Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@NatiDiSpir на 3-4 день приема утрожестана начинается отек. Чихаю и водичка.  Почему то я тоже не хочу менять утрик на дюф. Как то по отзывам и по описания утрик мне больше нравится. 

Ссылка на это сообщение

@albina у меня 1/2 срока беременности заложен нос был. Спасалась брызголкой для новорождённых (забыла как называется)- потом все прошло само собой 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Redbreezz сказал(а):

У всех по разному. У меня на 21 дпп уже пульсацию сердечка видно было. Если бы по мне ориентировались девочки, то все бы испереживались, потому что у большинства визуализироваться начинает позже. 

@Лияночка ааапчих на тебя девочковым? день переноса - это 0дпп

Я думала , тут у всех аналогично развивается . Просто у многих при свд 6,5-7 уже есть жм. Буду надеяться ??

Ссылка на это сообщение

@Lelllishkaa , очень жаль, что так получилось, обнимаю тебя. мне врач говорит, что  у меня эмбрионы видимо не очень, поэтому и нет имплантаций, а здесь и эмбриончик с пгд, вот как так то... пусть в следующий раз обязательно получится, по другому просто не может быть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@naldinka спасибо тебе за переживания, жду твоего результата, завтра же придет, обязательно отпишись, пусть тебе повезет. Тест может сделала сегодня?

Эмбриончик очень жалко((( , что ни так со мной ума не приложу.

@naldinka а у тебя криошки есть?

Ссылка на это сообщение

@Lelllishkaa , тест не делала, не могу их делать, нет сил смотреть на всегдаоднуполоску. завтра результат будет, конечно напишу. если что, в свежий протокол пойду. скажи пожалуйста, какие цифры и буквы были у твоего эмбриона до и после разморозки?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, naldinka сказал(а):

@Lelllishkaa , тест не делала, не могу их делать, нет сил смотреть на всегдаоднуполоску. завтра результат будет, конечно напишу. если что, в свежий протокол пойду. скажи пожалуйста, какие цифры и буквы были у твоего эмбриона до и после разморозки?

У меня всегда много берут клеток, в этот раз было 23 клеточки, у нас ещё морфология 2 % мужу 50лет , на 5 день всегда , почти 4 эмбриона остаётся, мы всё проверили на генетику, они 3 вв все были,  сначала 2 парень совсем непригодный был , девочка мозаичная, потом ещё два оплатили, оба здоровы. При переносе написали ,что эмбрион 3вв.

Ссылка на это сообщение

@Lelllishkaa , у меня амг низкий, клеток мало. один 3аа перенесли в свежем - пролет. в крио 3аа, разморозился, стал 3вв, теперь думаю, вдруг у него в свежем больше шансов было. завтра узнаем результат.

Ссылка на это сообщение

@irina1208 а при мутации PAI ,  что потом назначают? Фраксипарин? Я колола его  в протоколе. Не сдавала его.

@naldinka у меня АМГ был 1,73 вроде этот раз. Врач объясняла мне , что если генетика ок, то неважно какой уже эмбриончик по буквам и 4 это уже в хетчинге, таким генетику не смотрят , опоздали что ли.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena8686 сказал(а):

@Лияночка Апчииих на тебя заразным прилипучим и забеременительным??

Спасибо !!! Он же еще и двойняшковый, правильно ? Тогда вообще круто. Спасибочки! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, albina сказал(а):

Девочкиииииии!!!!! Двое!!!!! Их двое!!!!! Два плодных по 10мм, у одного жм 3мм у второго 2мм!!!! Все хорошо! 20 дпп

Это тебе награда за испытания! Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...