Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Irinka-malinka81 почему плохо?? Это же очень хорошо!)) Чем выше хгч, тем мне кажется увереннее эмбрион!? А я не стала никакую динамику смотреть, не увидела смысла в этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, ver4a сказал(а):

Мне сейчас колят папаверин и дротоверин, тоже болючие. Прогестерон в масле колю с начала переноса. Шишки есть, визуально их невидно, но при надавливании рукой я их чувствую. Прогестерон обязательно погреть,  мы тоже под мышкой. И конечно разница большая,  когда вводят в больнице и делает дома муж. Муж дома аккуратно и медленно. В стационаре же ?когда муж на работе колю сама себе в бедро,  там шишек нет.

@Irinka-malinka81 и мало на плохо, и много не хорошо. Может успокоиться и ждать узи? Главное,  вы беременны! 

это точно!думала хотя бы 1000 была!на узи только 04.03...

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti Очень высокий тоже не хорошо.Я в интернете читала ,что завышенный ХГЧ может говорить о патологии развития эмбриона и о пузырном заносе и другой гадости.

Но не стоит думать о плохом .Ждать  узи тихонечко .

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@Irinka-malinka81 Может эмбриончиков на два поделился?Или ранняя имплантация была.На УЗИ узнаешь сколько малышат поселилось в домике. Мои кулачки на дальнейшее развитие и хорошее УЗИ!

спасибо!только долго еще до узи...04.03

6 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Irinka-malinka81 почему плохо?? Это же очень хорошо!)) Чем выше хгч, тем мне кажется увереннее эмбрион!? А я не стала никакую динамику смотреть, не увидела смысла в этом.

да читала всякое...что и высокое значение не хорошо..я тоже больше не буду.буду узи ждать

Ссылка на это сообщение

@Irinka-malinka81 ну не так уж и много. При таких невысоких хгч еще может раза в 4 за два дня увеличиваться. У меня так и увеличивалось, все хорошо. Вот если бы на порядок или больше увеличивалось, то да, уже не хорошо.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@Irinka-malinka81 да это ж не много.чуть больше недели . Радуйся и наслаждайся беременностью! Всё хорошо у тебя.

спасибо!

12 минут назад, Багикм сказал(а):

@Irinka-malinka81 ну не так уж и много. При таких невысоких хгч еще может раза в 4 за два дня увеличиваться. У меня так и увеличивалось, все хорошо. Вот если бы на порядок или больше увеличивалось, то да, уже не хорошо.

спасибо!надеюсь все хорошо!а то тааакого начиталась...

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti я колю, точнее муж мне. По мне, так уколы - сущий ад. В шприц набираете и подмышку на 10 минут, вводите лекарство медленно, затем массажируйте место минуты 2-3. Боли начинаются часов через 10, если мало двигались в течение этих часов. Шишок у меня нет, но вот иногда бывает заболит так, что даже ходить больно. А, не дай бог пропадёте в нерв ... у меня вся левая ягодица уже с неделю немая. Но колю его я с самого начала, уже очень и очень много недель. Зато этот вид прогестерона самый лучший и надежный, он практически идентичный нашему собственному гормону и так же усваивается организмом.

@Irinka-malinka81 радуйтесь! Все у вас хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Не удержалась))) пишу))) 

Давно всех читаю, особенно активно начала в октябре, но писать особо было нечего:(. Тогда был первый протокол, созрело 15 ЯК, оплодотворились , только 6. в крио на 5 день ушел только один. Рисковать не стали, я плохо себя чувствовала. было подозрение на гиперу. Долго отходила потом, вот только 21.02 смогли забрать свою снежинку 5-дневку домой :kiss2:.

Сегодня 2 ДПП. Ощущений особо никаких, но их и не ищу на такой малый срок)) разве  что вздутие и в туалет бегаю часто, но это потому, что пить сильно хочу постоянно, иногда слегка живот тянет, но там ведь кто-то живет)))) ну сегодня немного слабость, но не думаю, что это оно)))

у меня Ре больше ждет ХГЧ))) на 02.03 назначила, 9 ДПП будет. 

Из поддержки 3 прогинова, 600 утрика, 5мг фольки, 2*200 вит Е, 2*16мг Метипред. Пока все))
Обчихайте нас, пожалуйста:molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Irinka-malinka81 сказал(а):

девочки!я в шоке!пришел мой второй хгч.2576 - 16 дпп  1 трехдневочки! Это ж очень много!Это плохо?на 11 дпп был 229.

У меня был 2088, а на 11 дпп 350. Не переживайте 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Irinka-malinka81 сказал(а):

девочки!я в шоке!пришел мой второй хгч.2576 - 16 дпп  1 трехдневочки! Это ж очень много!Это плохо?на 11 дпп был 229.

У меня был 2088, а на 11 дпп 350. Не переживайте 

Ссылка на это сообщение

Здесь такой позитивный настрой, а главное статистика и динамика какая позитивная. нужно срочно заряжаться))?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...