а у нас только 4 клеточки. На сутки типа отстаем. 

Но я верю в бусинку. Поделитесь, у кого были похожие истории? Когда плохо делилась клеточка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Karishma// я не думаю, что это бхб! Посчитай в динамике как будет увеличиваться и на 14дпп хорошее число получается. Надо просто обязательно сдать на 14 день!) 

@Мама_с_этого_года ну гепатит он вроде не передается так просто. Тоже маску не одеваешь? Блин, надо обязательно наверное. Теперь жалею, что маска лежала в сумке, а постеснялась.?

Да я в обычной лабе сдавала , туда всегда без маски хожу )

Ссылка на это сообщение

Мама_с_этого_года, мой Вам совет: найдите в интернете аффимации для беременных, перепишите от руки на листочек и читайте почаще. Поверьте, очень настраивает на позитив и успокаивает!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@M.elena777 не волнуйтесь, у каждого врача своя методика. Мне на 7ой день переносили и все прекрасно сработало. Хотя я переживала почему же так поздно, везде пишут по другому. Он всем этот протокол делает и согласно статистике клиники, 74% удачных имплантаций женщинам до 35 лет со своими яйцеклетками. Главное, мыслите позитивно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...