Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mrs.Smart у меня начинался резко. Недель с 6. Как только открывала глаза утром сразу начинало тошнит. И ничего не помогало. Рвало даже от воды. Заканчивался день тоже рвотой. Перед сном обязательно рвало. Такое состояние было недель до 10-11. Потом легче,А после первого скрининга совсем прошёл.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mrs.Smart сказал(а):

Девочки, у кого уже токсикоз во всю, мне интересно как он начинается ..... сразу в один день вы просыпаетесь и бежите к раковине/туалету или как-то постепенно, сначала переодически подташнивает, потом сильнее. А может он начинался ещё как, типа отвращение к еде, чувства голода и тд.? Уже вот завтра 7 недель ровно и ничего, только постоянный голод.

Голод) везёт ) я наоборот без аппетита с начала протокола . И это не токсикоз )

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Svetik_loven сказал(а):

Просто в прошлый раз на 14 дпп было уже за тысячу вот я и распереживалась. А муж говорит мне: не сравнивай с прошлым разом, это совсем другой эмбриончик, тем более пока он после заморозки очухался, попозже прикрепляться начал. Может быть правда после крио хгч чуть пониже бывает? 

Ну, сейчас смысла переживать нету, теперь до воскресенья дотерпеть бы.

Не сравнивайте) каждый из нас уникален и каждая беременность - новое чудо. Хорошие цифры у вас! У меня на 14 дпп был 616, хотя на 10 дпп 77. Так что все будет хорошо) и я вас тихонечко поздравляю)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Angel-Cat сказал(а):

@BydyMamoj . Не помню у тебя срок- но мне гиня которая меня ведет сразу сказала как все у меня получиться настриваться до 12-14 недель эстрогены не трогать

Т.к. есть угроза кровотечения или выкидыша

Я сегодня только ходила к гинекологу знакомому она сказала не трогать ничего до 10 недели, а там посмотрим

Ссылка на это сообщение

@dasha 210689 Да нормально) уже встаю помаленьку по делам. Нет, дату кс ещё не назначили, я как поняла все просто ждём когда роды начнутся) я тоже 56 размера все набрала, потому что детки быстро будут расти и ничего страшного, если сначала большевато будет) будем пеленать на крайний случай)) а вам дату кс назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart с сыном вообще ни дня токсикоза не было. И сейчас 7 недель акушерских и тишина, надеюсь проскочить и в этот раз)

 

девочки, у кого вчера-сегодня перенос был - ааапчхи на вас заразными беременными чихами?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Svetunok сказал(а):

Девочки, всем привет! Я еду с подсадки своей пятидневочки)) теперь только ждать и верить... Почитайте на меня, чтобы малыш сильнее прикреплялся! 

Апчхииии на закрепление! Мальчуковый ,токсикозный))) Апчхииии!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ledy0037 сказал(а):

@Мама_с_этого_года пока не заказывала, уж совсем мне рано, но присматриваюсь уже )). На российских сайтах от 1200р до 7000

Так страшно заранее что-то брать и даже загадывать , хотя мысли сами лезут типа «кроватка будет стоять тут» ?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

23-45$

Где вы такие цены нашли? Ниже ссылка с али- это из дорогих

1 747,01 руб.  61%СКИДКА | Vcomin фетальный Doppler ручной удержания карманный портативный звук Детское сердце ультразвук беременности плод doppler детектор машина мониторы Прокат

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Только что, ledy0037 сказал(а):

@Мама_с_этого_года пока не заказывала, уж совсем мне рано, но присматриваюсь уже )). На российских сайтах от 1200р до 7000

Так страшно заранее что-то брать и даже загадывать , хотя мысли сами лезут типа «кроватка будет стоять тут» ?

6 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Мама_с_этого_года а сколько будет идти? Тут до шевелений то еще очень долго.)

Блин, как -то заказала -полтора месяца шло ) я пошутила насчёт того,что шевеления начнутся )) хотя ... у кого -то читала , что в 12 недель ощущения были)

4 минуты назад, ledy0037 сказал(а):

@Мама_с_этого_года да-да, а еще я стала заходить в детские магазине и просто все рассматривать. Определяюсь со вкусами так сказать

Наверное ,это кайф) я раньше могла зайти. А теперь прям Боюсь сглазить. ?

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 а я ничего не рассматриваю и не думаю, вообще я пока не доверяю своему хгч и муж сказал, что мы будем радоваться только наверное на родах.)) Все эти неудачи научили ничего не загадывать.

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti @Ketti-Ketti @Ketti-Ketti@Ketti-Ketti , извини за столько обращений- телефон глючит)))

Хотела спросить - тебе прегнил после подсадки назначили за свой счет или т.к. было назначение врача- выдали по омс?

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года Если не суждено, то хоть все приметы соблюдай не поможет, а если малыш должен родиться то он родится не смотря ни на что. Ну вот такая я не суеверная :notknow:

@Ketti-Ketti понимаю. Когда на молоке обожжешься и на воду дуешь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...