Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mrs.Smart ну еще конечно живот поднывает немного. Написала врачу. Она сказала пить ношпу и Транексам. Добавить уколы Прогестерона 2.5%. И приехать в понедельник на узи. Будет 17дпп. Может что и увидим уже. Раньше то никак не получится.)

Ссылка на это сообщение

@Карэн Кстати про уколы хгч подумай) из трёх попыток только с ними получилось)) и вообще я верю, что они разгоняют организм и делают своего рода обманку.. так что хорошо подумай, может и правда стоит их поколоть?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti жаль, что раньше не получится на УЗИ. Тогда прям лежи пластом все выходные, ничего не делай. Держись там, гони плохие мысли, думай только о хорошем, разговаривай с ребеночком. Держу за тебя кулачки. А у вас какой диагноз бесплодия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да

6 часов назад, Svetik_loven сказал(а):

@ledy0037 рано расстраиваться, у меня на 10 дпп едва заметный призрак был. Сдай лучше хгч. 

 

Да, я так и планирую. В понедельник сдам. Надеюсь малыш все таки со мной

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart я на работе в ночную смену, сегодня первый день как кончился больничный.)) Но стараюсь особо не бегать, сижу. У меня вроде ничего не кровит, только что Крайнон с чернотой...А раньше куда я на узи побегу? Праздник же.) Бесплодие- по трубному фактору, эндометрит хронический, лечила его перед переносом.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ketti-Ketti сказал(а):

А я прямо расстроилась очень.(( у меня Крайнон выходил белый с коричневыми прожилками, а сегодня прямо бело-черный вышел. Это очень плохо. У меня все те выкидыши так начинались, с черного Крайнона.(( Написала в вайбере Ре, посмотрим что скажет...но всегда одно и тоже.?

@Ketti-Ketti Будем надеяться , что все обойдется и малыш будет с вами? 

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti в принципе, у половины такие диагнозы и рожают, дай бог и вам. Ну да, точно, праздник и выходные. Держитесь там. Работа - это тоже плюс, помогает отвлечься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

@Карэн Кстати про уколы хгч подумай) из трёх попыток только с ними получилось)) и вообще я верю, что они разгоняют организм и делают своего рода обманку.. так что хорошо подумай, может и правда стоит их поколоть?)

У меня тоже из трёх попыток получилось только с уколами ХГЧ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот мне врач сказала колоть уколы Прогестерона 2.5%. Говорят они какие-то болезненные? Как то их то ли греть надо, то ли что? Подскажите?

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti подмышку клала и грела ))) запасайся капустными листами, от этих уколов шишки могут быть. Всё будет хорошо. Тем более уколы очень часто мазню убирают, тоже колола. Главное сейчас спокойствие и нацеленность на все положительное и позитивное. В прошлом может что-то и было, а сейчас ВСЁ будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti мне колят тут их. Греют перед уколом (вот только как не знаю)...

А так колят совсем не больно и шишек нет (у меня по два укола в день было, сегодня перешли на один)

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti Я колола сама себе ,перед уколом пару минут в ладонь зажимала. Ни каких шишек не было и не больных он. Магнезия вот ,что больно .Я сама себе колю уколы)

Ссылка на это сообщение

Мне сейчас колят папаверин и дротоверин, тоже болючие. Прогестерон в масле колю с начала переноса. Шишки есть, визуально их невидно, но при надавливании рукой я их чувствую. Прогестерон обязательно погреть,  мы тоже под мышкой. И конечно разница большая,  когда вводят в больнице и делает дома муж. Муж дома аккуратно и медленно. В стационаре же ?когда муж на работе колю сама себе в бедро,  там шишек нет.

@Irinka-malinka81 и мало на плохо, и много не хорошо. Может успокоиться и ждать узи? Главное,  вы беременны! 

Ссылка на это сообщение

@Irinka-malinka81 Может эмбриончиков на два поделился?Или ранняя имплантация была.На УЗИ узнаешь сколько малышат поселилось в домике. Мои кулачки на дальнейшее развитие и хорошее УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...