Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки. Получила результаты д димера и рфмк. Что то я не пойму, Ре сказала не переживать, главное ставить клексан. на 7 дпп димер 1,86 (норма до 0,50) рфмк 12 (норма до 4),  19 дпп димер 1,90, рфмк 10. Ставлю клексан 0,4. И что? что не опускается то?!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, albina сказал(а):

Доброе утро девочки. Получила результаты д димера и рфмк. Что то я не пойму, Ре сказала не переживать, главное ставить клексан. на 7 дпп димер 1,86 (норма до 0,50) рфмк 12 (норма до 4),  19 дпп димер 1,90, рфмк 10. Ставлю клексан 0,4. И что? что не опускается то?!

Вот как моя «гематолог» сказала, что фраксипарин не снизит д-димер. Что это реакция организма на что-то. И надо искать причину ( воспаление , инфекция ). Хотя я потом почитала ,что такие показатели могут быть как реакция на стимуляцию, пункцию и имплантацию. Вот и пойми. 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года да я прекрасно знаю и понимаю что эти показатели выросли из за стимуляции. От фракса Ре моя не в восторге, сказала он слабее намного чем клексан. Ну ок, ставлю, а показатели то почему не снижаются... 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, albina сказал(а):

@Мама_с_этого_года да я прекрасно знаю и понимаю что эти показатели выросли из за стимуляции. От фракса Ре моя не в восторге, сказала он слабее намного чем клексан. Ну ок, ставлю, а показатели то почему не снижаются... 

Я в этом несильна, но мож дозировку увеличить? 

У нас с городе нет клексана , поэтому фраксипарин. И тромбо-асс. Вот сегодня надо новую упаковку уколов брать. Думаю, мож 0,4 взять?. Или перебор будет

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи☺️ Детки растут!!! Слушала ❤️❤️☺️ Срок ставят 7нед 1 день. Акушерский 7нед 4 дня, так что все Слава Богу ???хорошо!!!! Наделали фоток для папы и видео записала! Вечером ему подарю такой подарок на 23 февраля ☺️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки, я с узи☺️ Детки растут!!! Слушала ❤️❤️☺️ Срок ставят 7нед 1 день. Акушерский 7нед 4 дня, так что все Слава Богу ???хорошо!!!! Наделали фоток для папы и видео записала! Вечером ему подарю такой подарок на 23 февраля ☺️

Поздравляяяяю! Лучший подарок в мире☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@albina Все, увидела что 0,4. Увеличь по 0,4 2 раза в день и пересдай дня через 4-5, посмотри как будет. Если показатели упадут, то перейдёшь на 0,4. Сейчас у тебя высокие показатели из за стимуляции, пункции плюс беременность. 

@BydyMamoj Ттттт на вас)) легкой беременности и родов в срок))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки, я с узи☺️ Детки растут!!! Слушала ❤️❤️☺️ Срок ставят 7нед 1 день. Акушерский 7нед 4 дня, так что все Слава Богу ???хорошо!!!! Наделали фоток для папы и видео записала! Вечером ему подарю такой подарок на 23 февраля ☺️

здорово как!Поздравляю!!!легкой беременности и родов!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart Поздравляю! Растите здоровыми и рождайтесь в срок!

@Надежда и опора тампоном не надо затыкать, простотвсиавляете и все. Там выходит тооько оболочка, остальное впитывается как надо. Врач так говорила.

@Irinka-malinka81 не надо йодовую сетку и прогревать. Все прогревания только по назначению врача, потому что есть болячки, которые от прогревания растут эффективнее. Нос промывать солевым или физраствором, горло еще мирамистин можно. Питьевой режим, проветривание. Морсы, молоко с медом с содой сливочным маслом. Температуру выше 38 сбивать. Основное - это пить, чтоб токсины выводить, чем чаще в туалет тем лучше. Мне еще Ре выписывала гексорал в горло, но тут лучше с врачом.

@BydyMamoj Поздравляю! Пусть детки рождаются в сррк и здоровыми! А токсикоз - это временно )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки, я с узи☺️ Детки растут!!! Слушала ❤️❤️☺️ Срок ставят 7нед 1 день. Акушерский 7нед 4 дня, так что все Слава Богу ???хорошо!!!! Наделали фоток для папы и видео записала! Вечером ему подарю такой подарок на 23 февраля ☺️

Здорово! Поздравляю! Даже видео на таком сроке делают??? Там что-нибудь понятно? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Mrs.Smart Поздравляю! Растите здоровыми и рождайтесь в срок!

@Надежда и опора тампоном не надо затыкать, простотвсиавляете и все. Там выходит тооько оболочка, остальное впитывается как надо. Врач так говорила.

@Irinka-malinka81 не надо йодовую сетку и прогревать. Все прогревания только по назначению врача, потому что есть болячки, которые от прогревания растут эффективнее. Нос промывать солевым или физраствором, горло еще мирамистин можно. Питьевой режим, проветривание. Морсы, молоко с медом с содой сливочным маслом. Температуру выше 38 сбивать. Основное - это пить, чтоб токсины выводить, чем чаще в туалет тем лучше. Мне еще Ре выписывала гексорал в горло, но тут лучше с врачом.

@BydyMamoj Поздравляю! Пусть детки рождаются в сррк и здоровыми! А токсикоз - это временно )

спасибо!сетку уже сделала...надеюсь от 1 раза не будет хуже!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Svetik_loven сказал(а):

Здорово! Поздравляю! Даже видео на таком сроке делают??? Там что-нибудь понятно? 

Я сама на телефон снимала) видно только пульсацию и сердечки слышно? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj поздравляю вас с отличным УЗИ .Это так прекрасно слишать сердечка деток !!!!!Лёгкой беременности!!!!

Можно персональный чих:love: ?УЗИ на вторник ,будем смотреть кто в домике живёт .Очень переживаю .

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@BydyMamoj кстати , это первое узи у вас ?) или делали до этого ?

Второе 

1 минуту назад, +Mamo4ka+ сказал(а):

@BydyMamoj поздравляю вас с отличным УЗИ .Это так прекрасно слишать сердечка деток !!!!!Лёгкой беременности!!!!

Можно персональный чих:love: ?УЗИ на вторник ,будем смотреть кто в домике живёт .Очень переживаю .

Спасибо!!! Можно, но токсикозный ??? все будет хорошо!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...