Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elena8686 на последних неделях так время тянется))) я помню после 36ти уже сидела на сумках в роддом. Ты сейчас в больничке или дома пока? Двойне на 36 нед обычно назначают. Или у тебя не кс?

Ссылка на это сообщение

@Карэн @Карэнудачного победного протокола тебе! 

@BydyMamoj спасибо за персональный заразнючий чих ?

@Gdyn канефрон ещё в таблетках бывает. Тебе спиртовой назначили?@+Mamo4ka+ поздравляю с двойным счастьем. Береги своих бусинок.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika Пока дома) усердно гнездышко готовим. Кс, но дату ещё не назначили)

@Карэн Ураааа, чихи готовы, так что давай настраивайся на победу)) 

@Zlatenika Мне кажется будет все экстренно) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девчонки, а у кого какие диагнозы ,что на ЭКО пошли ? Интересно )

У нас МФ (1-3 процентов по Крюгеру). И одной трубы у меня нет. Вторая проходима. 

Была летом ИИ, получилась БХБ, но как РЕ сказала, видать из-за МФ именно не получилось.

Сегодня 2 ДПП тянет животик. Я так рада, значит кто-то там точно есть))))

Помню в прошлый протокол тоже болел, даже ношпу пила, но там еще и яичники давали знать о себе (13 клеточек было).

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Карэн сказал(а):

@er..ka она в понедельник не принимает, поэтому др буду отмечать в поезде сегодня??‍♀️ 

Удачи Вам! Пусть все получится обязательно!!!

1 час назад, +Mamo4ka+ сказал(а):

Девочки привет,я с не планового УЗИ.Вчера в обед началась алая кровь ,ничего не болело.Испугалась конечно .Поехала в больницу ,и там мне сделали УЗИ .Ииии....

Их двое!!!!!!!Нашли сердцебиение !!!!!Это на 24 ДПП!!!Как я счастлива ,не передать словами !!!!Теперь сохранить и выносить.

Ещё конечно мажет , но уже меньше.Надеюсь ,что все будет хорошо у нас .

ХГЧ 10-740,13-3155,17-13818.

Как здорово! Берегите себя!!! Все будет хорошо! Двойное счастье в животике!

Девочки, вот на счет суеверий и покупок. Я вчера уже купила куча детских вещей. Ну вот еще мы не знаем, что Б. Но уже вещи купила.

Но у меня с прошлой Б все есть, кроватка, коляска, автокресло, куча вещей, бутылочек. Все лежит, ждет своего принца или принцессу. Дождется обязательно. Я верю в это. Мысли материальны.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Карэн сказал(а):

@er..ka она в понедельник не принимает, поэтому др буду отмечать в поезде сегодня??‍♀️ 

ООО.. С днём рождения!! Желаю чтобы, всё что загадала в этот день, сбылось! ?:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, leva// сказал(а):

@Карэн @Карэнудачного победного протокола тебе! 

@BydyMamoj спасибо за персональный заразнючий чих ?

@Gdyn канефрон ещё в таблетках бывает. Тебе спиртовой назначили?@+Mamo4ka+ поздравляю с двойным счастьем. Береги своих бусинок.

Мне назначили в капельках, уролог сказал в каплях ему больше нравится и что я должна доверять отцу 4-х детей))

Ссылка на это сообщение

Я заказывала доплер на Али. Шел вроде около месяца. Слышно с 9 недель. Зависит от наушников. В хороших наушниках лучше слышно. Гель не заказывала. Пользуюсь детским маслом Джонсон беби, все равно им же живот для профилактики растяжек мажу. Если не хочу масло, то просто немножко обычной воды. 

Ссылка на это сообщение

@Irinka-malinka81 чем-нибудь заняться...))). Хорошо на работе ждать, некогда думать! У самой всё тряслось и сердце колотилось бешеной , когда шла забирать анализ. Почему забирать, потому что там очень быстро берут, сидеть в очереди не надо. Но услуг по электронной почте нет. 

Всё будет хорошо! Мы все уже глубоко беременны!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Irinka-malinka81 я помню когда забирала анализ ХГЧ в победном протоколе долго не могла решиться подойти за распечаткой. Сидела на диванчике и собиралась с духом, хотя знала, что результат положительный. Так все это волнительно. Причем волнителен каждый этап, начиная с подготовки к протоколу.

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года Он удваивается до определённого момента ,а потом снижает обороты . Всё у тебя хорошо!!!Не нервничай.У тебя больше среднего значения ,ближе к максимальному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня девочки!!!
Хочу поздравить Ваших мужчин с их праздником! Здоровья, взаимопонимания, ну и с гордостью носить звание - МУЖЧИНА!

Открытки-с-23-февраля-открытки-с-днем-защитника-отечества-картинки-23-февраля-13670.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Кристинка36 сказал(а):

@Мама_с_этого_года Он удваивается до определённого момента ,а потом снижает обороты . Всё у тебя хорошо!!!Не нервничай.У тебя больше среднего значения ,ближе к максимальному.

Просто до этого мог в 2-4 раза увеличиться , а тут хоп -и не в 2)

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Просто до этого мог в 2-4 раза увеличиться , а тут хоп -и не в 2)

ХГЧ уже так быстро не должен удваиваться. Сейчас удвоение за 4 дня может быть. 

AA0D68EC-DF2D-4284-B07C-3EE36BCA6355.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Katya81 сказал(а):

ХГЧ уже так быстро не должен удваиваться. Сейчас удвоение за 4 дня может быть. 

AA0D68EC-DF2D-4284-B07C-3EE36BCA6355.jpeg

Ну по логике этой таблице  когда достиг у меня 2000, мог за 3-4 дня увеличиваться ,а он вот как скакнул )

ну да ладно, надеюсь, все хорошо ?? Спасибо) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...